21 ВЕК, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 170 (1 этаж)


21 ВЕК, агентство недвижимости

4.4

17 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 170 (1 этаж)
Телефон +7(922)602-44-02 +7(343)254-18-51


Like Мне нравится

Возникла не простая ситуация с покупкой жилья. Зашли в ближайшее агентство недвижимости за консультацией. Нас во первых проконсультировали очень подробно, во вторых дали рекомендации. Перед этим звонили в другие агентства где нам предлагали сначала заплатить за консультацию, а здесь даже не заикнулись. Когда дело дошло до сделки мы обратились в агентство 21 ВЕК и нам все помогли оформить. Отдельное спасибо Евгению Викторовичу Горелик. Процветание вашему бизнесу!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гусев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлторам данной фирмы. Оперативно помогли мне продать квартиру за 2 дня и переехать в Казань из Екатеринбург, очень грамотные специалисты. Сопровождали всю сделки от начала до конца. - без запинки прошла регистрация. Очень внимательные сотрудники. Даже на своей машине меня забрали и привезли обратно. Молодцы, очень радует, что есть еще добросовестные работники.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кутдусова

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство. Не суйтесь сюда. В УПН они не состоят. Агенты низшего уровня. Объявления о недвижимости составлять не умеют. Воруют описание и фотографии.

Отправлено 7 лет назад

От pravdayekaterinburga

Like Мне нравится

Буду советовать всем кто хочет купить или продать жилье только это агенство! Решили в этом году с мужем купить уже свое жилье,а не снимать)Долго думали в какое агенство обратится, а то их очень много. Нам посоветовали агенство "21 ВЕК" и очень хорошего риэлтора Анастасию!) С Анастасией нашли общий язык с первого же дня) Она очень активный и жизнерадостный человек, знает толк в своем деле!!! Риэлтор с большой буквы - это про Анастасию)) Большое спасибо Евгению Викторовичу, Анастасии за хорошую работу)Мы остались довольны результатом! Так что обращайтесь в это агенство недвижимости там работают грамотные,ответственные,понимающие люди)

Отправлено 7 лет назад

От florisse

Like Мне нравится

хочу выразить огромную свою благодарность сотрудникам агенства-Наталье Владимировне и Анастасии Владимировне за их добросовестный труд, качественную и слаженную работу, за компетенцию, понимание и терпение. С уважением, Марина Львовна!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Голубева

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу поблагодарить агентство за их труд, В частности Горелику Е.В. и Миллер Т.Е., сама проживаю в Германии, возможности приехать оформлять документы нет. Помогли при оформлении наследства, обойдя конфликтную ситуацию с другими наследниками. Приехала уже на сделку, большие молодцы ребята, спасибо огромное! Юлия

Отправлено 7 лет назад

От oesa

Like Мне нравится

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я очень редко пишу отзывы на данном ресурсе, но в моей ситуации не возможно не поблагодарить и не порекомендовать АН "21 ВЕК". Ситуация у меня была очень сложная, в связи со смертью моего отца, мне потребовалась помощь юристов, адвокатов, а в дальнейшем и риэлторов. Евгений Викторович совместно с Нателлой Владимировной, мне во всем помогли. Решили мой вопрос по квартире с администрацией города через суд (в частности администрация, хотели оставить меня без жилья) , а так же помогли с приватизацией квартиры. Все было сделано юридически грамотно и понятно для меня, при этом я спокойно занималась своими делами, работала, и не моталась по гос. учреждениям, Нателла делала все сама по доверенности, что для меня огромный плюс. Ну и естественно АН "21 ВЕК" помогли мне с продажей квартиры, что сделали достаточно быстро и учли все мои пожелания по цене. Ещё раз выражаю свою благодарность, Евгению Викторовичу и Нателле Владимировне!! Большое вам спасибо!!! С уважением Холодная Екатерина!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Александрова

Like Мне нравится

Советую всем, кому нужно продать или купить недвижимость! Мы с мужем доработали до пенсии и по состоянию здоровья уехали из Екатеринбурга в другой город на историческую Родину. В Екатеринбурге осталась племянница, которой поручили по доверенности продать нашу 3-х комнатную квартиру. Пошло несколько лет, квартира почему-то не продается. Племянница сдала квартиру в аренду, а нам всё время рассказывала про кризис. Мы с больным мужем несколько лет жили на пенсию в съёмной квартире, денег не всё в т.ч. и лекарство не хватало, ждали когда, племянница продаст квартиру и вышлет деньги от её продажи. Я, по совету добрых людей обратилась в АН «Век-21» с просьбой помочь в продаже недвижимости. Директор агентства и его сотрудники быстро разобрались в обстановке, приняли соответствующие меры и продали квартиру по хорошей цене. Отселили арендаторов, подобрали покупателя с материнским капиталом. Деньги от продажи положили на сберкнижку. Сделали доброе дело для многодетной семьи и нас пенсионеров. Мы с мужем очень благодарны директору АН Горелик Евгению Викторовичу и специалисту по недвижимости Евгению Михайловичу за проделанную работу. Храни Вас бог! С уважением, Любовь Алексеевна.

Отправлено 7 лет назад

От pod-s

Like Мне нравится

Когда неожиданно встал вопрос вступления в наследство после ухода из жизни моего отца, оказалось, что папин сын от первого брака, о котором мы все давно забыли, жив, здоров и еще с претензиями на долю в нашей единственной 3-х комнатной квартире. Мы встали перед выбором отдать долю в квартире или немалые деньги за неё, по сути, чужому человеку. Спасибо Евгению Викторовичу он настоящий мужик и грамотный специалист с юридическим образованием, отстоял, наши интересы в суде и защитил от нападок «заботливых» родственников. С уважением, Иван Владимирович и Анна Сергеевна!

Отправлено 8 лет назад

От pod-s

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущим отзывам- пишут сами агенты для саморекламы. Я напишу коротко: если Вы хотите оставить своего приемного ребенка без жилья- добро пожаловать в АН 21ВЕК! Угрозы, оскорбления- пожалуйста! Благодаря прокуратуре сделка остановлена. ОП 7 не нашла противоправных действий. Ребята, бумеранг существует! Горелик некомпетентен. Оказывает давление путем оскорблений. Бегите,сверкая пятками!

Отправлено 9 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Хотим от всей души поблагодарить агенство недвижимости 21 ВЕК, а частности нашего специалиста по недвижимости Александрову Наталью Александровну! Качественно и с высоким профессионализмом помогла осуществить сделку купли-продажи, причем в довольно быстрые сроки! И тем самым сделала приятный подарок на Новый год!! Обратились именно к ней по рекомендации знакомых, которые также остались довольны её работой! Рекомендуем это агенство недвижимости и именно этого специалиста!!! Спасибо за работу!!

Отправлено 9 лет назад

От mar.xamidullina2014

Like Мне нравится

Уважаемые земляки-уральцы! Если у вас возникла необходимость купли-продажи какой-либо недвижимости, то рекомендую обратиться в агентство недвижимости «21 Век». Когда у меня возникла необходимость продажи земельного участка в коллективном саду, то из 3-х агентств выбрал именно АН «21 Век». Почему? Потому, что позвонив первый раз в это агентство, я услышал вежливый, доброжелательный, приятный голос, располагающий к разговору и дальнейшему сотрудничеству. И не ошибся в выборе. Моим риэлтором была Кожевникова Светлана Борисовна. Сделка прошла в спокойной обстановке, с полным выполнением моих условий. А именно: после перечисления мне денег через БАНК, которые мне очень нужны были для издания моих стихов и прозы), покупатель моего «имения» разрешил мне пользоваться землей и всем имуществом еще 8 месяцев бесплатно! Так, что я смог сделать посадки овощей, вырастил и собрал урожай, трапезничал в домике и парился в бане. Это мне было важно (не сразу расстаться с родным садом), поэтому Светлана Борисовна изначально оформила все мои просьбы в письменном виде. Большое спасибо директору агентства, проявившему особое участие в моем деле. До сих пор захожу и с удовольствием беседую со Светланой Борисовной, а также и с директором АН "21 Век", Евгением Викторовичем. Всем рекомендую обращаться в АН «21 Век». Василий Никифорович Журавлев, 2014 г.

Отправлено 9 лет назад

От anu9405

Like Мне нравится

Я приехал из Тагила в Екатеринбург и срочно нужна была квартира. Вконтакте увидела объявление с текстом "помогу найти в аренду любую недвижимость" я тут же позвонил. Ответил, Илья и взялся мне помочь, приехал я в Екатеринбург и в этот же день заехал в квартиру. Спасибо огромное за то что не пришлось бегать по городу и искать квартиру .

Отправлено 9 лет назад

От nikis666bykov

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству недвижимости и Татьяне Евгеньевне в частности! в 2013 году приобретала однокомнатную квартиру, даже не надеялась, что получится оформить ипотеку. Благодаря Вам все получилось и теперь живу в своей собственной квартире, спасибо Вам большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хотим с супругой сказать спасибо, пришли в агенство т.к живем неподалеку, хотели продать сад в районе Верхнее Дуброво. Так директор сам на своей машине с Максимом нам даже помогли вещи в город перевезти. Справились быстро, мы довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Эрнест Иосифович

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Обратился в АН "21 Век" по рекомендации знакомых, которые уже продавали свою недвижимость через это агентство. Надо было продать квартиру и купить загородный дом. Не вдаваясь в детали непростой сделки купли-продажи, хочу отметить квалифицированные, профессиональные действия нашего агента, Сергея Ивановича, и директора агентства Горелика Евгения Викторовича. С уважением. Олег Григорьевич.

Отправлено 9 лет назад

От masalkin

Dislike Мне не нравится

Слабокомпетентные сотрудники этой шарашкиной конторы обманывают клиентосов, утверждая, что они "являются действующими членами УПН". Я пробил их в УПН - оказывается, они даже не кандидаты (и вряд ли будут, ибо я уже накатал на них жалобу в УПН - жаль, диктофонной записи разговора нет). Контора стрёмная, риэлторша была одна, объектов недвижимости у них мало; не успел я ей перечислить требования для подбора вариантов - так она сразу начала сувать мне договор, - что уже кагбэ не камильфо. И даже сайт у них какой-то заразный: антивирь ругается

Отправлено 10 лет назад

От Марат Аверин