17, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 37


17, автомойка

2.4

23 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 37
Телефон +7(343)271-77-17 +7(982)694-77-17


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал вчера колесо, бухой шиномонтажник сделал 3 жгута в одно отверстие, второе просто не заметил. Заплатил 320р , за этот цирк. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Никита Катышкин

Dislike Мне не нравится

Собственно говоря дошли мои руки до флампа. Как и обещал сотрудникам автомойки - пишу отзыв, без преувеличений, с минимальной эмоциональной окраской моих слов, но с большим опозданием (еще осенью хотел написать). Являлся постоянным клиентом данной мойки, т.к. живу рядом. Моют вполне нормально, цены повыше средних. И все бы ничего, продолжал мыться бы дальше, до одного очень неприятного случая. Весной 2017 года я конкретно тянул с переобувкой своего железного коня, но вдруг стало спускать колесо и я подумал что вот он знак, пора ехать). Приехал, коня переобули (по цене в полтора раза больше рыночной), сказали что колесо спускало из-за проржавевшего по ободу диска (позже оказалось что они не увидели саморез, увидели сотрудники оф.дилера). Ну ладно че, переобулся и поехал. Катался я спокойно, пока осенью не решил переобуться обратно в зиму, но уже в другом месте, т.к. к этим была очередь нехилая. На первом же колесе меня позвали сотрудники шиномонтажки и сказали что не могут выкрутить болт, так как его закрутили не по резьбе. Я попросил остановить процедуру и позвонил на данную автомойку\шиномонтаж (о которой пишу отзыв), где сотрудниками было сказано что у них все зашибись, что как я вообще докажу что это они, мол вы где угодно могли колеса после этого переобувать. Разговор был продолжительный, безрезультативный, с максимально наплевательским отношением ко мне. Сумма на которую я попал в результате действия сотрудников данной организации 100р на шпильку + болт и работ на тыщу с чем то (суммарно полторы). Болт со шпилькой я вожу как трофей. Вначале я хотел использовать его в качестве метательного снаряда по окнам данного заведения, потом в качестве подарка криворуким слепым работникам, потом охладил свой пыл и всего навсего оставляю свой отзыв тут. Искренне, от всей души, желаю причастным к данному случаю сотрудникам получить кармический подарок, в виде какой нибудь хрени, которая из их бюджета высосет минимум полторы штуки, несколько часов времени и кучу нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Лучано Леджо

Dislike Мне не нравится

Спустило колесо. Не до конца, но достаточно критично. Ближайшим шиномонтажом оказался этот. Потихоньку доехал на спущенном. На подкачку колёса предложили записаться на завтра. Потом сказали, что так и быть, готовы подкачать через полтора часа. Это просто издевательство.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Иногда моют нормально, иногда фигеют и начинают конкретно халтурить. Приходится каждый раз все проверять и заставлять доделывать работу. На это можно закрыть глаза, если бы не ситуация на кассе. Цена может быть 520 и 250 за экспресс с шампунем и сушку. Ощущение, будто на удачу суммы называют. В общем, приезжаю теперь к ним в крайних случаях.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Тоник

Dislike Мне не нравится

Не советую мыть автомобиль на этой мойке, моют наспех, некачественно. Нужно проверять всю машину, пороги и низ дверей оставили грязными. После пылесоса грязь так и осталась в салоне. Завышают класс автомобиля, за небольшой кроссовер насчитывают так же как за большой внедорожник, доказывая что это авто одного класса, чек не выдают. Интересно владелец мойки знает о таком прейскуранте( или он получает как с кроссовера, а остальное идёт мойщикам?)вообщем, больше авто не мою на этой мойке и другим не советую!!! Оценка 1!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Сутягин

Like Мне нравится

Помыл машину за 500 р. С нано шампунем. На первый раз , Мойка хорошая. Цены средние, в принципе везде одинаково. Не понравилось то, что не посмотреть как моют твоё авто. Не понравилось, как помыли диски , их вообще не мыли губкой, а так прошлись напором. Пришлось самому домывать тряпкой. Я считаю это Лень и осознанное действие самого мойщика. В следующий раз поеду , буду стоять над душой мойщика.

Отправлено 6 лет назад

От bmw.mark

Dislike Мне не нравится

Не советую данное место, моют плохо, да ещё и обманывают. Приехала в субботу вечером помыть своего Ниссан Джук. Машину отнесли к 5!!! классу, в ряд с джипами. Соответственно цена увеличилась. Я понимаю, что сумма разницы небольшая, но сам факт обмана налицо. Оплатила нано мойку с сушкой 600 руб + уборка пылесосом ковриков 80 руб. В итоге получила халтурно вымытую машину с размазанными стеклами. На вопрос, почему не убраны пятна с капота (ни битум и следы насекомых), мне ответили, что не могут проходиться тряпкой по всем местам. В чем тогда отличие экспресс мойки от нано, включающую ручную уборку? В довершение ко всему, не выдали чек. Могу предположить, что в вечерние и ночные смены выручка идёт мимо кассы.

Отправлено 6 лет назад

От dubrov84

Like Мне нравится

Помыл сегодня машину, результатом очень доволен. Надоело сидеть в бараках, которые предназначены то ли для жилья персонала, то ли мебель с помоек насобирали. Видимо постарел и выгоде предпочитаю комфорт( в других местах отдавал 500, тут 1000 -кузов салон). По телику крутили фильмы: "Почему он" и "Околофутбола", которые я был совершенно не против посмотреть. Машину помыли на отлично, не знаю специально или случайно, но загнал машину с бампером выпавшим из паза с правой стороны, а получил вправленную. Если это было случайно, то не представляю с какой силой они тёрли машину.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чашников

Like Мне нравится

Не согласна абсолютно с предыдущими отзывами! Мыла там машину, заехала случайно и осталась довольна (обычно езжу на свою любимую мойку на уктусе, но тут просто каталась и заехала) Очереди не было, передо мной выехала машина и через минуты 3 мою машину уже мыли, а мы пока сидели в комнате ожидания - тепло, уютно, ЧИСТО (что у многих моек отсутствует чистая зона для гостей) и как говорится "мухи не кусают" Помыли кузов (без сушки) и салон полностью - заплатила 500Р за хэчбэк - это просто ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!! Вы так не считаете?! Очень качественно, отодвинули сиденья, пылесосили и еще постелили на коврики одноразовые салфетки))) СУПЕР!молодцы - буду в центре - к вам заеду не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От FerGiA_ekb

Dislike Мне не нравится

Моют в данной Мойке авто как уже писали люди неоднократно ниже без особого старания. Цены лупят большие, за такие деньги можно и в пассаже помыть машину, а по качеству отстают! Снаружи мойка выглядит неплохо, а вот внутри боксы нищебродские. Персонал не добродушный. Не советую данную Мойку.

Отправлено 7 лет назад

От NIKOLAY

Dislike Мне не нравится

Решил помыть на данной автомойке авто, т.к. перед этим проехал 1100 км с домашними вещами (в багажнике вез горшки с цветами). Загнал в данную автомойку авто, попросил сделать полную мойку с чисткой салона внутри и снаружи. Заплатил 1370 руб. На следующий день поехал на жд вокзал встречать сына и открыв багажник ужаснулся, доблестный мойщик даже не открывал багажник, хотя я просил сделать уборку всей машины. На мой вопрос по телефону администратор мне сказал, что уборка багажника оплачивается дополнительно. Схожу, пообщаюсь с администратором за что я заплатил 1370 руб, но машину я там точно мыть никогда не буду и вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От t_solin

Like Мне нравится

Хорошая мойка, приобрел авто б/у , хозяин до меня был не совсем чистоплотен. Обратился чтоб сделали хим чистку, за одно предложили за адекватную цену сделать полировку кузова. На что я не долго думая согласился) Результат впечатлил, салон привели в порядок, кузов приобрел блеск как у нового авто! В общем забрал я совсем как новый новый авто. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lumen Pool

Dislike Мне не нравится

Мылся тут постоянно, до вчерашнего дня. Моют отвратительно, не знал что вымать салон это повазюкать грязной тряпкой по панели, на дверях вообще не возюкали, кузов в разводах, машина не блестит, такое ощущение что мыли без шампуня. Больше не приеду к вам!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Джеки Чан

Like Мне нравится

Звонил на разные мойки, хотел химчистку.Везде цена от 3500, но приезжал и говорили,мол 6-7 касов. тут так же сказали,ну приехал( я уже мылся здесь случайно разок кузов, понравилось, но как то позабыл об этой мойке да и не мой район) посмотрели машину-4500.Ок, отдал на ночь. Все, в 8 утра позвонили, я задержался на 2 часа, был сезон,занял им бокс, думал щас начнут ворчать.нет.помыли шикарно, потолок как новый педали аж блестят, администратор хоть и мужик,но обходительный.кузов помыли тоже огонь, я даже на чай сонному парнише оставил. Короче не знаю как салоны просто моют, но химчистка и кузов-супер.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Штирлиц

Like Мне нравится

Постоянно тут мою машину всегда все ок, единственное ценник не самый маленький и скидок не предлогают, поэтому минус балл

Отправлено 8 лет назад

От Kelikol

Dislike Мне не нравится

Решили купить подарочный сертификат на др в качестве дополнительного подарка. По телефону сказали приезжайте, остался последний. Окей, выдвинулись в путь, по пути нам перезванивают и уточняют Марку машины. Когда узнали, что Инфинити, сказали, что сертификат можно приобрести минимум на 5 тысяч рублей. Ну хорошо, все равно подъехали уже. Зашли, с равнодушным лицом нам дали посмотреть прайс и как бы на 5 тысяч тут нечего делать, никакой альтернативы не предложили, ну и ладно. В итоге ушли с неприятными впечатлениями от персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Машарова

Dislike Мне не нравится

Решил помыть свою лошадку, выбор пал на эту автомойку. Записался без проблем, цена тоже устроила (пока не получил результат). Приобрел комплексную "услугу" за 800 р (корпус, салон, коврики, стекла). Процесс ожидания был не столь томителен благодаря удобным диванчикам и тв. Подошел мой черед забирать машину, ну думаю, классно, помыли машину и в салоне прибрали как надо, да не тут то было! К корпусу нареканий нет, все чисто, но заглянул в салон и ахнул, практически без изменений (в худшую сторону), на торпеде ворсинки от ветоши, приборная панель даже не удостоилась протирки, как и ручка переключения передач, все чехлы на передних сидениях задраны, и самое главное ! Жесткое пятно грязи на водительском сидении !!! Предложил исправить ситуацию, на что получил невнятный ответ который едва разобрал, но все таки человек протер мое сиденье, хоть и не охотно, плюнул я на это дело, ругаться не было настроения, начал движение, стекла начали как всегда потеть (это не относится к искусству мытья салона, тут претензия к физике)) и я обнаружил просто нереально размазанное стекло, как будто **** тряпками поводили пару раз, вот так я съездил на автомойку за 800 рублей. Если думаете туда заезжать не берите ничего связанное с салоном, его прибирать они не научились.

Отправлено 8 лет назад

От Vadi

Dislike Мне не нравится

Услугу так и не дождались, мужчина за стойкой сказал 15 минут - прождали под сериал ментовский по НТВ, на столе только какие то не свежие "женские" журналы, за стойкой двое мужчин громко обсуждали что то, вообщем не приятное долгое и томительное ожидание, надоело - уехали. Ставлю три звезды только из за того, что в зале ожидания довольно чистая, приятная, комфортная и без неприятного запаха обстановка

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Добрый день, мойка на Мельникова, 37: записалась по времени, мойку начали вовремя, место где провести время есть, но самое главное, что машины при очень серьезном загрязнении кузова и салона была вымыта отлично, от мороза все обработано. Оценка- отлично.

Отправлено 8 лет назад

От shimanskova

Like Мне нравится

Хорошо! Бесконтактная мойка экспресс+шампунь и уборка салона выполнены просто безукоризненно, ни пылинки, ни развода не осталось. Цена тоже порадовала. Записывалась по телефону, операторы вежливые, всё чётко и по делу. Из минусов - почему-то очень долгое время это заняло, больше полутора часов, хотя машину в работу взяли сразу же по приезду. И ещё - выезд из моечного бокса сразу на улицу - так что в зимний период с этим придётся быть повнимательнее.

Отправлено 8 лет назад

От Ellie

Like Мне нравится

Приехал на мойку в первый раз. Уже нравиться, мойка экспресс, коврики и полимер для кузова (вещь и в правду крутая, вода собирается в маленькие капли, после чего просто скатывается, удивительно но факт)" . По цене приемлемо, качество на уровне! хотя выводы делать пока рано, оценю позже когда заеду на комплексную мойку. Сервис с первого взгляда очень хороший! Порадовал тот факт, что мойщики русские! Обязательно оставлю отзыв по итоговой мойке. Пока твердая 5-ка.

Отправлено 8 лет назад

От da.danich

Dislike Мне не нравится

По дороге на работу заехал велик ополоснуть. Просто водой грязь сбить. 140 рублей за 25 секунд работы. - У нас такой прейскурант. Я знаю, что на рынке два идиота, один продает, другой покупает, но это уже за гранью. ___ Справедливости ради, народ, что авто мыл - сдержано хвалят. Рекомендую хозяевам подумать над ценообразованием.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Info

Удобно. Услуги можно оплатить банковской картой.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий Сосунов