111, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 1 (1 этаж)


111, студия 111, студия

4.3

3 оценили
- Дизайн одежды
- Индивидуальный пошив
- Профессиональная коррекция и подгонка
- Реставрация и моделирование меховой одежды
- Пошив изделий из натуральной кожи
- Изготовление аксессуаров на заказ и в наличии
- Мастер-Классы по декоративно-прикладному творчеству
- Услуги стилиста
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Ковалевской, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-41-11
ВК artst111


Like Мне нравится

Обращалась в это ателье неоднократно. 1) Златорукие феи два раза спасали молнии на любимых вещах. Оказывается необязательно менять всю молнию, достаточно сменить "собачку" (или "бегунок"), в этом ателье это делают за 10-15 минут и молния снова в рабочем состоянии. 2) Быстро и качественно подшили рукава пальто. Цены в ателье земные и человечные. При необходимости обращусь в ателье 111 снова, и рекомендую его неустанно.

Отправлено 7 лет назад

От LesyaKo

Like Мне нравится

Разошлась потайная молния на любимом платье( Искала ближайшие ателье, была без машины, не хотелось далеко идти... Зашла сюда, платьице посмотрели, квитанцию оформили... Я сказала, что не к спеху, так что оперативность при срочном заказе оценить не могу) Плюс за то, что идут навстречу: можно не всю сумму сразу отдать, а доплатить при получении уже! Качеством довольна, все аккуратненько сделано, но...550 руб. за вставку потайной молнии на платье боюсь дороговато(((( Учитывая то, что покупала я его несколько лет назад рублей за 800!

Отправлено 9 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

Хорошее ателье, люди приятные, цены приемлемые. Раз в году сдаю туда подушку на чистку, всегда меняется наперник. Ушить джинсы большого размера по тебе - пожалуйста. Отремонтировать дубленку, где-то что-то порвалось - сделаем. Только не рассчитывайте, что все будет быстро. Делают качественно, примерка обязательно проводится. Все пожелания учитываются, если есть, то мастер сразу возразит, если что-то не получится.

Отправлено 12 лет назад

От plt45