2 яруса, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/3 (1502 офис; 15 этаж)


2 яруса, мебельная фабрика 2 яруса, мебельная фабрика

4

4 оценили
Мы производим детскую мебель более 5-и лет.

Детская мебель с доставкой по всей стране! Собственное производство, гарантия 1 год. Более 3000 счастливых деток спят в наших кроватках.

В нашем ассортименте вы найдете:

►Кроватки для деток от 2х до 15 лет
►Двухъярусные кровати
►Мягкую мебель
►Матрасы
►Столы и стулья
►Шкафы и стеллажи

Наши преимущества:
✅Вечное соединение металл-в-металл
✅Без скрипов ,только современные технологии
✅Специализированная краска для детских комнат
✅Изготавливаем по индивидуальным размерам и дизайну
✅У нас действует РАССРОЧКА без ежемесячного % и первого взноса
✅ Рейтинг на флампе 4.8 из 5 на протяжении 5 лет
https://novosibirsk.flamp.ru/firm/2_yarusa_mebelnaya_fabrika_po_proizvodstvu_detskikh_krovatejj-70000001028359390

Мы не используем:
❌Евровинты и шурупы, а так же соединения шип паз ( все это не надежно и дает скрипы)
❌краску на водной основе
дерево низкого класса
❌разметку на глаз

★Убедиться в качестве вы можете по адресу: пр-кт Дзержинского 87к1 (по предварительному согласованию)

В этом видео вы узнаете о качестве наших кроватей: https://vk.com/2yarusa2?z=video-20166758_456239021%2F25d1e786d967f2537c%2Fpl_wall_-20166758

Для заказа и консультации:

✅ звоните +7 (913) 481-18-12
✅ пишите в сообщения группы vk.me/2yarusa2
✅ пишите в WhatsApp +7 (913) 481-18-12
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/3 (1502 офис; 15 этаж)
Телефон +7(913)777-78-96
Сайт 2яруса.рф
ВК 2yarusa2


Like Мне нравится

Работой этой компании очень довольна, кроватку сделали быстро и качественно. Радует, что остались еще компании, которые не задирают ценник. Места в квартире очень мало и мы не знали как решить проблему с установкой второй кроватки (недавно родила), в компании предложили кроватку-чердак, оказалось это самый лучший вариант для нас. Вписалась кроватка идеально. Старший ребенок был в восторге, когда увидел свою кроватку, спит в ней очень сладко. Приветливое обращение компании радует, проблем не возникло. Довольна компанией на "5".

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованы работой этой компании. Заказали детскую кровать. Привезли, собрали. Сборка оказалась кривая, ножки смотрят в разные стороны, все детали скручены криво, на разном расстоянии от краев досок и обычными древорезами не длиннее 40 мм. Кровать не соответствовала заказанной модели, размеры не соответствовали заказанным, второй этаж очень высокий, лестница не с той стороны. Вся конструкция неустойчивая, шатается. Деревянный брус грубо покрашен какой то дешевой краской, поверхность шершавая, производит убогое впечатление. Мы попросили забрать это "изделие" и вернуть деньги. К нашему удивлению в компании сразу согласились. На следующий день приехали и разобрали. Но деньги вернули только за стоимость кровати. За доставку и сборку не вернули 1500р. В ответ на наше возмущение, что за ТАКУЮ работу не стоит платить, в ответ услышали от молодой сотрудницы этой компании наглое оскорбление: "У вас наверное комплекс неполноценности". Хотя компания при таком отношении к клиентам, и качеству своей работы должна не только возвращать деньги, а еще хотя-бы извиняться за причиненное беспокойство и испорченное настроение. Не рекомендуем связываться с этой компанией, они не только не умеют делать мебель, они еще позволяют себе оскорблять клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5ку! Отличная компания, оперативно и качественно выполнили заказа, а самое главное, что без лишних головняков и неприятных сюрпризов. Как это обычно бывает, после передачи денег у сотрудников сразу меняется отношение, однако тут ребята превзошли все ожидания, а на следующий день после установки мебели еще и позвонили, чтобы узнать, все ли хорошо. Сервис и качество на высоком уровне. Однозначно рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От knigga