112, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Шорная, 21а


112, СТО 112, СТО

4.9

11 оценили
Станция Технического Обслуживания автотранспорта г. Новосибирск ул. Шорная 21А, т. 2-555-112
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Шорная, 21а
Телефон +7(383)255-51-12
ВК club128603898


Like Мне нравится

Отличное СТО. Все понравилось. Менял ступечные подшипники, сделали все быстро. Очень порадовала цена в данном автосервисе . Отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Яковлев

Like Мне нравится

Нашёл это СТО через один рекламируемый блогерами сайт. Точнее они сами меня нашли :) Менял бензобак. Сделали всё быстро и аккуратно, и, как я считаю, вполне недорого. Бокс на первый взгляд производит впечатление обычного гаража, но это обманчивое впечатление. Внутри есть всё необходимое. Видно что это не такое СТО где сайленты будут прессовать кувалдой :) Механики опытные, вежливые и доброжелательные. И цены вполне демократичные. Обязательно обращусь снова.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Был у ребят. СТО пока на стадии обустройства на новом месте. Сначала был намного смущен обстановкой, но после понял, что главное тут люди! Ремонт прошел аккуратно, местами посмеялись с Владимиром. Человек готов к решению нестандартных задач) Менял стойки задние, плавающие(марководы знают какой это геморр). Сделали по времени быстро и качественно. По цене сошлись на 100%, даже докинул,тк считаю, что эта работа стоила дороже. Желаю побыстрее обустроиться и расти. Обращусь еще! Врач на марке.

Отправлено 6 лет назад

От kregss

Like Мне нравится

Хороший сервис! Менял сайленблоки на Mazde все сделали качественно. Цена очень порадовала. Обязательно ещё приеду. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Мамай

Like Мне нравится

Заехал резину поменять зимнюю на летнюю r15. Записался за ранее по телефону. Сам мастер Владимир очень вежлив, всегда обращается на "ВЫ". Резину поменял быстро, накачал, произвёл балансировку на спец. станке и помыл колеса кёрхером. Так же при осмотре резины, посоветовал какие лучше ставить на перед, а какие на зад. А самое главное закрутил болты на колесах, чем не могут похвастаться специалисты многих шиномонтажных мастерских. Рекомендую всем, кто в поисках хорошего демонтажа и кому важно сохранить хорошее настроение. Можете смело ехать сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Безродных

Like Мне нравится

Заезжал по электрике работы были и так по мелочи старые болячки. Большую часть работ сделали, одна болячка сразу не прошла - доехал - добили. Деньги возьмут только за то что сделают, ценник при этом прям низкий, отношение очень хорошее, не хватает только рабочую площадку доукомплектовать и подразгрести (думаю со временем получится).

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Мне лично не помогли....деньги за ремонт вернули притензии не имею. ..Но осадок есть.на Вольво сюда не стоит заезжать..А люди на редкость хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Белошейкин

Like Мне нравится

Загонял ремонтировать своего трутягу грузовичка. Цены приятно порадовали ,всегда помогут советом и ключом.на ремонте стоял долго и получил бонус последний день в подарок( арендовал место) .вообщем доволен ,рекомендую.!!

Отправлено 7 лет назад

От chepkasov-1988

Like Мне нравится

Отличнейшее место! Были два раза на разных машинах. В первый раз меняли шаровые опоры на Тойоте, второй нужна была срочная компьютерная диагностика Сузуки (чек загорелся). Всё с чувством, с толком, с расстановкой. Ребята, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Karna

Like Мне нравится

Позвонил....Пригласили... Разобрались.... Отремонтировали..... Быстро, четко и недорого. Машина закипела, поменял термостат. все равно кипит. Обзвонил всех поблизости, по разным причинам все уклонялись (2 печки и газ). а тут за 2 часа до закрытия и за 20 минут. Вуаля и я опять на колесах.... Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От alexq

Like Мне нравится

Прекрасно выполняют свою работу за разумные деньги. На днях ремонтировал генератор, взяли в 3 раза дешевле, чем на других СТО. Советую, не прогадаете. С уважением, владелец LEXUS RX 300.

Отправлено 8 лет назад

От Серёга Junior