10км, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Енисейский тракт, 75


10км, кафе

3.2

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Енисейский тракт, 75
Телефон +7(391)272-21-30


Like Мне нравится

Решили с подругой посидеть,поболтать... Пошли в 10 км. Очень понравилось! Чистенько,светло,музыка не орёт,персонал вежливый! Заказали крылышки,вино и нарезку! Крылья получились очень вкусные, с хрустящей корочкой:) Особо понравилось,что посуда незаюзаная,бокалы чистые, мебель как новая, без сколов,трещин и т.д. Приятно было сидеть,все как дома:)Ценник приемлемый:)

Отправлено меньше минуты назад

От Lyuda1811

Like Мне нравится

Заехала на мойку, помыть машину, пока ждала заглянула в ближнее кафе. Осталась приятно удивлена обслуживание и разнообразием меню. Очень свежий греческий салат и вкуснейшая лазанья. Однозначно лайк !

Отправлено

От lenivyipopec

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером заказывал 2 свиных шашлыка и антрекот с собой, всё упаковали в один контейнер, приехав домой кушали с женой шашлык ( ни чё не говорю, вкусно) и на дне лежал антрекот, от него просто разило тухляком, пришлось выкинуть его и деньги на ветер!!! Вопрос, это норма такая у вас, ложить клиенту один нормальный, второй тухляк???? Спасибо за испорченный вечер!!!

Отправлено

От brazhnikov.91

Dislike Мне не нравится

Вчера заказал 2 свиных шашлыка и антрекот с собой, упаковали в один контейнер, съев шашлык ( был вкусный, ничё не скажу) достали антрекот, который лежал в самом низу и есть его было не возможно!!! Мясо заветренное, от кости дико пахло тухлым!!! Просто выбросил деньги на ветер, и впечатление в целом не очень о заведении. Не уже ли никто не проверяет продукты перед готовкой или это в норме так, один нормальный, один тухляк??? Вобщем будьте бдительны в данном заведении!!!!

Отправлено

От brazhnikov.91

Dislike Мне не нравится

Здесь вкусный только шашлык.И всё.Место так себе.Водка отвратительная.Погулять чисто с мужиками нормально,но девушку,и тем более ребёнка,вести сюда не стоит.

Отправлено

От Фауст