12 VOLT, автотехнический центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 10п ст18


12 VOLT, автотехнический центр

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 10п ст18
Телефон +7(346)649-10-12
Сайт www.авторемонт-нижневартовск.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось выразить благодарность ребятам у нас в городе на 12 Вольт. Мещеринов Александр, Стрижков Владимир и все кто принимал и работал над моей машиной. Все рассказали, показали, и даже сделали невозможное с магнитолой (отдельное спасибо Володе.) Ребята молодцы, знают свою работу. Ставил вэбасту, сигу и магнитолу. Спасибо вам. Андрей Kia Rio X-Line Premium .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жданкин

Dislike Мне не нравится

Заехал в этот чудо сервис с желанием поменять масло в акпп на Пежо 408,коробка AL4!стали советовать приобрести прокладку под поддон который якобы надо снять для замены масла!уверяю,что на этой коробке нету никакого поддона,масло меняется частично в 3 приёма!развод налицо,они даже прокладку умудрились найти !

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii-maslenni

Like Мне нравится

12 Вольт на данный момент одно из самых адекватных СТО в Нижневартовске. Обслуживается здесь весь небольшой автопарк нашей компании уже 3-й год + личные авто сотрудников. Никогда не видел здесь «мастеров с запахом, бычьих цен и хамства», сколько бы не было разных проблем с машинами - всегда 100% результат, вежливо и профессионально. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Агафонников

Like Мне нравится

Обратился с жалобами на сигналку и центральный замок. Электрик очень грамотный, быстро все сделал, рассказал, показал. Очень понравилось обслуживание и отношение к работе. Собираюсь дальше обслуживать свою "ласточку" на это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От unreal-nv

Info

Здесь всё для пикапов!

Отправлено 6 лет назад

От Polosha

Dislike Мне не нравится

Обращался в 12 вольт с причиной непонятных стуков со стороны капота. "Мастер" сказал, что неисправна и стучит рулевая рейка. В результате заменили рулевую рейку, а стук не пропал. По итогам обращения в другой сервис выяснилось, что стук доносился от доводчиков капота. Стоит отметить, что от "специалиста" 12 вольт доносился сильный запах перегара. Не рекомендую данное "заведение". Делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От darkness_5

Like Мне нравится

Раньше обслуживался в 12 Вольт, был их постоянным клиентом, после того как 12 Вольт не стало, так и не нашел альтернативы, недавно на заправке получил флаер на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля в 12 Вольт, по старой памяти поехал на Северную, но оказалось что они находятся по новому адресу: ул.Ленина 10 П стр 18 (в здании бывшего магазина "Шкафы - купе"), тел 8 3466 49 10 12. Приехал, прошел диагностику (и правда не взяли денег), приятно был удивлен увидя некоторых парней, которые там работали ранее...

Отправлено 10 лет назад

От automeridian77