108, бар отзывы и оценка

Казань, Спортивная, 108


108, бар

3.6

5 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Спортивная, 108
Телефон +7(843)528-06-55


Like Мне нравится

London Pride и бургер из баранины - супер.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Бургер в данном случае: обычная булка вроде тех, что продают в Мэтро, котлета-полуфабрикат (по вкусу похож на те что делает Мираторг) и какой-то магазинный соус. Есть можно, если голоден, но цена высоковата для такого состава. Большой выбор крафтового пива.

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Gabdullin

Dislike Мне не нравится

Самый странный рыбный бургер ever я попробовала именно в этом баре. Я вегетерианец и в бургерных у меня обычно 2 варианта: рыбный бургер или чечевичный вега бургер. В местном рыбном бургере рыба была не в фарше, а крупными кусками. Среди этих крупных кусков мне 3 раза попались кости. Вытаскивать кости изо рта после того, как откусил большой кусок бургера, очень и очень проблематично. Бургер пришлось вернуть, ребята не сопротивлялись, за это оценка не 1. Ответ повара о том, что рыба от поставщиков к ним так приходит и он (повар) ничего не может с этим сделать меня немного удивил. Но в целом обслуживание приветливое и доброжелательное.

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Info

Хочешь наивкуснейший пивас-держи!Хочешь адски ворваться с друзьями и поиграть в настолки-все будет!Хочешь поболтать о жизни пингвинов-бармен всегда в помощь!Приходите и убедитесь сами!

Отправлено 6 лет назад

От Lana Pavlenko

Info

Для раскалывания фисташек можно использовать бетонную салфетницу. Бургеров пока нет, а в остальном все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От ptenster