2000 колес, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 9е/1


2000 колес, шиномонтажная мастерская 2000 колес, шиномонтажная мастерская

4.5

41 оценили
У нас вы сможете легко подобрать подходящие именно вашему автомобилю или мотоциклу шины и диски по низкой цене, а так же воспользоваться услугами шиномонтажной мастерской.

Офис продаж "2000KOLES.RU" рад помочь вам с выбором и приобретением:
- Автошин
- Автодисков
- Автошин(с пробегом)
- Автодисков(с пробегом)
- Мотоколес
- Аккумуляторов.

Шиномонтажная мастерская "2000KOLES.RU" профессионально и качественно осуществляет:
- Ремонт шин любой сложности
- Правку
- Аргоновую сварку
- Покраску дисков

Цель нашей компании – в зависимости от вашего типа вождения и автомобиля подобрать шины и диски, обеспечивающие комфортное и безопасное управление, обеспечить идеальное сцепление с дорожным покрытием.

Мы находимся по адресу: - г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 1. Въезд через заправку Башкирские Нефтепродукты

Телефон офиса продаж - (343) 213 93 63

Телефон шиномонтажной мастерской на ул. Зоологическая, 9Е - (343) 328 62 62

Телефон шиномонтажной мастерской на ул. Старых Большевиков, 1 - (343) 201 13 13

сайт: www.2000koles.ru
почта: 2000koles@mail.ru
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 9е/1
Телефон +7(343)328-62-62
Сайт www.2000koles.ru
ВК kolesa2000


Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного интернет-магазина и шиномонтажной мастерской впервые и не пожалела. В пт оставила телефон на сайте, через час перезвонил менеджер сориентировал по наличию и записал на шиномонтаж. В сб утром была уже с новой летней резиной. Все очень быстро и качественно. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Быстро и хорошо поменяли зимние колеса на летние ! Спасибо большое )) обращаюсь уже не в первый раз , рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От A.S.

Like Мне нравится

Сколько лет переобуваем наши машинки тут! Всем довольны, всегда по записи всё чётко проходит, зона ожидания есть, где имеются кофематы и автоматы с какой-никакой, но едой. Последний раз вообще видимо из-за плотной записи переобули с балансировкой за 20 минут 2 парня. Единственный момент, можно было бы и делать скидки постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Like Мне нравится

- Стояла задача приобрести 4 покрышки 245/45/R17 зимняя липучка, обязательно nokian. А также 4 диска на Mерседес, R17, реплика под оригинал. Естественно все новое. - Обратился по телефону, получил несколько вариантов и развернутый ответ по поводу выбора резины, преимуществ и минусов размеров профиля. Сотрудник попросил у меня полную информацию об автомобиле: модель, год выпуска, обьем и тип двигателя, кузов - оказалось два подходящих варианта дисков. Спросил куда удобнее будет отправить фото и информацию о них, в итоге я тут же получил результат выбора на WhatsApp, что очень удобно. - Созвонились еще раз договорились о цене (менеджер Павел сделал скидку), и доставке (бесплатной). - Итог: Привезли качественную, нужную резину и выбранные диски, во мной выбранное место, оплата прошла при получении. Очень оперативно и грамотно. И в следующий раз обращусь в "2000 колес".

Отправлено 6 лет назад

От Провдоруб

Dislike Мне не нравится

Менял резину на Зоологической,9. Заранее записался на определенное время, на сайте у них информация, что работает безнал. Оказалось, уже по факту выполненной работы, что безнал не работает и они отправляют всех клиентов в Радуга-парк за наличными. О не работающем безнале не предупреждают ни когда записываешься, ни перед началом работы. Вообще сервис никакой. Когда приехал по времени, ко мне даже никто не подошел, оба мастера занимались своими делами, других клиентов, кроме меня, не было. После, даже не предложили пройти в соседний сервис в зону ожидания ( отсутствие своей зоны ожидания считаю минусом) . Создалось ощущение, что работники этого "чудо 2000" сервиса настроены не на клиента, а только на зарабатывание денег. Согласен с предыдущем отзывом о том, как только появляются еще клиенты не по записи, работники моментально переключаются на этого клиента, видимо что-бы не потерять клиента. Зачем тогда запись вообще, если ты по итогу, одновременно уезжаешь с шиномонтажки со случайным клиентом, т.к. потратил время на езду за наличкой и ожидание, в связи с одновременным обслуживанием. Могли хотя-бы скидку предложить. Но это видимо не в их интересах, налик в карман без квитанции и все как говориться в "ажуре".

Отправлено 7 лет назад

От artmas

Like Мне нравится

Менял резину в шиномонтаже на эльмаше на старых большевиков, думал замена как у всех на улице, а нет заехал в цех и в тепле поменяли, а ещё по соседски скидку сделали) советую их по братски. Дмитрий Вячеславович 89045427777

Отправлено 7 лет назад

От kochkurov.d

Dislike Мне не нравится

Позвонили узнать, занимаются ли правкой дисков. Сказали: "Да!" На следующий день позвонила записаться на определенное время. Записалась. Приехали. Работники не хотели терять клиентку, которая приехала за несколько минут перед нами, и предложили нам подождать... Мы отказались ждать, поэтому решили уговорить клиентку приехавшую до нас: "Да там не долго.. быстро шины поменяем и все." Я напомнила, что нам ещё нужно диск обкатать. На что молодой человек ответил следующее: "Я сказал возможно! Сейчас вам никто диск ремонтировать не будет!" Пыталась возразить, но получила в ответ "Я сказал нет!" Развернулись поехали на Краснолесья 17. За 20 минут нам выправили 2 диска, переобули, без всяких "я сказал", умудрились одновременно с нами обслужить ещё 2 машины, нормальные вежливые ребята... Так что "2000 колес", вы уж определитесь - занимаетесь вы правкой дисков или "я сказал возможно, но сейчас не буду это делать... " а если не хватает места, чтобы обслужить несколько машин одновременно, то, наверно, нужно было уступить тем, кто записался к вам....

Отправлено 7 лет назад

От djoshkun_studio

Like Мне нравится

Как здорово, что порекомендовали вас! Вместо покупки нового колеса , вы дали моей зимней шине новую жизнь. В итоге разница в потраченной сумме огромная . Изначально мне в другом сервисе рекомендовали купить новое , а это примерно 11-13 тыс !

Отправлено 7 лет назад

От alenasoln

Like Мне нравится

Всё понравилось. "Обули" машинку на зиму достаточно быстро, цена средняя. Поэтому ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Никитина

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажная мастерская! Приезжаю сюда каждый сезон переобувать колеса. Сервис отличный, работа всегда на 5+. Ребята вежливые и знают свою работу - профессионалы! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Маркелов

Like Мне нравится

В очередной раз хочу выразить благодарность за качественную работу взял на 200й Michelin Latitude X-Ice North 2+ 285/60 R18 116T, заказываю третий комплект шин, как обычно грамотно подобрали, все быстро, качественно по отличной цене. При заказе шин шиномонтаж со скидкой, мелочь но приятно. Смело рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Никифоров

Like Мне нравится

Заехала отремонтировать покрышку в шиномонтажную мастерскую 2000колес. Всё понравилось: и персонал, и сервис, и цены. Всё сделали быстро, качественно, не дорого. Друзья, советую всем данный шиномонтаж.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Белышева

Like Мне нравится

Заказал зимнюю резину на свою машину. Порадовал ассортимент и цена в этом магазине. Доставка была бесплатная и в срок. Понравилось общение при заказе. Еще планирую в дальнейшем приобрести новые диски на лето.

Отправлено 7 лет назад

От sgreg_78

Like Мне нравится

Нужны были зимние колеса, искала на маркете. Нашла недорогие и в наличии в 2000 колес. Заказала. Мне перезвонили через 5 минут. Поговорив с менеджером я поняла, то что выбрала мне не подходит. Он мне порекомендовал Nokian Nordman 4 225/55 R17. С удовольствием согласилась поскольку и цена была приемлемая. Уже на следующий день в назначенное время все привезли. Спасибо за оперативность. Отличный магазин, буду его рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От elena25101979

Like Мне нравится

Наступили холода, выпал первый снег, и у меня сразу головная боль, где и какую авторезину купить. По совету друзей обратилась в интернет-магазин 2000колес. Мне помогли здесь подобрать оптимальный вариант шин. Кроме этого, сразу предложили переодеть колеса. Подъехала вечером и уже через 20 минут уехала на новой резине, готовая к зиме. Рекомендую этот интернет-магазин и шиномонтажную мастерскую, ребята молодцы, сервис отличный и цены не высокие.

Отправлено 7 лет назад

От praga1978

Like Мне нравится

Пробила колеса. Воспользовалась услугами данной мастерской. Отличная мастерская, ребята вежливые, в фирменной одежде, все сделали быстро и качественно на 5+. Цена соответствует качеству выполненных работ. Осталась очень довольна, рекомендую данную мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От labrusca

Like Мне нравится

Уже не первый раз пишу отзыв об этой мастерской. Я вообще пишу отзывы редко, у меня мало на это времени, но иногда отношение к клиенту и качество сервиса требуют комментариев. Переобувал Lexus NX, все грамотно и быстро. Не переживаю за датчики давления, колеса установлены в нужной последовательности, отбалансированы идеально! В заключении покрышки убрали в бесплатные пакеты и убраны в авто мастером. Ценник более чем адекватный!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Нижечик

Dislike Мне не нравится

Недавно заезжал в данную мастерскую для выполнения бокового ремонта. Отремонтировали так, что лучше бы не делали. После варки в месте ремонта вылезла кила. Мастер стал убеждать меня, что кила в месте ремонта это нормально. Но в другой мастерской мне объяснили, что кила, оставшаяся после ремонта получается в результате того, что пластырь был подобран не по размеру, или приварен не качественно. После проведения качественного ремонта ничего торчать не должно. Шиномонтажник переделывать свою работу отказался, нецензурно выражаясь. Больше в данную мастерскую я обращаться не планирую, и никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От vip.voron1977

Like Мне нравится

Только в этом месте переобуваюсь, а так же делаю ремонты покрышек, которые иногда все-таки бывают. Цена адекватна. Качество отличное.

Отправлено 8 лет назад

От Yury

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Недавно бортовал колеса в данной мастерской. При забортовке поцарапали диск, и порвали край покрышки. Предложил решить этот вопрс на месте, шинщик ответил, что решать ничего не собирается. Помоему он был не совсем адекватен, может быть даже пьян, хотя может просто замотался, машин поток там большой, попасть на шиномонтаж не просто. Вобщем осталось впечатление о них плохое. Ни кому из знакомых не посоветую там бортоваться.

Отправлено 8 лет назад

От vas.pron2016

Like Мне нравится

Все необходимое оборудование есть Работают профессионалы, всё быстро и качественно Сервис отличный шины помыли, обсушили на солнышке и упаковали в мешки Цена средняя Вывод: теперь только сюда буду ездить!

Отправлено 8 лет назад

От Ромка Сидорович

Like Мне нравится

В начале апреля задался вопросом покупки летних шин,но на тот момент не решил каких,по рекомендации друга обратился в копанию 2000 колес и как выяснилось не зря.Грамотный менеджер выслушав мои пожелания в полной мере объяснил преимущества и недостатки различных брендов и видов шин.Купил шины, очень нравится.Отдельное спасибо Владиславу!!!Так держать ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От slava2905

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной мастерской второй сезон,ни каких нареканий нет,делаю быстро, а самое главное качественно,всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От slava2905

Like Мне нравится

Решил вчера переобуться. Выбрал эту шиномонтажку. Первый раз тут переобувался, но, скорее всего, не последний. Очень понравилось обслуживание, работы были выполнены быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От yarilo

Like Мне нравится

25 марта пробил колесо, переднее, левое, боковой порез, сутра 26 побежал по району искать ремонт колёс. Примерно в 8.30 нашёл эту мастерскую, оказались открыты (хотя написано что в 9.00) открытие мастерской - это огромный плюс. Отдал Колесо. Товарищи сказали что часа 2-3 делаются подобные операции. Мастер опроверг их слова - час максимум. Пока сгонял за деньгами, примерно 20 минут, он уже выполнил основные работы. Приехал и подождал ещё минут 15... Колесо было готово, смотря на работу мастера видно что он профессионал в своём деле. По пути его работы поговорили, он рассказал мне некоторые рекомендации по уходу за колёсами и резиной. Цена также приятно удивила. За все работы отдал в на порядок меньше чем в другой мастерской. Мастер сказал почему за эти работы могут брать больше, но часть из этих операций сказал что не надо делать, они даже могут навредить в некоторых случаях резине... Спасибо большое за работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Заказывал, колесо на мот. Прошло все отлично, хотя побаивался переводить деньги на карту. Из Москвы до Екатеринбурга дошло за неделю + 2 дня до Серова транспортной компанией. Консультанты молодцы, общаться приятно! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От yvkop

Like Мне нравится

В апреле 2015 заказал 4 колёса дешевле чем у конкурентов ,доставили в Краснодарский край довольно быстро/7дней/, доставка отслеживалась. Спасибо ,очень доволен ,хотя опасался обмана ,т.к. была полная предоплата ,но всё получил. При заказе продавец всё толково объяснил. Надёжная компания! Молодцы таких бы побольше!

Отправлено 8 лет назад

От y.steczkii

Dislike Мне не нравится

02.11.2015 Заказал 2 шины Nokian Hakkapellita 5 (235/45/17). Отказались продавать 2 шт по причине того что остаток на складе 4 шт (полный комплект). Будьте внимательны при выборе данного продавца. Отзвонились, сообщили быстро - поэтому уже не еденица.

Отправлено 8 лет назад

От booth.vlad

Like Мне нравится

Переобул новый автомобиль, цена средняя по городу, а качество высший бал! 30 минут, все готово, плюс профессиональная консультация по датчикам давления и секреткам, о чем я даже и не знал! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Нижечик

Like Мне нравится

Купил машину в сезон шиномонтажа, потребовались шины. Купил хакку р2 по самой низкой цене в городе, очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Нижечик

Like Мне нравится

Заказал дисочки Slik в город Краснодар, сработали оперативно, вежливо, перед отправкой дисков сняли видео как их "крутят" прислали по электронке. Единственное вам следует сменить транспортную компанию, ТК-КИТ ужасная компания, но это отдельная история, к продавцу претензий нет, доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ельников

Like Мне нравится

Работу могу оценить только на отлично! Сделал заказ через интернет . Через 3 часа перезвонили, подтвердили заказ, согласовали день и удобное для меня время доставки. В день доставки контрольный звонок менеджера. Я попросил за 30 минут до доставки мне позвонить. Все так и было сделано.

Отправлено 9 лет назад

От Denser Exiga

Like Мне нравится

Приобрела колеса Nokian Nordman 5 215|60 R16 99T очень довольна! Заказ моментально обработали и на следующий день после оплаты отправили:) Доброжелательный и квалифицированный молодой человек все объяснил, приятно с Вами иметь дело:) Буду заказывать еще! Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 9 лет назад

От natali-cool

Like Мне нравится

После Н.Г. задумался о приобретении летних покрышек на Приору. Без колебаний и лишних уточнений обратился в "2000колес". Запрос был не простой, подобрать покрышки для агрессивного вождения и с самым лучшим держаком на мокром покрытии. В то же время хотел чтобы производителем была Япония. Коллектив 2000колес в течении 2-х дней предложил три варианта на выбор, но акцентировали мое внимание на TOYO T-1 R. Прочитав немного отзывов по резине сделал вывод: Парни предложили именно то что я и хотел. Резина уже куплена, потребность удовлетворена на все 100%. Очень доволен их работой.

Отправлено 9 лет назад

От sukhanov_alexey

Like Мне нравится

Был в этой шиномонтажке впервые, впечатления только положительные: Быстро и аккуратно. Очень вежливый мастер. Огромное ему спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От lynchj

Like Мне нравится

Пользуюсь этой шиномонтажкой уже года 4. Хоть и мастера меняются каждый раз, но каждый мне попадался очень хороший. В последний раз вообще - мне сделал очень добре дело . Спасибо ему большое

Отправлено 9 лет назад

От yandashevsky

Like Мне нравится

Зима всегда приходит неожиданно. И как-то так вышло, что пока мы раскачивались и выбирали где и какие шины будем покупать, зима уже выпала за ночь месячной нормой осадков. И желание тянуть дальше отвалилось само собой. По рекомендации друзей, обратились к менеджеру компании 2000 колес. Прекрасная девушка с красивым и редким именем Аполлинария помогла нам выбрать оптимальный вариант шин. В течение суток наш заказ был доставлен на склад. Откуда мы его и забрали. Радостно подпрыгивая, что цена осталась неизменной, не смотря на начало сезона. Спасибо. Вернемся к вам за летней резиной. )))

Отправлено 9 лет назад

От RedMotion

Like Мне нравится

на днях был на Зоологической в шинке, парни все сделали профессионально, быстро. Очень доволен. В 2000Колес обращался не первый раз и на 100% уверен, что не последний. Молодцы так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От sukhanov_alexey

Like Мне нравится

Приятно порадовала данная компания. Во-первых, цены очень приятные, купил перед сезоном зимнюю резину, дешевле, чем у конкурентов со всеми скидками. Во-вторых, девушка, оформляющая заказы реально шарит в шинах! Может посоветовать и рассказать от и до. Работают быстро, плюс рядом тут же шиномонтаж со скидкой. Так вот в этом шиномонтаже меня очень удивили парни. Они все расскажут и покажут, делают качественно. После всех моих мучений с шиномонтажками "по ближе" я был в приятном шоке от профессионализма 2000колесных шиномонтажников. Могу смело рекомендовать как покупать у них резину, так и пользоваться услугами шиномонтажа.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Коростелев

Like Мне нравится

Нужны были новые недорогие зимние шины. Позвонила в компанию. Молодой человек на другом конце провода подробно расспросил, чего я хочу от резины: какая манера вождения, где я чаще езжу - город или трасса, еще что-то, уже не помню. Потом рассказал мне какие есть варианты и помог определиться окончательно. И что понравилось - сумма заказа вышла меньше, чем я планировала! Мне так понравилось обслуживание, что я стала еще и постоянным клиентом их шиномонтажа! По крайней мере, теперь я знаю, где ко мне хорошо отнесутся, не обманут и не возьмут лишнего.

Отправлено 10 лет назад

От www.id130675.lvewt.website

Dislike Мне не нравится

Позвонив предварительно в офис, договорился о покраске колесных дисков. Цена устроила, сроки тоже - за одну неделю обещали покрасить. Сразу загрузил колеса, поехал. По пробкам через полгорода добрался, и... срок производства работ вырос до "минимум 3 недель". Зря съездил...

Отправлено 11 лет назад

От Сергей