12 Вольт, автоцентр отзывы и оценка

Бийск, Челюскинцев, 3а


12 Вольт, автоцентр

4.7

12 оценили
Категория Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Бийск
Адрес Челюскинцев, 3а
Телефон +7(385)436-39-36 +7(961)233-04-39


Like Мне нравится

Благодарю за помощь! Отличный центр! Рекомендую всем: качество и профессионализм!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Матвеева

Like Мне нравится

Обслуживание на отлично! Обратился с проблемой -не работает стоп сигнал. Пытался устранить сам, но четно. Парни сделали за 5 минут. Красавчики!!!

Отправлено 6 лет назад

От lexsvan

Like Мне нравится

Устанавливали сигнализацию. Как и предполагалось, все прошло без проблем. Очень быстро выполнили работу, огромное спасибо. Пользуюсь услугами данного сервиса постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От google.bsk

Like Мне нравится

За 7 лет обслуживания в 12 вольт, и сменив не один авто, еду всегда к ним, всё что касается электроники, совет и установка разных гаджетов в авто, какой выбрать, всегда посоветуют, примут,выслушают, без негатива, за это ребят вам РЕСПЕКТ. Всего вам самого наилучшего в 2018 г. Работайте долго в Бийске, неуезжайте )))

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Возникла проблема с авто по части электроники,затроила авто. Ездил к одним электрикам там на Трофимова в гаражах, взяли денег ничего толком не сказав,где причину искать лишь добавив слова:тебе надо менять машину, не та машина.Вот приехал в 12волт, предварительно позвонив, адекватный человек,внятно, спокойно обьяснил причину и дал советы.Всегда буду к ним обращаться.спасибо

Отправлено 6 лет назад

От roman-rus.1988

Like Мне нравится

Меняли сигнализацию и ставили привод на замок багажника, чтобы с пульта открывался. И кое-что ещё по мелочи... Был приятно удивлён! Слушают внимательно, понимают "с полуслова", даже договорить не успеваешь. Говорят с тобой, так сказать, на одном языке. В этой индустрии редко даже здороваются с клиентом, не говоря уже о какой-то приветливости или вежливости, а тут с этим всё в порядке. Ничего не навязывают и не разводят, даже отговорили от некоторых вещей, которые хотел делать - хотя для них это было легко и денег бы ещё срубили. Кто-то скажет, "плохие продажники" или непрофессионализм)), а для меня это просто порядочность. Теперь хочу шумоизоляцию у них делать. Рекомендую, однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Бугров Дмитрий

Like Мне нравится

Обращался на это СТО несколько раз. Всегда все неполадки устранялись быстро. Никогда ничего не переделывал. Диагностика точная. Так что рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Like Мне нравится

Обращаюсь в данный сервис уже неоднократно. Радует то, что качество обслуживания всегда на высшем уровне, всё РАДИ клиента и ДЛЯ клиента. Это не в коем случае не дифирамбы, но "12 Вольт" достоен только положительных отзывов, и не только из-за лояльного подхода к каждому. Сделали всё, как надо, а самое главное, не принуждая ни к чему, дабы "усовершенствовать", ведь так или иначе, но принцип сервиса всё же ориентирован на прибыль. Буду краток. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От google.bsk

Like Мне нравится

В данном сервисе устанавливал сигналку на авто, нареканий пока нет всё вроде работает,единственное симка в GSM модуле что то не как не хочет принимать смс-ки, но думаю разберемся, ребята профи в своем деле, знают что говорят, знают что делают, а если не уверины то так и говорят, не как некоторые наговорят что всё сделают, и будет супер пупер, а в итоге наоборот, я хотел установить дорогую сигнализацию, но для моих хотелок оказалась что подойдет и в два раза дешевле , в итоге сэкономил не мало денег, за что спасибо! Хотя им было бы наверное выгодней продать более дорогую. Да и от многих слышал только положительные отзывы, вообщем меня всё устроило остался доволен

Отправлено 7 лет назад

От romanfefelov

Like Мне нравится

Оставлю положительный отзыв. Обращался пока что два раза. Ставили аккустику в машину, затем немного переделали работу магнитолы и бортовых часов, все сделали отлично. До этого обращался к другим мастерам, элементарно не могли определить по какой причине не играл динамик в левой передней двери. В 12 вольт, менее 1 минуты потребовалось чтобы выявить проблему, оказалось провод в проводке машины отпаялся. И ещё большое спасибо за то, что вы единственные которые за пару минут смогли настроить работу магнитолы как это называется на зажигание т.е. если ключ вытащил то потом при запуске настройки не забрасывались. Вот ей богу у двух автоэлектриков был они не могли это сделать. Как так то до сих пор не понимаю. Вам же даже объяснять не надо было что нужно сделать, сделали все как надо. И ещё для всех кто думает обращаться ли туда за услугами или нет. Если вы хотите поставить качественную аккустику в ваш автомобиль обращайтесь именно туда, а не к каким-то "просто автоэлектрикам". На личном опыте убедился что просто автоэлектрик не в состоянии заниматься автозвуком. Огромное спасибо не знаю как зовут, помню что машина у вас мазда, человек просто знает свое дело. Жду когда откроетесь после праздников, планирую к вам обратиться (возникла проблема с работой сигнализации).

Отправлено 7 лет назад

От google.bsk

Dislike Мне не нравится

Больше не обращусь. Пофигистическое отношение к клиентам и избирательный подход. Хотим будем делать хотим нет, берут много.нехотят заморачиваться.в этом году обращался 3 раза , все отказали( сига , парктроники, шумка)

Отправлено 7 лет назад

От Денис Архипов

Dislike Мне не нравится

Заказывали добор на авто, у меня взяли предоплату, пообещали привезти в срок, работник сам лично вышел и взглянул на автомобиль, уточнил модель...В итоге когда добор пришел - он оказался на другую совсем машину, а при отказе от товара и при просьбе заменить и перезаказать или отдать деньги - отказывались сделать это - в руках видите ли побывала эта вещь. В итоге после требований позвать начальство деньги с трудом вернули. Ужасное отношение к клиентам

Отправлено 7 лет назад

От arigold11