19 квартал, городской стоматологический центр отзывы и оценка

Тольятти, 70 лет Октября, 60


19 квартал, городской стоматологический центр 19 квартал, городской стоматологический центр

1

1 оценили
Красивая улыбка - наша работа!

Стоматологическая клиника «19 квартал» — это то, что вам нужно. Наши специалисты практикуют нестандартный план решения любых проблем в области стоматологии и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мы предлагаем качественную квалифицированную стоматологическую помощь по умеренным и приемлемым ценам, и оказываем следующие виды услуг:

- лечение;
- протезирование;
- хирургия;
- имплантация;
- гигиена и профилактика;
- отбеливание;
- детская стоматология.

Большинство людей, хоть раз воспользовавшихся услугами нашей клиники, стали нашими постоянными клиентами. Многолетний опыт и многочисленные положительные отзывы — вот лучший показатель результатов нашей работы. Если Вы хотите, чтобы Ваши зубы были не просто здоровы, но и красиво выглядели, приходите к нам! Специалисты нашей стоматологической клиники всегда с радостью окажут Вам помощь!

Контактные телефоны: 8(8482)301919
89272191909

E-mail: 19kvartal-st@mail.ru
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес 70 лет Октября, 60
Телефон +7(927)219-19-09 +7(848)230-19-19
Сайт stom19tlt.ru
ВК club61460516


Dislike Мне не нравится

Наверное это далеко не плохая клиника, НО! пациентам с острой зубной болью, без предварительной записи на прием не примут!! Я понимаю, что многие стоматологические кабинеты не могут оказывать весь спектр услуг, которые могут оказать большие больницы! Но всё же врач, он и в Африке врач! Принять на консультацию и подсказать как действовать человеку в его ситуации, куда следует обращаться и чем можно ослабить боль, должен уметь любой врач! А на сегодня итог один! Как бы сильно не болели Ваши зубки, без предварительной записи Вас на прием не возьмут...

Отправлено 6 лет назад

От Vadimovna