20Fit, студия персональных тренировок отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 1и (2 этаж)


20Fit, студия персональных тренировок 20Fit, студия персональных тренировок

4.4

7 оценили
20FIT - ЕДИНСТВЕННАЯ студия в г. Красноярске, где тренировки только ПЕРСОНАЛЬНЫЕ!!!

Устали от бесконечных многочасовых тренировок?

Наши тренировки позволяет быстро добиться желаемого результата, иметь красивое и подтянутое тело, быть молодым и здоровым, наполненным силой и энергией.

Подходят тем, кто ценит свое время и ориентирован на достижение результата в кратчайшие сроки. Подходит для любого уровня подготовки!

20 минут EMS = 2 часа спортзала.

Стретчинг или программа "Здоровая спина"

Ручной и аппаратный массажи

Диагностика состава тела на весах-анализаторах и анализ осанки - бесплатно!
Записаться на диагностику -
https://api.whatsapp.com/send?phone=79130353520
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 1и (2 этаж)
Телефон +7(391)205-35-20
Сайт www.20fit.pro
ВК 20fit_krsk


Like Мне нравится

Довольно долго я собиралась попробовать занятия в этой студии. И наконец - свершилось! Я пришла на пробное занятие. Тренировка мне понравилась и я решила приобрести абонемент на 6 занятий. Персонал студии очень хороший - и тренеры, и администраторы. После тренировки реально чувствовую себя усталой, но бодрой:) Очень приятный интерьер и сервис. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Терентьева

Like Мне нравится

И я сделала это,сегодня была первая пробная тренировка! Начну с начала,встретила меня Стелла,другой администратор, тоже очень приятная девушка, заключили договор и я теперь буду заниматься с в 20fit_krsk, что меня радует! Познакомились с ещё одним тренером , с Анастасией. Приятная девушка и на мой,конечно не профессиональный взгляд,чудесный тренер. Сегодня по скольку была пробная тренировка,мы опробовали на мне силу импульсов,и я очень надеюсь что с помощью,такой профессиональный команды тренеров,у меня все получиться! В полной мере я сегодня могу сказать и о комфорте! Он на высоком уровне,после тренировки я приняла душ,и на позитиве решила прогуляться по набережной Енисея

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Левченко

Like Мне нравится

Сегодня побывала в чудесном месте,в студии 20Fit. Меня встретила очаровательные девушка, с очень редким именем Евангелина, администратор! Все очень подробно рассказала,предложила оформить карту,рассказала о всех акциях. Мне провели подробную экскурсию по студии и я решила попробовать,Во первых интересно,Во вторых не везде берут людей с ограниченными возможностям,что приятно удивило. Завтра первая тренировка и надеюсь с помощью опытных тренеров и у меня все получиться! Ещё мне очень понравилась общая очень дружелюбная обстановка,и ещё там очень красиво,дизайн хорошо продуман. Даже такие мелочи как душ,фен, все это есть. И лимфодренажный массаж предложен будет после тренировки. Вот такие замечательно место есть в Красноярске

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Левченко

Like Мне нравится

Хожу на тренировки с момента открытия (меня сразу предупредили, что пробная тренировка будет платной, если не захочу приобретать карту). Тренировочный режим оказался даже лучше, чем пробное занятие, он ориентирован на мои возможности и потребности. За 10 тренировок мои показатели стали лучше исходных и это воодушевило на дальнейшее развитие. Спасибо тренерам (всем трём!!! Они очень разные, но с каждым занятие эффективно) и администраторам (обеим) за позитивную атмосферу и результативность.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Cтудия EMS-тренировок 20fit просто нереальное открытие для нашего города! Скажу честно, открытия ждала с конца лета, когда начала появляться реклама в соц.сетях. Сама, будучи человеком спортивным и занятым, очень вдохновилась тем, что, прежде всего, это минимум времени/максимум результата! И решила проверить на себе. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили и записали на пробную тренировку, предупредив, что она будет бесплатной в том случае, если я буду покупать абонемент (что я и собиралась сделать :)))) Побывав на первой тренировке у тренера Анастасии Ратманской я осталась не то чтобы довольна, я вышла оттуда с нереальным зарядом положительных эмоций и сразу поняла, что это для меня! Да, я стала Резидентом 20fit и это круто! Конечно же тренировки всем подбираются индивидуально, в зависимости от уровня физической подготовки и вашей цели, в этом большой плюс персональных занятий. Каждый раз тренер прописывает программу выполненных упражнений, что очень здорово, ведь если ты попадешь на следующую тренировку к другому тренеру, он будет знать, что ты делал на прошлой и, соответственно, подберет для тебя необходимые упражнения. О том, что сервис на высшем уровне во всем - в этом могу уверить каждого. Само оборудование, комнаты для переодевания, всегда приветливые и общительные администраторы, директор, тренера. Атмосфера очень уютная, хочется возвращаться туда снова и снова (что я и делаю :)) Приходите, проверяйте, пробуйте, тренируйтесь! Становитесь бодрее, здоровее! :) О цене могу сказать, что удовольствие не из дешевых, но, в конце концов, для чего ещё нужны деньги, если не тратить их на себя, любимых! Ещё и с такой пользой для здоровья! Всем советую и рекомендую! Я с радостью бегаю на тренировки по 2-3 раза в неделю и очень довольна как результатами, так и тем позитивным настроением, которое остается после посещения EMS-студии 20fit!

Отправлено 7 лет назад

От Иришка Игнатьева

Like Мне нравится

Случилось мне побывать в студии эффективных тренировок - 20 FIT... И я вам скажу, что это действительно эффективно :) Со мной работала Анастасия Ратманская, отличный тренер! Грамотный подход, побор индивидуальной программы, ощущение, что с эти тренером ты знаком очень давно. Атмосфера на тренировке была прекрасной и непринужденной. Ощущения от процесса необычные - твое тело работает по максимуму, ты чувствуешь каждую мышцу своего тела. Кто думает, что EMS тренировки - это просто постоять в костюме - глубоко ошибается. Тут необходимо попотеть, но всего 20 или 30 минут, что не может не радовать. Единственное, что смущает, это цена тренировок. Но как говорится, рынок диктует цену. Поэтому если вы хотите быстро, то за это надо платить :)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Пригласили на бесплатное занятие...Встретили замечательно, расспрашивали, проводили, все понравилось... НО после занятий сказали, что пробное посещение платное :-))) Развели по полной... Вышли с ощущением омерзительным, больше туда не пойдем, остальным рекомендую уточнять все нюансы. Считаю, что не красиво так поступать, дело не в деньгах, а в отношении. Серьезная компания не должна промышлять психологическими приемами, направленными на вымогательство.

Отправлено 7 лет назад

От Эдди Мёрфи