1310, центр эстетики и красоты отзывы и оценка

Киров, Орловская, 10


1310, центр эстетики и красоты 1310, центр эстетики и красоты

4.6

5 оценили
Салон красоты «1310» — это место, наполненное особым очарованием и смыслом, созданное для того, чтобы доставить Вам удовольствие и проявить заботу о вашей красоте. Прекрасный дизайн, уютная обстановка, доброжелательность персонала и профессионализм мастеров, всё это — салон красоты «1310». В нашем салоне Вы сможете провести время приятно и с пользой. Мы тщательно следим за всеми открытиями в мире красоты и открываем этот мир для Вас!

Для нас очень важно Ваше здоровье и красота, поэтому мы находим индивидуальный подход к каждому. Наша гордость – это благодарные клиенты, для которых салон красоты «1310» — оазис красоты, где им всегда рады!
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Студии загара
Город Киров
Адрес Орловская, 10
Телефон +7(833)237-59-11 +7(999)226-02-83
Сайт salon1310.wordpress.com
ВК salon1310


Like Мне нравится

Оказалась совершенно случайно и не пожалела ни разу. Отличный мастер маникюра, заодно оформила брови. Очень довольна сервисом в чужом для меня городе. ТАК держать!

Отправлено

От Юлия Вакулюк

Dislike Мне не нравится

Прекрасно стригут, но с деньгами обманывают ,по телефону одно говорят ,после стрижки другое. Я не жадный человек, тем более за хорошую работу денег не жалко ,но в следующий раз на эти грабли не стану. В нашем мире принято обо всем договариваться заранее. Уточняйте цену по телефону и при посещении и будет вам добро)

Отправлено

От desperentive

Like Мне нравится

Отличный салон красоты. Хожу исключительно к косметологу, очень нравится, грамотный косметолог. Всегда дает хорошие консультации по домашнему уходу за кожей. Делаю в основном пилинги, кожа сияет и я хорошею. Спасибо вам.

Отправлено

От 082545

Like Мне нравится

В прошлом году была там на аппаратном педикюре - в восторге! Мастер профессиональна, мягкое кожаное кресло - вообще мечта, сотрудники очень доброжелательные, ушла с прекрасным настроением! Спасибо!)

Отправлено

От Enya

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты. Все девочки мастера очень доброжелательны) Делала маникюр очень понравилось. Замечательный у них косметолог Наталья Алексеевна.

Отправлено

От 2929505