12 вольт, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Карла Либкнехта, 1


12 вольт, автоцентр

2.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Тюнинг
Город Калининград
Адрес Карла Либкнехта, 1
Телефон +7(401)251-51-51 +7(401)251-50-00 +7(906)237-43-01
Сайт www.kd12v.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Контора отстой! Работники начиная с Деректор и заканчивая механиками сгнили как протухшая рыба! Отношения к клиентам ужасное.... Теперь к сути. Менял у них сигнализацию. Приехал забирать машину проверяю, а у меня обороты плавают и горит ченч ETC. спрашиваю у них что это? В ответ все норм это из за того, что вкус севший был.... Дол, справки кто не знает этот ченч ни как не связан с вкусом! Ошибку удалим и не обращайте внимание. Ок. Забрал машину, проехал 2км и 400метров от сервиса у меня стукнул двигатель!!!! Как????? От чего???? И это после двух км после сервиса!!!! В этоге они ничего так и не сделали, так ещё меня и крайним выставили.... Кому интересно расскажу подробнее по тел 89114725164

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Москвин

Like Мне нравится

Не однократно обращалась в сервис с проблемами и все решалось. Машина не новая проблем хватает в других сервисах только деньги сдирали а проблемы не решались. Мастера умницы золотые руки, постоянно обслуживаюсь в этом сервисе.

Отправлено

От o.yzyk

Dislike Мне не нравится

Калхозники, делают такой колхоз что жуть. Отдавал им а8 д3 натворили дел. Им тока жигули можно доверить. Поменяли dvd поставили кнопку на панель для включения, нажал кнопку через б/к включил av1 и смотри, что за бред, должен включить av1 и смотреть, а кнопку в топку. Не доволен вообще, денег взяли норм, а исполнение на кол.

Отправлено

От Евгений Латушкин

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль в этом центре. Устанавливала сигнализацию, постоянно меняю масло. Меняла колодки, диски, ремень ГРМ, маслосъемные колпачки и т.д. Друзья обращались по поводу электрики и всегда были очень довольны. Несколько лет обслуживаю машину только здесь. Полностью довольна качеством работ. Никогда не слышала категорического отказа. Конечно, не всегда удавалось попасть к мастерам в тот день, в который планировала, так как очень часто надо записываться заранее. Я бы советовала и советую Автоцентр "12 Вольт"

Отправлено

От MEV

Dislike Мне не нравится

Удалял в 12 вольт сажевый фильтр+чип тюнинг. После удаления машина перестала ездить и стала вонючей железкой. Ездил несколько раз со своими проблемами, постоянно отфутболивали. В другом автосервисе устранил неисправности, но вонь осталась. По прошествии полугода загорелась ошибка Неисправность двигателя и Ошибка выхлопной системы. Оказалось, что при прошивке не удалили присадку (часть системы сажевого фильтра), а она все эти годы лилась непрерывно в бак. На мои претензии сказали, что исправят это еще за отдельную плату. В общем я попросил вернуть деньги, но опять получил отказ. Ответ был "мы же работу сделали, как теперь вернуть"... Подарил 12 тыс. им и еще отдал столько же в Лабораторию Скорости, где мне наконец все исправили. Обходите это место стороной!!! В суд подавать не стал, нет времени. Помогаю хорошим людям не наступать на мои грабли. Пишу не от имени какого-то конкурента, если что мой номер заказа там был 000146.

Отправлено

От d_dorohov

Dislike Мне не нравится

Самая неоднозначная фирма в которую я когда-либо обращался. В понедельник звонил разговаривал с мастером по поводу заглушки егр, тот спросил какая машина, год, объем. Ответ 8тр. Спросил есть ли чип на этот мотор, ответ: да есть, 8тр, но если будете делать все сразу то 12тр. В среду перезваниваю что-бы записатся, берет трубку женщина и после долгих совещаний с кем-то говорит что "мы такими машинами не занимаемся". На мой вопрос почему мне в понедельник сказали что можно подъехать, ничего внятного ответить не смогла.

Отправлено

От Dima Shalaeff

Like Мне нравится

Ставили у одного мастера сигнализацию.. Отходила она пол года. И то за это время были проблемы... Обратившись в 12 вольт по замене, оказалось, что у того мастера руки не из того места росли.. Нам полностью все заменили, работает все без нареканий! Готово было в срок, обслуживание хорошее!

Отправлено

От