2000 колес, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 1 (2 этаж; левое крыло)


2000 колес, шиномонтажная мастерская 2000 колес, шиномонтажная мастерская

5

5 оценили
У нас вы сможете легко подобрать подходящие именно вашему автомобилю или мотоциклу шины и диски по низкой цене, а так же воспользоваться услугами шиномонтажной мастерской.

Офис продаж "2000KOLES.RU" рад помочь вам с выбором и приобретением:
- Автошин
- Автодисков
- Автошин(с пробегом)
- Автодисков(с пробегом)
- Мотоколес
- Аккумуляторов.

Шиномонтажная мастерская "2000KOLES.RU" профессионально и качественно осуществляет:
- Ремонт шин любой сложности
- Правку
- Аргоновую сварку
- Покраску дисков

Цель нашей компании – в зависимости от вашего типа вождения и автомобиля подобрать шины и диски, обеспечивающие комфортное и безопасное управление, обеспечить идеальное сцепление с дорожным покрытием.

Мы находимся по адресу: - г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 1. Въезд через заправку Башкирские Нефтепродукты

Телефон офиса продаж - (343) 213 93 63

Телефон шиномонтажной мастерской на ул. Зоологическая, 9Е - (343) 328 62 62

Телефон шиномонтажной мастерской на ул. Старых Большевиков, 1 - (343) 201 13 13

сайт: www.2000koles.ru
почта: 2000koles@mail.ru
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 1 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(343)213-93-63 +7(904)540-60-61 +7(953)052-19-19 +7(950)638-13-13
Сайт www.2000koles.ru
ВК kolesa2000


Like Мне нравится

Искал, где можно качественно отреставрировать раритетные диски от Гранда 5,9 , а в итоге дополнительно восстановил ещё два комплекта дисков с Таурега, купил новую зимнюю резину, сдал свою б/у в трейд-ин и при помощи профессиональных менеджеров компании 2000 Колес в июне собрал третий комплект для легкого бездорожья :). Спасибо Владиславу и Павлу за качественную работу и профессиональный подход к моим высоким требованиям. Диски покрашены великолепно, один комплект со сложной алмазной гравировкой! Сотрудники шиномонтажной мастерской вежливые и аккуратные. Колеса подготовили к хранению - чистые и запечатанные в новые пакеты, помогли с выгрузкой/погрузкой. В зоне ожидания на втором этаже приятно находится - чисто, красиво, современно, свежий кофе и телевизор. В общем доволен, приеду уже зимой на установку зимнего комплекта колес, который сдал им на хранение. Ценник адекватный, соответствует среднему по городу. Рекомендую, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От razinav

Like Мне нравится

Возникла необходимость посреди сезона поменять шины. Решил купить, переобуть и сдать старую резину по системе "одно окно". Руководитель Владислав проконсультировал по ассортименту, дал необходимые рекомендации. К вечеру шины уже были в филиале, на следующее утро приехал на монтаж. Менеджер Павел организовал все четко и слажено, грамотно ответил на сопутствующие вопросы. Сам демонтаж\монтаж проходил в хорошо оборудованном помещении. Работы выполнены качественно и быстро. Старые шины взяли в зачет новых, работы бесплатно. Рекомендую всем, кто планирует приобрести новые колеса, переобуться или не знает, как поступить с б\у, посетить Мастерскую 2000 колес.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Давно хотел восстановить диски. Приехал в эту кантору первый раз, мне предложили восстановить диски за 1 сутки, чему я был удивлён. При мне их покрутили на станке, чтобы не было вопросов какой диск править, оказались кривые все )) , помогли выбрать цвет. Цены считаю доступные за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Очень остался доволен грамотностью сотрудников что касается консультации. Консультации на высоте. Оперативность на высшем уровне. Заключили договор на постоянной основе. Будем работать. Все доставили оперативно. Грамотный персонал. Теплое оформленное уютное помещение Что в обычном шиномонтажа не встретишь. Много дополнительных услуг по восстановлению и окраске дисков. Огромный выбор шин, Если нет быстрый и оперативный заказ. Теплое помещение шиномонтажа. Удобный заезд. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. 5 БАЛЛОВ.

Отправлено 6 лет назад

От Рамзиль Халиков

Like Мне нравится

Быстрота, клиентоориентированность, вежливость, качество, цена и профессиональность. Уже покупал тут летнюю резину, решил купить и зимнюю, но прежде, чем это совершить, глянул на других сайтах, ценники на них оказались дороже. Оформил тут заказ, позвонили шустро, все рассказали, что есть в наличии, что сервис шиномонтажа (забартовка, балансировка и т.д.) - бесплатно. Доставили колеса быстро в течении обговоренного времени. Через пол часа уже стояли колеса на машине, все четко. Я рад как ребенок... Все круто спасибо, я не ошибся в выборе - обратившись сюда второй раз, теперь только тут и буду постоянным клиентом. Процветания Вам и порядочных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Черепанов