21 квартира, мебельный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 21


21 квартира, мебельный центр

5

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 21
Телефон +7(421)245-04-40
Сайт 21kv.ru


Like Мне нравится

отличный магазин. все здесь приобрёл для квартиры, осталось только за ехать за стенкой для гостиной. отличные ребята на складе работающие. ещё поблагодарить хочу девушку консультанта, которая с нами часа два подбирала мебель, Павла и его напарника, к сожалению имя забыл, мастера по сборке мебели. за пять часов мне собрали и установили прихожую, спальню родителей, и детскую. ПРИЧЁМ БЕЗ ИНСТРУКЦИИ.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лабунец

Like Мне нравится

Достаточно большой ассортимент мебели, обслуживание на уровне, своевременная доставка и сборка. Покупали в данном магазине прихожую фабрики "Дятьково" , быстро доставили, на следующий день собрали и навесили и только тогда жена увидела достаточно не маленькую трещину на полотне вешалки, мужчина сборщик сказал не переживайте все поменяем, и действительно на следующий день девушка менеджер с которой мы общались, позвонила, все уточнила и без всяких проволочек и бумажной тягомотины  нам привезли новое полотно. Мы были приятно  удивлены такой оперативности, в последнее время не часто встречаются компании с таким сервисом. Остались только положительные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От VitaliiM4

Like Мне нравится

В данном центре приобрели мебель Дятьково для всей квартиры. Начиная от консультации в магазине заканчивая доставкой и сборкой мебели все на высшем уровне. Претензий никаких нет. Грамотные консультанты помогли определиться с расстановкой а сборщики настолько квалифицированные, что слов нет, занесли, собрали все очень аккуратно, рассказали как эксплуатировать и ухаживать за мебелью. К самой мебели также претензий нет, уже 2 года радует нас красотой и качеством.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга