18 апельсинов, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)


18 апельсинов, производственная компания 18 апельсинов, производственная компания

4.6

12 оценили
Мебель модульная и под заказ!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель из стекла
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)
Телефон +7(383)380-13-42
Сайт olyadizayn.wix.com/18apellsinov
ВК public97692688


Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв о фирме.Заказала в этой фирме кухню цена приятно удивила размер кухни 2700 думала даже в 30000 не уложусь а тут посчитали всего на 23400 причем и мойка есть и плинтус.Доставку сделали через 2 дня я осталась очень довольна.Спасибо большое консультантам салона была в разные смены очень хорошие девочки мне все понравилось.Фирму советую качество хорошее и цены не дорогие.

Отправлено 5 лет назад

От nata.sivilj

Dislike Мне не нравится

А я вот хочу добавить свою ложку дёгтя ... сначала все было все сладко да гладко , как в рекламе: прекрасная женщина Галина сориентировала, спроектировала , сориентировала. Т.к. Я человек далеко не сведущий в замерах и проектировках кухон, все доверила профессионалам. Приезжал замерщик за отдельную плату, всё между своими подразделениями решили... по итогу кухня, которую я заказывала с зазором больше, чем в 10 см с неприкрытой попеографией из старой остатков старого цемента, которая осталась мне от предыдущих хозяев. Вопрос : «как так можно замерять, чтобы сделать не так, чтобы было, как надо?». И ещё не сделанная полочка, потому что мастер посчитал, что «сами хозяева её смогут прикрутить». Огромный плюс Галине ( субъективно она мне понравилась) и Алексею ( полагаю, прораб- чисто по человеческим качествам). Минус - кардинальная недоработка , которую я, как человек-клиентщик, в своей работе не смогла бы допустить. Плюсы были бы в цене, но качество оставило желать лучшего... у меня остался осадок. Мне предложили решение : рукав заменить на столешницу, но вариант категорически меня не устроил : «ребят, я хотела фартук не в цвете столешницы, извините!!!!». А ситуация с полочкой, которой просто нет, а стоит одна несчастная плашечка- просто меня повергает в гнев. Я считаю, что за сумму, которая озвучивается клиентам, работа должна быть сделана ХОРОШО

Отправлено 6 лет назад

От Вера Зобнина

Like Мне нравится

Посетила салон в ноябре и была приятно удивленна ценой ))) Консультант Елена очень помогла в выборе материала фасада ,в чём я сомневалась и металась,составила проект кухни,кухни моей мечты !!!!!Она профессионал своего дела ,грамотный ,ну и просто приятная девушка от которой остались только хорошие воспоминания. Кухню сделали в срок ,собрали и теперь я с удовольствием на ней готовлю . Я рекомендую всем посетить салон в КОНТИНЕНТЕ !

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ковалёва

Like Мне нравится

спасибо 18Апельсинов, вы супер!!!! заказал 20декабря, привезли 30декабря, клево! подарок на Новый Год!

Отправлено 6 лет назад

От vasya-pupkin-2019

Like Мне нравится

Здравствуйте ,хочу оставить свой отзыв о этой фирме.Фирма мне очень понравилась,заказывала в июне кухню уже прошло полгода она как новенькая!Хочу выразить огромную благодарность консультанту Елене очень хороший и милый продавец.Все подробно рассказывает, помогла с выбором столешницы были просто сомнения по цвету.Очень большой выбор фасадов,фурнитура так же на выбор и дорогая и по дешевле,что не мало важно ,ведь от этого зависит цена.Она мне подобрала оптимальный вариант по моему бюджету.Очень хорошо рисует,даже многие шкафы предложила на свое усмотрение.Мне все нравиться я очень довольна,подруги завидуют,а я зато стала готовить с удовольствием ведь очень приятно готовить на кухне которая уютная и комфортная.Спасибо отдельно директору за таких работников.Желая вам процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От veri1560

Like Мне нравится

Здравствуйте, в этом салоне заказывали кухонный гарнитур, на днях его привезли!)))) я в восторге!!! Спасибо огромное!!! Все мои пожелания были учтены) Девушка помогла с дизайном и цветом, была очень тактична и вежлива) Качество самой кухни на 5! Рекомендую, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тропина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу написать свой отзыв.Мне очень понравилась эта фирма ,консультант Елена очень хороший дизайнер.Она помогла мне выбрать нужные модули,даже с цветом у меня были сомнения металась между двух,консультант мне показала фартуки к этим цветам и я сразу за счет фартука определилась что хочу!Теперь у меня красивая сиреневая кухня и фартук с бабочками.Я очень довольна, даже готовлю с удовольствием.Цены у фирмы доступные ,сборка с доставкой в один день,что не мало важно ,потому что мне не пришлось 2 раза отпрашиваться с работы.Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От nluka0977

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв о фирме 18 апельсинов.Я приобрела у них кухонный гарнитур.Очень вежливый консультант Елена мне все подробно рассказала о мебели ,нарисовала проект .Мне все очень понравилось,мебель сделали в срок хороший сборщик все аккуратно собрал.Что не мало важно мебель качественная очень удивила ценой,вот что значит сами производители.Всем знакомым советую именно эту фирму.Она находится на ГБШ 20.

Отправлено 7 лет назад

От pantera0109-2006

Like Мне нравится

Здравствуйте! Бывает так что нужно делать дома ремонт, но не знаешь что хочешь...это ужас, так и получилось и у меня. Пришла в ваш салон, менеджеру сказала размер, она быстренько нарисовала...а про цвет я вообще не знала какой хочу, девушка у меня быстренько спросила какие я предпочитаю цвета, я ответила что оранжевый и зеленый...ииии мне нарисовали кухню в цвете было красиво, но оставались сомнения как эти два цвета будут смотреться...после помощи с выбором цветов, я быстро подобрала себе обои, линолеум и шторы( менеджер знает свое дело, правда не помню так ее зовут, то ли Наташа, то ли Настя) Когда мне привезли кухню и установили, я была в восторге от такой красоты. Отдельное спасибо парням которые собирали мне кухню, толь были не большие неполадки по кухни, но они быстренько устранили их. Спасибо вашему салону за такой хороший и качественный сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Брускова

Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ за хорошую, быструю и оперативную работу. заказали кухню 17, 27 она уже стояла у нас дома. профессиональные дизайнеры, мы даже и предположить не могли, что с нашей КРИВОЙ кухни выйдет такая красота. дизайнер посоветовал свой вариант и нам даже корректировать его не пришлось, мы только выбрали цвета, цена в половину дешевле чем то, что нам предлагали до этого. спасибо вам за работу, вы делаете людей счастливее!

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Нужна была нестандартная кухня. Раскраивать и подгонять стандартные кухни, дорого и глупо. Прошел несколько фирм по изготовлению кухонь, и остановился на этой. Выбирал исходя из цены, т.к. материалы для изготовления корпусной мебели эконом класса у всех фирм одинаковые. Понравилось, то что девушка быстро сделала проект кухни, предложила свои изменения, которые были практичными и немного снижали цену кухни. Кухню изготовили быстро. От сборки отказался, т.к. могу собрать самостоятельно. Девушка в магазине сразу предупредила о необходимости проверить фасады до начала сборки. Фасады проверил, на одной дверце с внутренней стороны была еле заметная трещина или царапина, менять не стал, т.к. это можно заметить только при очень внимательном разглядывании, и думаю в случае сборки мебели изготовителем на это никто не обращает внимания. При сборке затруднений не испытал. Все детали подогнаны по размеру и соответствуют проекту, отверстия под фурнитуру размечены. Фирме 18 апельсинов желаю успешной работы и развития.

Отправлено 7 лет назад

От tuinfo

Like Мне нравится

пришла в континент посчитать кухню, зашла сначала в салон "Оптима" или "Оптимус", не помню точно названия, продавец ну очень валовый, с горем по палам посчитали мне кухню, насчитали на 87 000, решила зайти в салон на против "18 Апельсинов", посчитали ту же модель из тех же материалов и ого! начитали 42 300, я честно была в шоке! и хоть на тот момент я и не собиралась пока заказывать, я таки заказала, потому как сказали, что предоплата может быть ЛЮБАЯ! я оставила 200 рублей и заказала, привезли мою кухню через неделю! собрали! огромное спасибо девочкам за помощь в доработке дизайн проекта и отдельное спасибо директору за столь прекрасную фирму! процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От oksanochka.a.2016