111, автомойка отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 4/2


111, автомойка

3.2

8 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 4/2
Телефон +7(391)272-56-99


Like Мне нравится

Всегда купаю свою лошадку именно здесь :) Отличное обращение с машиной,прекрасное обслуживание,на высшем уровне :) Приемлемые цены, всё нравится, не боюсь оставлять свою машину у вас) Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От dudin.anatolij

Dislike Мне не нравится

Машину помыли некачественно!!! Но самое поганое в том, чтоб вороют из багажника.... С мужем заехали поздно вечером помыться на комплексную мойку, в багажнике был инвентарь для работы на даче. В итоге, наутро уже за городом,обнаружили, что не хватает инструмента! Приехали разбираться,естественно- мы ничего не брали, мы ничего не знаем. Пообщавшись с директором, вопрос никак не решился, он чеки потребовал на наши инструменты, как доказательство, что у нас были эти инструменты и для возмещения ущерба. Инструменты были не дешевые, но покупали не вчера, естественно чеки не храним! Короче, обслуживающий персонал подворовывает, а директор это поддерживает! Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От flow

Dislike Мне не нравится

Заехали на этой мойку в первый и последний раз! Сломали дворник и даже не предупредили! Просто приложили его к стеклу... Начали разбираться как так, парень, который мыл машину, сказал, что ничего не знает и вообще мы со сломаным приехали! Дал номер директора. Звоним ему, говорит ждите, скоро приеду. Ждали 25 минут. Приехал, пошёл смотреть по камерам видеонаблюдения как машину мыли. Ничего не увидел... Сказал, чтобы мы не покупали новые дворники, что ещё раз посмотрит видео с камер и проверит слив на наличие крепления и вечером позвонит для принятия дальнейших решений. Итог: звонка так и не дождались, впрочем, как и извинений...

Отправлено 6 лет назад

От Koshka

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда ездила на эту автомойку, очень качественно и хорошо мыли, но в последние два раза стали мыть кузов сразу пеной на сухую грязь, без отбойника . На мой вопрос почему теперь моют так, мне ответили, что нет разницы с отбойником или без. По итогу оказалось, что все таки есть) теперь после мойки машина вся в разводах, так же насухо стали плохо вытирать. Верните предыдущий сервис, не теряйте клиентов. Я не буду стоять в очереди и тратить время, чтобы мне перемыли машину, лучше поеду на мойку где дороже, но сделают все по нормальному. Очень жаль что приходится отказываться от ваших услуг.

Отправлено 6 лет назад

От benzopila01

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. В 6 утра единственный найденный работающим в Железнодорожном и Октябрьском районе.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Очереди практически нет, а если и есть, то ждать недолго. Моют так же, как и везде. Верх и коврики 200 р. Последнее время правда протирают на сухо плоховато. Общее впечатление хорошее, езжу только туда.

Отправлено 7 лет назад

От leDI

Like Мне нравится

Отличная автомойка, машину помыли очень хорошо, персонал вежливый. Минус в том, что приходится ждать машину (если зима) на улице.

Отправлено 8 лет назад

От nezlaya

Like Мне нравится

Открыла для себя автомойку! Хорошие цены! Качество хорошее. Очень понравилось. Все виды услуг для моей машинки! Спасибо за работу. Эта автомойка мне подходит!

Отправлено 8 лет назад

От Vera