20Fit, студия персональных тренировок отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 15 (1 этаж)


20Fit, студия персональных тренировок 20Fit, студия персональных тренировок

4.5

2 оценили
20FIT - ЕДИНСТВЕННАЯ студия в г. Красноярске, где тренировки только ПЕРСОНАЛЬНЫЕ!!!

Устали от бесконечных многочасовых тренировок?

Наши тренировки позволяет быстро добиться желаемого результата, иметь красивое и подтянутое тело, быть молодым и здоровым, наполненным силой и энергией.

Подходят тем, кто ценит свое время и ориентирован на достижение результата в кратчайшие сроки. Подходит для любого уровня подготовки!

20 минут EMS = 2 часа спортзала.

Стретчинг или программа "Здоровая спина"

Ручной и аппаратный массажи

Диагностика состава тела на весах-анализаторах и анализ осанки - бесплатно!
Записаться на диагностику -
https://api.whatsapp.com/send?phone=79130353520
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)205-35-20
Сайт www.20fit.pro
ВК 20fit_krsk


Like Мне нравится

В выходные посетила по акции (4 занятия + лимфадренажный массаж за 4 900 руб.) тренировку 20FIT в Первой башне на Взлётке. Хочу отметить работу администратора Анны и тренера Лейлы. Доброжелательно, ненавязчиво и профессионально... В полне достойный сервис: индивидуальный тренер, индивидуальная раздевалка, спортивный костюм, душевые принадлежности, полотенце. Сама тренировка прошла незаметно быстро с ощутимой нагрузкой, уже на следующий день почувствовала наличие жжения в мышцах...)) О результате говорить рано, но в целом для тех, кому не хватает времени на полноценные 1,5-2-часовые тренировки в спортзале, думаю, это достойный вариант поддержки мышц в тонусе при наличии соответствующих финансов... Хотелось бы, чтобы руководство пересмотрело ценовую политику на тренировки, ориентируясь на более демократичный уровень..))

Отправлено 6 лет назад

От olesyaredkoplet

Like Мне нравится

Что для вас тренировка? Для меня это полуторачасовая работа(и более), пот, жажда и чувство удовлетворения. Боль на следующий день - приятный бонус, но не всегда прилагается к тренировке. Поработав 20 минут на EMS-тренировке, я не ощутила ни чувства работы над собой, ни жажды, да и футболка была сухая. Тренировалась ли я? С одной стороны, нет. В конце тренировки я спросила:"И это все?!". Не было никакого ощущения проделанной физической работы, а для меня это важно. С другой стороны, да. Судя по информации от компании, EMS - тренировка за 20 минут позволяет проделать 2х часовую тренировку, воздействует электроимпульсами на организм, позволяя лучше проработать ту или иную группу мышц. Преимуществ у нее много,к примеру, работа с минимальным весом, нет нагрузки на позвоночник и суставы и другие. Все они расписаны на сайте компании. Но опять же, в моем ФК Экселент вроде никто из сотрудников не занимается EMS. Для меня это является показателем. Кроме того, все проходит в очень комфортных условиях. У вас будет индивидуальная раздевалка, чистый костюм, душ, одноразовое белье, личный тренер. Также вам предоставят измерение физический показателей и лимфодренажный массаж в конце занятия. Сотрудники 20fit (администратор Анна и тренер Лейла) ну очень милые и компетентные. Попробовав EMS-тренировку, я сделала для себя вывод, что это не мой вариант занятий. Да, это ново, возможно модно, но я готова тратить в зале 1,5 часа, чтобы ощущать результат своей работы. Тренировки также являются весьма дорогими, так как вам предоставляется индивидуальный сервис на дорогом оборудовании. Хотя если бы она стоила привычные 1000р.-1500р. за тренировку, я бы не пошла еще раз. Каждому свое, EMS - это, безусловно, что-то новое и фитнесе и имеет место быть, но эти тренировки для меня мимо :)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья