1st Оriginal, интернет-магазин парфюмерии отзывы и оценка

Москва,


1st Оriginal, интернет-магазин парфюмерии

3.7

48 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Телефон +7(495)374-90-11
Сайт 1st-original.ru


Like Мне нравится

Делала заказ в прошлый четверг. Минут через 15 со мной связалась приятная девушка. Представилась, все объяснила. Договорились о доставке на следующий день, попросила до 17 часов. Курьер пришел в 13:30, предварительно примерно за полчаса позвонил. Принесли в красивой упаковке, положили несколько пробников бесплатно. Ароматом удовлетворена, насколько я могу судить по стойкости и по флакончику, это оригинальная продукция.

Отправлено 7 лет назад

От Мастаренко Мастеренко

Like Мне нравится

Я человек довольно недоверчивый и привыкла парфюм все же в реальных магазинах брать, чтобы и понюхать можно было, и флакончик рассмотреть, и даже пощупать. Но тут в магазине увидела большую скидку на мой любимый парфюм Амуаж... А у меня как раз флакончик стал к концу подходить. Ну, вот и решилась на покупку. Сразу скажу, что прислали оригинал. Совершенно точно, уж этот-то аромат я хорошо знаю. Скидка получилась весьма приличная. Оформление на сайте довольно простое и беспроблемное. Перезвонили после заказа мне сразу же, менеджер приятная. Минус только в сроках доставки. Обещали в течение 7 дней, а пришлось ждать 12. Не знаю, возможно, конечно, это почта России виновата, но вот так вышло.

Отправлено 7 лет назад

От Тотала

Like Мне нравится

Делали тут заказ с подругой дважды. Устроило нас многое, начиная с главного, с качества парфюма. Брали и проверяли потом, присылали действительно оригиналы. Но и наш нос то же самое говорил, потому что парфюм очень стойкий. Ну и плюс цены довольно адекватные... Или по той цене, что и везде, или немного ниже, особенно если повезет схватить что-то по акции. А вот минус в качестве связи. Пару раз нам приходилось с подругой звонить уточнять детали по заказу, так во-первых дозванивались далеко не с первого раза, во-вторых, оператор один раз нас почему-то плохо слышала. Исправьте это, и тогда будет вам твердая 5. А пока только 4.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Борисова

Like Мне нравится

Магазин этот нашла в попытках отыскать магазин, где продают оригинальные ароматы. Остановилась именно на этом, потому что и отзывы хорошие, и выбор действительно большой, включая даже те духи, что уже сняли с производства, а не только самые популярные. Начала с My Givenchy Dream - аромата, который я хорошо знаю, которым давно пользуюсь и который легко отличу от подделки. Мне прислали оригинальный парфюм, с этим согласен и мой нос, и штрих-код. Дальше заказывала уже много всякого разного. Последняя покупка - 13e Fee от Les Contes. Присылают духи хорошо запакованными, общение с менеджерами приятное и вежливое. Поэтому я постоянная покупательница.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Захарова

Like Мне нравится

Ну вот вчера и состоялась моя первая покупка в этом магазине. Точнее, не так. Вчера я посылку получила с моим ароматом. А заказ сделала дней десять тому назад. Перезвонили сразу же после того, как сделала заказ, прямо тут же. Уточнили детали. Аромат оригинальный и замечательный по стойкости. Даже с доставкой оказалось дешевле, чем брать у меня в городе. Так что я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Голубева

Like Мне нравится

Недавно получила свой заказ, Beloved Amouage. Неземной аромат, на самом-то деле. Шлейф заполняет комнату с одной капельки, аромат держится весь день, и он настолько завораживающий, что просто ах! Упаковали духи на совесть, я полчаса снимала обертки, пузырчатую пленку, скотч, опять пленку и т. д. :) Ничего не повредилось при пересылке, флакончик очень красивый. А главное, полностью уверена в оригинальности продукции. Во первых, я такой аромат в дьютике брала, и это он, я его узнаю и ни с чем никогда не спутаю. Во вторых, посмотрела по штрих-коду. По цене кстати по-божески выходит. Плюс в магазине много ароматов, которые в других местах найти очень сложно. Поэтому магазину 5.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Красникова

Like Мне нравится

В этом магазине приобритен флакон Chanel Coco Mademoiselle. Очень люблю Шанель, особенно за стойкость. Туалетная вода, которую приобрела тут, спокойно держится весь день, а это пожалуй часов 12. Ну а аромат этот я знаю наизусть, это именно он, шанелевский. А вот как-то приобрела тут своему МЧ на пробу воду, которую ему ни разу не брала. В итоге она ему не понравилась. В течение трех дней, как обещал сайт, можно вернуть духи. Позвонила и сказала, что хочу вернуть. И даже сама не поверила, что действительно приехал курьер, забрал флакон, а деньги поступили мне на карточку. Это очень здорово, значит можно покупать новое и эксперементировать.

Отправлено 7 лет назад

От Жозя

Like Мне нравится

Я заказываю всегда один и тот же аромат, т. к. люблю его. Так что в магазине мне важно, чтобы он там был и в итоге получилось подешевле. Ну а о том, чтобы это был оригинал, я уже молчу, потому что это очевидно и само собой разумеется. Так как много лет уже сижу на этом парфюме, легко и сразу чувствую подделку. Тут брала аромат уже трижды, все разы оригинал. По цене выходит дешевле. Правда в последний раз мне прислали с неработающей "пшикалкой". Обнаружиа это уже когда курьер уехал. Пришлось звонить в магазин. Извинились и заменили духи в этот же день без всякой нервотрепки, по одному звонку. Молодцы, все бы так.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Борисова

Like Мне нравится

Ихи))) Мы тут с двумя подругами в магазин этот залезли и накупились на год вперед ))) Ну, там в магазине скидка как раз была, так что сэкономить решили, что называется. Заказ делали на мое имя, чтобы все пришло одной посылкой. Менеджер мне перезвонила минут через 10, сказала, что одной позиции сейчас в наличии нет, будет только через неделю. Они могут выслать все, кроме этих духов, а потом дослать духи. Но мы все дружно решили, что подождем, и пусть нам отправляют сразу все в одной посылке. Через три дня пришла смска, что заказ готов к отправке, недостающая позиция появилась у них раньше, ура. через неделю забирала заказ на почте. Упаковано все было достойно, не помялось. Духи настоящие. Действительно если так заказывать, можно хорошо сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От Лиля Загородная

Like Мне нравится

А дело было так :) Короче, я напрочь забыла, что у моего любимого-обожаемого братца день рождения. А он меня уже давно попросил, мол, если будешь что дарить, выбирай парфюм, потому что у тебя нюх отличный, ты всегда в тему даришь. Ну вот я и помчалась по магазинам. Перенюхала кучу всего: выходила или дорого совсем, или ерунда какая-то. Потом стала рыть интернет. Подумала купить что-то проверенное, что брат уже носил. Ну и на Хьюго Боссе остановилась. Сравнила цены, здесь было дешевле, чем в магазине, причем существенно. Но только одно но: время. Мне же поскорей надо было, чтобы брата обрадовать. Ну и решила позвонить в магазин. Милая девушка ответила мне, сказала, что можно сделать срочную доставку, но за это придется доплатить 200 р. Ну я так подумала и поняла, что все равно дешевле выйдет. Так что мне привезли на следующее утро, а заказ я делала вечером. С подарком успела и угодила брату. Причем что интересно: те духи, что я ему подарила, пахли иначе, чем в магазине я нюхала. Лучше :) И стойкасть более хорошая. То есть скорее всего у нас в реальном магазине подделка, а тут я купила оригинал.

Отправлено 7 лет назад

От m.almeneva2015

Like Мне нравится

Пользуюсь магазином не первый раз и в принципе довольна им. В заказ вкладывают еще пробники ароматов, бесплатно в качестве подарка. Упаковывают на совесть, и красиво и практично, так что ни разу ничто не разбилось. При покупке также начисляются бонусы, которые потом можно использовать при следующем заказе. Парфюм оригинальный, специально сверялась в интернете. Да и без таких проверок чувствуется, потому что стойкость прекрасная

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Карташова

Like Мне нравится

Этим магазином пользуюсь года полтора-два. За все это время ни разу не прислали копию. Все было оригиналом. Накладки случались, в основном с курьерами, но к самой продукции никаких притензий нет. И магазин нормально реагирует, если делаешь замечание, стараются сразу исправить. Особенно мне понравилось, что духи можно вернуть, если они тебе просто не понравятся. Не пользовалась этой возможностью, но она греет мне сердце :)

Отправлено 7 лет назад

От МилаСо

Like Мне нравится

Ну, самое главное скажу про этот магазин, что тут оригиналы по более приемлемой цене, чем в сетевых магазинах. У всех своих заказов проверяла батч-коды и штрих-коды, так что это стопроцентный оригинал.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Carlson

Like Мне нравится

Заказывала тут Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Как выглядит подделка, я знаю, поэтому сразу предупредила менеджера, что если не оригинал, я сразу верну. Но прислали оригинал. Запах изысканный до невероятности, обожаю его.

Отправлено 7 лет назад

От lady.klimashuck2015

Like Мне нравится

Добротный магазин, цены божеские, продукция оригинальная, на подделку ни разу не натыкалась, хотя покупаю здесь уже пару лет. Реально можно сэкономить. И еще консультанты тут очень приятные, всегда вежливые и стараются помочь, а не тупо впарить товар.

Отправлено 7 лет назад

От Лида Батюк

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в магазине , почитав на сайте отличные отзывы. Магазин заверяет.что у них только настоящий парфюм. На деле же оказалась, что впаривают откровенную подделку. Видно отзывы на сайте они пишут сами себе.

Отправлено 8 лет назад

От anabelnata3

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны!!! ШАРЛАТАНЫ!!! ПОДАЛА В ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!! Сделала заказ 16,03,15, получила его 23,03,15. Как и пишут выше, курьер в проверке заказа на месте отказал. Приняла просто по внешнему виду упаковки. Вскрыв коробку, и попробовав аромат, сразу было понятно, что это тупо ПОДДЕЛКА!!!! в течении 10 мин. позвонила на горячую линию. В итоге-нагрубили, в возврате денег ОТКАЗАНО!!! трубки берут одни и те же люди, даже ФИО руководителя не называют!!!! Официальное обращение в спец. службы написано, надеюсь больше никто не пострадает!!! Будьте бдительны!!! Да, кстати, менеджер именно Ольга!!! К Вам лично обращаюсь!!!! - и как Вы живете обманывая людей?

Отправлено 9 лет назад

От basakova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня сделала заказ в Вашем магазине, менеджер связался со мной и сказал, что по приказу руководства от меня заказы больше не принимаются, поскольку ранее я не смогла принять заказ!!! Так вот уважаемое РУКОВОДСТВО, я не смогла принять заказ потому что у меня были похороны отца!!!!! Это безобразное отношение к клиентам с Вашей стороны!!! Я возмущена до предела!!!!! Причина невозможности принятия заказа была доведена до доставщика!!! Еще раз выражаю свое недоумение по поводу сложившейся ситуации, первый раз в жизни сталкиваюсь с таким магазином!!! Из Вашей логики следует, что Вам не важно по какой причине клиент не принял заказ, что у человека может случится ГОРЕ!!!!! Это безобразие!!! Мне просто слушать Вашего менеджера сегодня было не приятно!!!

Отправлено 9 лет назад

От si97

Dislike Мне не нравится

ВОЗВРАТ НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ. Это дословный ответ менеджера магазина. Доставили парфюм (Douglas Hannant, Robert Piguet, духи-тестер, 100 мл, 3317 рублей) через стороннюю курьерскую службу (+310 рублей). Познакомиться с ароматов вживую возможности не было, не отрицаю. Как выяснилось после покупки, аромат явно не соответствует описанию и разумеется не подошел (заказывала мама, купилась на описание на сайте магазина и схожесть (по сторонним отзывам) с ныне не выпускаемыми духами "Hobby" - в итоге, ничего подобного). В просьбе возврата товара отказали. В требовании возврата товара в соответствии с законом о защите прав потребителя (ст 26.1 - дистанционная торговля, куда также попадает и парфюмерия и прочие товары надлежащего качества, не подлежащие возврату при розничной, не дистанционной, торговле) отказали. Направил письмо с претензией на московский адрес интернет-магазина, указанный на их сайте, его же мне обозначила менеджер Ольга в телефонном разговоре, она же сказала, что товар (вышеупомянутые духи-тестер) я тоже могу отправить по этому адресу, но это будет, как на деревню дедушке, и в итоге вы останетесь и без духов и без денег, так что лучше просто наслаждайтесь ароматом. В ИТОГЕ: письменная претензия в магазин почтой России и жалоба в Роспотребнадзор. В общем, оптимистично жду ответа магазина, а прагматично настраиваюсь на судебное разбирательство.

Отправлено 9 лет назад

От ilyache