21 Верста, гранд-кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 47 (1 этаж)


21 Верста, гранд-кафе 21 Верста, гранд-кафе

3.6

5 оценили
Рады приветствовать вас в группе нашего ресторана!

Здесь вы можете узнать о скидках, акциях, новшествах; заказать зал
или столик, а также связаться с менеджером по любому вопросу.

Немного о нас:
Наше заведение работает с 2007 года. Своим названием ресторан обязан расположенному поблизости верстовому столбу, отмеряющему расстояние от Царского Села, летней резиденции императорской семьи, до Зимнего Дворца.

Меню включает в себя разнообразные блюда европейской, русской и восточной кухни. Здесь Вы сможете отведать мясные и рыбные деликатесы, пикантные морепродукты. Особого внимания заслуживают блюда, приготовленные на открытом огне.
Категория Кафе, Банкетные залы, Хлебобулочные изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(812)712-72-05
Сайт 21verst.ru
ВК 21versta


Dislike Мне не нравится

Бизнесс ланч 330 рублей получился. Бульон вкусный, а вот салат и второе подкачали - салат водянистый явно несвежий, а в люля попалась пара осколков костей.. В целом съедобно скорее всего, но не фонтан.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Козлов

Dislike Мне не нравится

В конце февраля 2018 приехал с невестой в данное заведение,осмотреть банкетный зал,составить меню.зарезервировать дату торжества 18.03.2018. После того как мы все увидели обсудили ,оставили предоплату за банкет и с мыслью ,что вопрос о поиске кафе отпал,мы определились с местом празднования,принялись за другие дела....Но!...11 марта ...за 6 дней до свадьбы ,нам позвонили с данного кафе и сказали :"извините мы не знаем как так получилось.но вас зарезервировали на уже занятую дату,выберите другую!" Что естественно невозможно!перенести свадьбу?вы в своём уме??!! Приехал забирать предоплату,сказал что сильно подвели и мне теперь приходится за 6 дней до свадьбы искать другой банкетный зал и все по новой оговаривать..на что в ответ мне показали блакнот где ниже ПОСЛЕ МОЕЙ записи,был записан другой человек,т.е. они его записали на мою зарезервированную дату ,а мне сказали досвидания!Скорее всего просто банкет этого человека предполагал владельцу более выгодную оплату,видимо человек было больше или меню дороже...вообщем ,если вы надумаете отмечать в этом кафе свой праздник,то имейте ввиду,что в последний момент с вами могут поступить точно также...а я туда больше не ногой и другим несоветую.Свою репутацию она испортили.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Горшков

Like Мне нравится

Обедаем здесь переодически. Вкусная еда, приветливый и внимательный персонал. Люблю здесь шашлык куриный с картофелем. Вкусное мясо и мягкое. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Вера Мингазимова

Like Мне нравится

Очень понравился ресторанчик - все забавно оформлено, красиво, приятно. Персонал вежливый, подсказали все по меню, помогли с выбором. На мой категоричный отказ от соуса к рыбе, все-таки принесли гранатовый соус в пиале, который мне безумно понравился - удивительно:) В ожидании своих блюд можно почитать книжки, которые лежат на подоконниках для антуража:) Цены средние. Продукты свежие, хлеб из их собственной пекарни:) Единственный минус - это музыка - ощущение было, что я позвонила куда-то и мой звонок очень важен кому-то... Надеюсь, что с музыкой они исправятся, ведь данный ресторанчик заслуживает внимания:) Рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Stalina

Like Мне нравится

Приятное место по убранству. Есть на что посмотреть - красивое панно или картина, не знаю, как лучше назвать, на дальней стене, много интересных деталей использованы в оформлении зала, полочек, подоконников. Всё крутится вокруг местоположения кафе и ретро-настроения. Помещение разделено условно на два зала - побольше и подальше от входа, поменьше и поближе к барной стойке. Вообще, это больше ресторан, чем кафе, честно говоря - всё очень прилично - сервировка, салфетки, столы и стулья. Цена тоже больше ресторанная. Еда вкусная, свежая, за ужином на стол ставят свечи, очень приятно. Порции нормальные. Восточная кухня понравилась больше, хотя и европейская вполне на уровне. Бизнес-ланч не так порадовал, как ужин. Стандартный нормальный обед, ничего особенного, есть можно, но без восторга. Официанты учтивые, но холодноватые и неторопливые, типа знающие себе цену, это меня всегда расстраивает.

Отправлено 9 лет назад

От Тася