2 Руслана, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 308/3 к1


2 Руслана, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Большая, 308/3 к1
Телефон +7(962)842-08-96


Like Мне нравится

Полностью согласен с положительными отзывами! Мастера ответственно относятся к работе, лишнего впарить не пытаются. Цены вменяемые, ниже, чем в большинстве СТО. Магазин автозапчастей и разбор рядом. Так что - так держать! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От maxet77

Like Мне нравится

Дня доброго!!! Хотел бы сказать большое спасибо...за внимательное отношение...грамотное обслуживание...доступные цены!! Ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Агентство споров

Like Мне нравится

Вчера был на этом СТО выбивали катализатор. Скажем так стоимость работ выбить катализатор и заварить глущак в нескольких местах очень порадовали за все отдал 1000 потратил примерно час времени быстро и качественно второй раз делаю свое "ведерко" у них и доволен. Еще радует очень что за углом есть авторазбор где тоже цены на порядок ниже чем везде и качество товара отличное и наличие всегда хорошее. Если нужна запчасть сбегал купил и тут же поставили))))

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Приехал по совету знакомого, теперь всегда обслуживаюсь у них, т.к. ценник очень демократичный, плюс качество сервиса. Одним словом все делают как для себя.

Отправлено 8 лет назад

От 2255667

Like Мне нравится

Сегодня посетил данное СТО. Ребята дружат с головой и это здорово. Цены демократичные. Даже исправили ошибки прежнего мастера. Хотел поменять гену, но мастер выслушав с моих слов историю, просто подтянул ремень.)))) и я с экономил 3000. Теперь буду ездить только к ним. Да, помещение не как в автолэнде, и диванов нет, но важнее всего правильная диагностика, качественный ремонт ну и цена адекватная. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличная СТО, ребята работают хорошо и быстро, а главное не бабки выкруживают, а реально трудятся над поломкой. Не раз заезжал, по ходовке, по движке, выезжал довольным. Цена за работу радует, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От fed152

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз попала на это СТО чисто случайно! Приехала с головой забитой проблемами, уехала довольная на весь день. Нужно было поменять тормозной диск (при движении проблема в диске -ранее мне об этом сказали на другом СТО), Руслан сделал это в 5 минут, НО его затерзали сомнения и он заглянул под авто, где обнаружил что дело вовсе не в диске,а в приводе. Я конечно задержалась у Руслана,ЗАТО уехала на отремонтированном авто!!! Руслан, Спасибо большое!!!! Буду рекомендовать друзьям и сама посещать!!!! )))

Отправлено 11 лет назад

От Irina