105колес, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Тульская, 92/1


105колес, автосервис

4.6

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Сварочные работы, Тюнинг, Ремонт выхлопных систем, Переоборудование автомобилей, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Выездная техническая помощь на дороге
Город Новосибирск
Адрес Тульская, 92/1
Телефон +7(383)239-21-05


Like Мне нравится

Приехали в 5 утра в этот автосервис, не закрывалось заднее стекло. Надо было в аэропорт к 7 утра. Тачку нужно было оставить на автостоянке. Парень в автосервисе быстро все сделал и не взял за это ни копейки (!). Рекомендую этот автосервис, очень отзывчивые ребята! Спасибо вам еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От kotenka

Like Мне нравится

Николай, крутой специалист, работает сутками, всем помогает, всегда добрый и весёлый!!! Всегда теперь только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Браун

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам с автосервиса и шиномантажки, вы лучшие!!! Только к ним теперь! Еще плюс это то, что круглосуточно работают, с недавних пор обслуживаем нашего семейного коня только у них!

Отправлено 5 лет назад

От Янка

Like Мне нравится

Ну и еще один отзыв оставлю пожалуй, ибо повод более чем стоящий. Погнула я тут значит как то диск, поставила запаску, приехала, отдала колесо ребяткам на прокатку. На следующий день звонок - приезжай, готово, жить будет :) Приехала, гуляю вокруг машины и случайно замечаю, что что-то пошло не так (см. фото номер три), ну вот явно болт хочет сбежать, вслед за куда-то девшейся гайкой 0_о Обратилась к сотруднику шиномонтажа с вопросом "а...эээ... спасите-помогите, рычаг отрывается", в ответ на который человек молча (не, ну про себя то всяко подумал, что все бабы - молодцы)))) пошел, нашел нужную гайку и вернул болт и рычаг в естественное положение (фото номер два). Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

С 2009 по вопросам шиномонтажа стараюсь ездить только туда. Может случайность но как только переобуваюсь где то в другом месте, начинаются проблемы и беготня с компрессором вокруг машины каждое утро. Большой плюс, что работают круглосуточно.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Фисенко

Like Мне нравится

Буквально в субботы переобувался на летнюю резину ( r19)! Удивила скорость и профессионализм сотрудника данной организации! Отрабол без нареканий, и не было таких разговоров «вам получше или по хуже?», сделал как надо! Думал цена будет просто «космос», а нет процентов на 20 ниже чем везде! Так что за качеством и экономией только туда !

Отправлено 6 лет назад

От Alex Vasil’ev

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Квалифицированный персонал. Обслуживаю у них свои авто более 10лет. Адекватная цена, всегда прислушиваются к пожеланиям клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Удивлена отзывами и низким рейтингом... Несколько лет обращаюсь сюда со всякого рода ремонтами колес, переобувкой, балансировкой и прочим. В далеком...не помню точно уже, но примерно 2012-13 году ребята восстановили до практически нового состояния два диска, пострадавшие в неравном бою с рельсами в районе площади Труда - мало того, что диски надо было варить и катать, их еще и покрасили так, что я сама потом еле находила места повреждений (и то по вторичным признакам). Несколько раз переобували и балансировали грязевую резину - не смотря на немалую сложность, ни разу не возникло проблем с биением на скорости Сколько раз переобували мой седан и машины знакомых - ни счесть. И ни у кого не возникло замечаний, только благодарили за наводку и , насколько я в курсе, продолжают ездить на шиномонтаж сюда. Ну и из последнего. Достались мне тут колеса на мою машину. красивые, блестящие, но немного б/у. Пришла пора переобуваться и одно из колес оказалось спущеным, а при детальном рассмотрении оказалось, что диск погнут. Под покровом темноты (ага, ребята работают круглосуточно. Реально работают!) колесо было выгружено и оставлено на лечение, а уже на следующий (или как правильно то... ночью привезла же) вечер прокатанное и отбалансированное колесо стояло там, где ему и положено, причем денег взяли более чем гуманно. Так что смело рекомендую! *ну и на сколько я в курсе, у ребят там же что-то типа СТО, но как то повода спросить не было

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приехал переобуваться, не нашел в машине секретку. Ребята оперативно решили мою проблему! Сняли секретки, подобрали новые. Переобули колеса быстро, уделили максимум внимания на решение моего вопроса хотя помимо меня еще было две или три машины. Заодно проверили на работоспособность кондер в машине))) все в порядке, ждем тепла! Молодцы, спасибо вам ОГРОМНОЕ. У них еще сварка аргоном есть приеду диск варить, а то целого куска нет, думал выбрасывать сказали восстановят. Потом напишу как все прошло. Теперь только к вам и всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От vasya.utroev@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Обманули по цене в два раза! Изначально зашёл к ним, объяснил мастеру всё популярно, он сказал одну цену. Сказал, приеду через час. Приехал, его не было уже, мне всё сделали и уже по факту назвали цену в два раза больше, сказав, что он что то напутал. Хотя реально содрали за полный комплекс, а надо было просто резину надеть на диски. Короче объезжайте этих ребят стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Nismo 87

Dislike Мне не нравится

Перед пиком сезонной переобувки заехала по пути для смены зимней резины на летнюю. Порадовалась, что ждать долго не пришлось. Внешне работа выглядела сделанной как обычно на шиномонтаже - сняли, перекинули резину, поставили. Оплатила как в среднем по городу цену. Но... на следующее утро ждал сюрприз. Одно колесо оказалось полностью спущенным. Как выяснилось на другом СТО, причина была проста - диски даже не промазывались под бескамерную резину, а нипель ни на одном колесе никто даже не предложил проверить. Вот не зря же говорят - надо стоять над душой и каждое действие стошников контролировать. К обеду следующего дня к цене, отданной за переобувку, почти половину пришлось отдать на ремонт уже двух спущенных колес.

Отправлено 7 лет назад

От Ponochka

Dislike Мне не нравится

Приехали переобуваться на эту шиномонтажку, заняли очередь, стоим ждём.когда подходила наша очередь , приехала машина и её начали переобувать, незамечая меня.на вопрос почему данный автомобиль залез раньше меня, мне было сказано, что это личный авто сотрудника шиномонтажки. После чего я обиделась и уехала на Хантер, потеряв время своё. Мораль той басни такова: переобул свою машину- потерял постоянного клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Liliy

Dislike Мне не нравится

Ребяты, почините сайт! Выбираю шины-диски, отзыв хороший отобразился в 2гисе, а сайт не работает. и поторопитесь! "Работа сайта приостановлена.Недостаточно средств на аккаунте."

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub

Like Мне нравится

Огромное спасибо за спасение на дороге! Быстро, качественно! Очень отзывчивые и квалифицированные люди!

Отправлено 10 лет назад

От Bagira