11-BOX, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 44/1 к3 (11 бокс)


11-BOX, автосервис 11-BOX, автосервис

3.7

5 оценили
СТО 11-BOX.
Наше СТО специализируется на ремонте и обслуживании японских автомобилей. Мы более 15 лет работаем в данной сфере и обладаем достаточной экспертизой и профессиональным оборудованием, чтобы помочь Вам в ремонте вашего авто.

Наши мастера помогут Вам с выбором деталей и масел, объяснив все интересующие вас нюансы. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от ТЦ Мега, где Вы сможете приятно провести время, если есть необходимость дождаться авто из ремонта.

т. +7 (383) 263–31–79
т. +7(903) 900–31–79
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 44/1 к3 (11 бокс)
Телефон +7(383)263-31-79 +7(903)900-31-79
Сайт box11.tilda.ws/
ВК nskbox11


Dislike Мне не нравится

В 2гис пишут об обслуживании ваз, по факту с надрывом кричат что ваз это как то не к ним. Мракобесы!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Полукеев

Like Мне нравится

Обслуживался у ребят, отличный сервис. На форде единственные, кто течь кондера нашли. Перетряхивал подвеску, тоже все аккуратно, качественно. А самое главное, что по временным срокам не затягивают. Твердая 5.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniisibirskii

Like Мне нравится

Наконец-то добрался до ноутбука и решил написать отзыв в отношении СТО 11-ВОХ, на которой давно обслуживаюсь сам, и которую советую большинству друзей и знакомых. Надеюсь этот отзыв поможет в поиске места компетентного обслуживания вашего автомобиля на долгие годы в многообразии представителей данного вида услуг. Итак для начала следует пояснить о видах предоставляемых услуг. На СТО оказывают полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту систем авто кондиционирования, причем именно здесь более 15 лет назад одними из первых в городе Новосибирске начали осуществлять их ремонт и обслуживание. Таким образом эмпирически изучено большинство существующих проблем и неисправностей систем кондиционирования автомобилей различных марок и производителей. Думаю, что об опыте и компетенции в данном направлении не стоит более говорить. Кроме того, 11-ВОХ оказывает обширный спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов ходовой части. Осуществляется капитальный ремонт двигателей. Качество и опыт мастера в данных направлениях не оставляет вопросов. При этом, я обычно осуществляю сезонное обслуживание ходовой своего автомобиля с предварительным заездом на вибростенд. Положительным впечатлением является тот факт, что не требующие замены выявленной в ходе предварительной деффектовки вибростендом части, мастер по согласованию с владельцем не будет менять на новые, чем сэкономит в некоторых случаях неплохую сумму вашего бюджета. Если говорить о сезонном обслуживании, следует выделить возможность аппаратной промывки топливной системы автомобиля (в простонародье инжекторов и форсунок, тут кому как удобнее). При этом, при данном типе промывки не требуется разборка соответствующих узлов и осуществляется промывка большей части топливной системы автомобиля. В пошаговой близости от СТО находится 4 крупных магазина атозапчастей, что может явиться дополнительным плюсом в удобном и комфортном ремонте. Резюмируя могу посоветовать 11-ВОХ как СТО для качественного о надежного обслуживания вашего автомобиля. Компетентный и опытный персонал, вкупе с удобным расположением (СТО находится недалеко от ТРЦ МЕГА) оставляют лишь положительные впечатления и эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный автосервис, приехал по рекомендации друзей и очень доволен, теперь сам советую всем. Качественно и доходчиво все объяснят, сделают работу быстро и отлично. Очень доволен остался , спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От anonim54rus

Like Мне нравится

Наконец-то мой любимый автосервис появился на Флампе и в целом в интернете! Это здорово, поскольку вы не стоите на месте, а постоянно двигаетесь вперед. По просьбе ребят, после очередного моего визита к ним, оставляю свой отзыв. Обслуживаюсь в данном сервисе уже более трех лет на разных японских авто. Делают практически все виды работ, кроме откровенной экзотики и кузовщины. Работают достаточно качественно и быстро, задержки по срокам если и были, то адекватные. Лишние работы не навязывают, все по существу, реально оценивают перспективы и срочность того или иного ремонта. В процессе обслуживания возникали, конечно, некоторые недочеты и шероховатости, но всегда удавалось найти компромиссный вариант и недовольным, а тем более злым, я оттуда не уезжал ни разу. В целом могу порекомендовать данный автосервис общественности. PS. И надеюсь на появление вслед за сайтом гибкой системы скидок для постоянных клиентов))))

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Кизяков