15 Дюймов NK, СТО отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 95 (4, 5, 6 бокс)


15 Дюймов NK, СТО

3.7

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / тюнинг мототехники, Аппаратная замена масла, Переоборудование автомобилей, Ремонт выхлопных систем
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 95 (4, 5, 6 бокс)
Телефон +7(961)737-00-35


Like Мне нравится

Развал/схождение делаю только тут. Развал мне нужен отрицательный (-3) делают всегда идеально. Ребята приветливые, цена адекватная. Спасибо и Поменьше Вам вредных клиентов!))

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Смирнова

Like Мне нравится

Машина встала, не заводится, Фокус 3 Очень быстро прозвонили всю машину, проверили электрику (Накрылся топливный насос) Подсказали где купить по хорошей цене, и замена 30 минут. Спасибо, все супер

Отправлено 6 лет назад

От Иван Наклейкин

Dislike Мне не нравится

Не советую сто полный отстой не знают ничего специалистов хороших вообще нет !!!деньги дерут и проблему не могут найти !!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Николаев

Dislike Мне не нравится

Решил сделать развал схождение Ответ удивил....Мерседесы не делаем. Везде делают. Поехал на другую станцию. Удачи в бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Петухов

Like Мне нравится

Сегодня переобулся в зиму. Все быстро и качественно. Молодцы. Это не первый мой визит. Думаю что по переобувке и ремонту колес тут все вполне на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

На днях узнал что этот сервис не один , а два! Спереди нормальный, сзади другой более дорогой. Обращаться советую в передний. Мастера норм.там. Оплата наличными или картой. Задачи выполнены без проблем . Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом. Делали сход/развал за 600 + меняли тормозную жидкость 500(только работа, т.к. Жидкость своя). Очень чистый бокс, работа выполнена достаточно быстро. Интересовалась по поводу других услуг, все подробно рассказали. Записывалась кстати на время и ждать не пришлось. Зона ожидания комфортная, не идеальная, но и требовать большего нет смысла. Спасибо. Обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Адекватная СТО. Цены не выше рыночных. Если мастера берутся за работу, то доводят ее до конца (несколько раз возвращалась из-за различных вопросов, за это денег не брали). Лишние услуги не навешивают, работают по факту проблемы. Кто-то писал, что он приехал к боксу и прождал час. Такого ни разу не было. Приезжала, звонила, говорили либо сразу заезжать, либо ждать буквально несколько минут, пока выйдет предыдущая машина. Не было такого, чтобы по предварительной записи нужно было долго ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Менял масло здесь,все быстро сделали и недорого. Буду приезжать еще )) Понравилось и место отдыха, можно наблюдать за машиной, и чаю попить, комфорт.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ч

Like Мне нравится

Заехала проверить свечи, двигатель троил, (BMW 3-е46) была приятно удивлена, что не пришлось ждать, ребята молодцы, все сделали быстро , и качественно , к сожалению не знаю как зовут мастеров, но хочу выразить им свою благодарность ( хотя на другом СТО, меня , как девушку просто начали разводить на деньги ).

Отправлено 7 лет назад

От Irinka

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее проверить свечи накаливания и заодно поменять масло, до сих пор в шоке...приехала прождала час, хотя по времени записывалась, никто даже не подошел, пока сама не вышла и не спросила...основное было - свечи, но проверить их никто не знает как, некоторые даже не знают где значок на панели...со свечами поняла безнадежно, начали менять масло, оно все вылилось на пол, сказали на фильтре резинка соскочила, привезли сами такое же масло на разлив, надеюсь нормальное, в итоге капающее с поддона масло как то напрягло очень и 3 часа моего времени потеряно непонятно для чего

Отправлено 7 лет назад

От Соня Новокузнецкая

Like Мне нравится

Обслуживание - отлично, мастера знают своё дело, кафэ - бедное, нет кофе-манишы, телевизор сломан, это всё мелочи, недостатки : очень высокие цены на масла, запчасти и прочие расходники, нужна запись на обслуживание, грязный масляный пол. Из плюсов - мастера знают толк в работе, оплата картой, в том числе и золотой короной, удобный заезд, хороший график работы. Цены на услуги СРЕДНИЕ! Т.е. можно найти и дешевле, можно и дороже. Из бонусов - их нет!!! Езжу сюда по мере необходимости, скоро масло менять - приеду к ним, разумеется со своим:)

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

На данной СТО проводил сезонное постгарантийное обслуживание авто супруги, правда теперь СТО не "15 дюймов", а "ВК", но все же сервер на высоте, находишься в боксе, за стеклом, читаешь журналы, смотришь телевизор(беда с цветами на экране), пьешь кофе(причем бесплатно за счет заведения) и наблюдаешь как твою машину обслуживают, все достаточно прозрачно, вопросов по обслуживанию не было. Молодцы так держать.

Отправлено 7 лет назад

От ssssoleg

Like Мне нравится

Недавно был тут. Хорошее СТО с приемлемыми ценами. Всё отремонтировали быстро и качественно. Грамотно объяснили причину поломки. Есть удобная зона отдыха с баром. При необходимости приеду ещё, надеюсь только, что такая необходимость будет возникать не часто:)...

Отправлено 8 лет назад

От Кот