12 стульев, салон-магазин отзывы и оценка

Пенза, Гоголя, 58 (1 этаж)


12 стульев, салон-магазин 12 стульев, салон-магазин

0

0 оценили
ООО предприятие «МХ-Мастер» (Мебель Холл Мастер) входит в единую промышленную группу предприятий «Мастер».

С 1999 г. предприятие специализируется на производстве офисной мебели, стульев на металлокаркасе и корпусной мебели. За 6 лет наша фирма превратилась в динамично развивающееся ведущее предприятие Поволжья. Сейчас производственная база, на которой производятся стулья для баров, стулья для кафе, офисные стулья, барные стулья, компьютерные столы, кухонные столы, шкафы, корпусная мебель, детская мебель, мебель для учебных заведений и общественных зданий располагается в собственном здании и занимает 3000 м2. При предприятии работает торгово-выстовочный зал «12 стульев», где помимо нашей продукции нашей фирмы предлагаются офисные кресла: кресла для оператора, кресла для руководителя, кресла vip категории.

Сегодня коллектив «МХ-Мастер» состоящий из высококвалифицированных специалистов в состоянии в короткие сроки предоставить дизайн проект и изготовить как обширный ряд предоставленной мебели, так и разработать нестандартную продукцию под Ваши требования.
Категория Плетёная мебель / изделия, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Металлическая мебель для помещений, Изготовление мебели под заказ, Сейфы, Корпусная мебель, Серийное производство мебели
Город Пенза
Адрес Гоголя, 58 (1 этаж)
Телефон +7(841)232-17-08 +7(841)235-41-18
Сайт www.mx-master.ru
ВК mebelxoll