21 ВЕК, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Иваново, Зверева, 22 (26 офис)


21 ВЕК, торгово-производственная компания 21 ВЕК, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Многие годы мы работаем в сфере производства самого качественного детского и спортивного оборудования и инвентаря для спортплощадок, прилегающих к школам и детским садам территорий и дворовых площадок, домов и частных территорий.

21ВеК - это компания, предоставляющая профессиональные услуги отдельным людям и коммерческим компаниям. Около 80% процентов клиентов которые обратились к нам первый раз становиться нашими постоянными клиентами. Такое высокое качество работы и доверие клиентов мы смогли достичь благодаря тому, что наш коллектив состоит из экспертов и профессионалов в области дизайна, менеджмента и строительных работ. Все сотрудники имеют более 9-15 лет опыта в своей работе. Именно поэтому мы считаем, что 21ВеК компания с большими перспективами роста продаж и прибыли.

Наша компания не ограничивается продажей спортивного оборудования, детских спортивных комплексов и элементов ограждения. Мы так же предоставляем нашим клиентам бесплатные услуги по замерам площадок, проведению консультаций по подходящим товарам, по расчету стоимости оборудования и монтажных работ. Так же наши мастера проводят монтаж оборудования и товаров, приобретенных у нас. Все что вам для этого нужно просто вызвать по телефону нашего работника. Сегодня наши мастера провели более 210 монтажных работ, заказанных у нас товаров, результат работы нашей команды виден на нашем интернет сайте в разделе меню галерея. В компании 21vek вы можете заказать какую-то одну интересующую вас услугу, например, замер размеров или целый комплекс работ от проектирования до установки оборудования на площадках и благоустройство прилегающих территорий.
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Специализированные дорожные средства / устройства, Сварочные работы, Строительство спортивных сооружений / площадок
Город Иваново
Адрес Зверева, 22 (26 офис)
Телефон +7(493)257-70-21
Сайт 21vek-pro.ru
ВК club95477466