102, служба заказа пассажирского легкового транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 2ж к3


102, служба заказа пассажирского легкового транспорта

2.6

33 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 2ж к3
Телефон +7(383)210-21-02


Dislike Мне не нравится

Таксопарк РуТакси - обманывает на вывод денег ! два месяца уже не переводят ! сначала просят ИНН якобы с 13% удержки могут перевести хотя я у них официально не устроен потом по 1000 списывают с лицевого счета и не переводят ! Никому не советую регистрироваться в этом таксопарке ! чтоб вы бедными и остались !

Отправлено 6 лет назад

От Ян Венецкий

Dislike Мне не нравится

А как относятся к тем кто на них подписан как водитель - вообще песня ... Деньги месяц вывести не могу, то телефоны не отвечабют то еще какие -то причины ... по телефону хамят, трубку бросают ....

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kovalev

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Был сделан заказ такси на час ночи, машины до сих пор нет прошел час, больше наша фирма в эту конторку не будет обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Могу еще раз всех заверить о том, что заказывая автомобиль в Такси102 к вам приедет вот такой автомобиль !!! Молодцы ребята, так держать, необходимо развивать свое Родное такси. Был удивлен скоростью подачи автомобиля - 2 минуты на левом берегу. В машине чисто, нет запаха курева и постоянного носкаина, это я про бич такси лидер и максим !!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Artux

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, вернулся к своему Родному такси 102 по причине того, что заказывай хоть с луны машину приезжает брат Джумшут. Где только не заказывал в нашем городе. Например в Гет постоянно приезжает то узбек то армян. Они похоже разделили диампорами эту компанию. В Яндексе приезжают колымаги, крайний раз ехал на волге с гнилым полом. Узнал о том что компания купила новые авто, решил вернутся и попробовать. Действительно приезжают новенькие Солярисы, это никак не может не радовать. На следующей недели уходим к ним на постоянное обслуживание, развоз сотрудников после работы. В разговоре с менеджером компании я узнал о покупке этой компанией 70 новых Хенде Солярис. Молодцы, развивают свой родной парк машин !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Artux

Dislike Мне не нравится

Слушай заказал машину 8 января 2016 и не приехала. Звонил Пахомов Леонид он меня обозвал ? Это чё такое что за м.... Не заказывайте машину у этого м....

Отправлено 8 лет назад

От savik.sarkesyan

Like Мне нравится

Отличное такси! Всегда звоню сюда. Конечно время подачи не пять минут, но и не час как говорят остальные . И цены адекватные. Хотите комфорт - платите. Или езжайте на своем га*но лидере! Звоню сюда что бы поддержать нашу компанию) Новосибирскую. Это наше, действительно родное такси!) Спасибо Вам. Так держать)

Отправлено 8 лет назад

От Иосив

Dislike Мне не нравится

Просто кошмар. Был заключен контракт с данной службой такси и сделан вызов с шести вечера на 9 часов вечера.... а приехали они около десяти!!!! Мало того, что опоздали, так еще и не позвонили что машина подъехала. Кроме того подъехали к неправильному адресу и когда позвонили диспетчеру , она даже не извинилась, а сказала что они ищут свободную машину, хотя так как заключен контракт обязаны освобождать и представлять машину к назначенному времени. Позвонив во второй раз диспетчер сказала, что она вообще ничего не знает и только пришла... разбирайтесь сами. УЖАСНОЕ такси, не пользуйтесь им и тем более не заключайте контракт, если не хотите терять нервы и время.

Отправлено 8 лет назад

От julia-gul

Dislike Мне не нравится

Не осведомлённые операторы. Звонил, чтобы заключить договор на корпоративное обслуживание. В трубку сначала услышал шлите предложение на почту, мне так казалось, что клиенту шлют предложение о сотрудничестве, а не наоборот.

Отправлено 9 лет назад

От teo007

Dislike Мне не нравится

Очень медленное такси. Вызов был на ближайшее время, не во время час пик ,– такси ехало 40 минут, так и не дождалась, отменила заказ. Тем, кто торопится - крайне не советую пользоваться услугами данного такси.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Иванова

Dislike Мне не нравится

Впечатления крайне отрицательные. Понедельник. Утро. Делаю заказ. Такси пришло через 45 минут. Ожидалось белое пежо 244, а водитель сидел в синем ауди 644 и смотрел, как я безуспешно пытаюсь связаться с ним по телефону, держа тяжеленную сумку и спасая ноги от брызг дождевой воды с козырька подъезда. Как следствие-неприятный разговор с шефом из-за опоздания, испорченное настроение. Руководству такси рекомендую ответственней подойти к контролю за качеством сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От Ldinka

Dislike Мне не нравится

Отзыв о такси крайне отрицательный. Заказывала такси 6.03.15г. Диспетчер сказала, что время ожидания 20-25 минут. В результате, такси приехало через 1 час 10 минут. Два раза звонила водителю. Первый раз он сказал, что всё в пробках и назвал адрес, где он находится. Это совсем недалеко от моего дома. После этого он ехал еще 35 минут. Когда я позвонила второй раз, он просто не ответил на звонок. Спрашивается, если даже на том маршруте, по которому он ехал были пробки, то сначала надо было посмотреть по карте, где нет пробок. Потому что по другому маршруту пробок не было вообще. Первый раз пользовалась этим такси, и последний. Класс обслуживания равен нулю!

Отправлено 9 лет назад

От up68

Like Мне нравится

Хорошее такси. Часто пользуюсь по работе. Хорошая система накопления бонусов. Постоянные розыгрыши призов и сертификатов. Данное такси стало для меня действительно Родным!

Отправлено 9 лет назад

От Marat Adzhimambetov

Like Мне нравится

Хорошее такси, мне нравится, с ним в отличии от других такси, еще проблем не разу не было. Машины находятся всегда, подъезжают не опаздывают, водители вежливые, шансон на весь салон не слушают и не курят, дорогу знают, только один раз водитель заблудился немного, но быстро сориентировался и нашел дорогу. Но если раньше подъезжали машины с "шашечками", то теперь иногда подъезжают обычные машины, это что получается у вас не только свой таксо-парк, но вы еще и услугами частников пользуетесь? Это совсем плохо, получается, что вы за пассажиров никакой ответственности, в случае, например аварии и травм нести не будете???

Отправлено 9 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Оценка за обслуживание - 1, потому что обслуживанием такую работу назвать нельзя. 26.01.2015 в 19-47 заказал машину на 09-10 27.01.2015 г., т.е. заранее более чем за 12 часов. 27.01.2015 г. в 8-57 контрольный звонок диспетчеру с вопросом - до времени подачи машины 13 минут, а от вас нет никаких сообщений. Ответ диспетчера обескуражил: на ваш адрес машина еще не назначена. На следующие вопросы: ждать машину или нет, какова вероятность того, что машина вообще будет подана в разумный срок и почему, мне не сообщили заранее, что не смогут выполнить заказ и подать машину к назначенному времени ответ тот же - на ваш адрес машина не назначена. Пришлось добираться самостоятельно и мы, конечно же, изрядно опоздали и запыхались, Хорошо, что местом назначения был не аэропорт или вокзал. Так что это был мой первый и последний заказ в Такси 102. Не рекомендую. Могут сильно ПОДВЕСТИ вместо того, чтобы ПОДВЕЗТИ . Игорь Николаевич.

Отправлено 9 лет назад

От list-2009

Like Мне нравится

Привет всем!!! Ставлю пять и только пять. Случайно в контакте увидела новость, что можно заказать такси онлайн и получить бонусы. Мне как раз нужно было такси с Зорге до Экспоцентра на Станционной. Забиваю адрес по интернет системе, выдает 240 р....тут я приятно удивлена, но подумала обман, перезвонила и уточнила. Действительно 240р + 15 бонусов-это 15 рублей. Это просто СУПЕР, это теперь моё любимое такси. Заказывала на 17-00, машина пришла без опозданий, машинка была Реношка, водитель классный...ехали правда долго, т.к. ужасные пробки, поэтому я думаю и опаздывают к некоторым..... по окончании поездки, водитель мне дал красивую карточку, теперь у меня есть карточка с личным номером. Всем советую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Варвара

Dislike Мне не нравится

Решила провести эксперимент и попробовать эту службу доставки такси. Ехать нужно было на небольшое расстояние, минут 15-20 пешком, но с очень тяжелыми сумками. Решила заплатить, но зато не надрываться. Сделала заказ на ближайшее время, очень подробно объяснила как подъехать - между какими домами, к каким воротам. Может быть, я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, полчаса в воскресенье в середине дня, в центре города - это очень долго! Нужно хотя бы предупреждать! Плюс ко всему. Когда позвонили сообщить, что машина приехала, пошли смотреть, где же она стоит. В обозримом пространстве машину видно не было. Позвонила, оказалось, водитель нашел другие ворота между другими домами и с чувством исполненного долга стоял там. Он, конечно, подъехал к нам, но пришлось объезжать, а это дополнительные минуты ожидания... В общем, я недовольна.

Отправлено 9 лет назад

От aviola

Dislike Мне не нравится

Отвратительное такси! Второй раз заказываю такси.В первый раз, заказала на ближайшее время, сказали через 20мин будет. В итоги такси подъехало через час! Сегодня заказала за час на 14,00 опаздывают на 30мин! Всем кто ценит свое время не связывайтесь с этой компанией!!!

Отправлено 9 лет назад

От Фишка

Dislike Мне не нравится

Заказывала это такси еще раз.сказали ждать минут 25 но приехали буквально сразу.Это плюс. тот же самый маршрут что и в прошлый раз стал стоить уже не 290 ₽ а 320 ₽. Это минус. Уточнила у оператора как это так? оператор внятно не смогла обьяснить. В общем создается такое впечатление что сначала подсаживают а потом повышают тарифы. В общем личный выбор каждого переплачивать или нет.

Отправлено 9 лет назад

От gu911

Like Мне нравится

Получила красивую карту такси в Ленте.Решила воспользоваться услугами и не пожалела! Диспетчеры вежливые, машина подъехала вовремя, система оповещения работает отлично: действует смс рассылка и служба авто оповещения. И в конце поездки еще и бонусы на карту накопила! Приятно!!!Буду пользоваться услугами такси 2-102-102!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Запеченко

Dislike Мне не нравится

Тоже решили воспользоваться этой компаний по врученно карте в одном из магазинов... Позвонили, заказали. Диспетчер сказала что машина будет через пол часа. Вышли во двор к этому времени (два маленьких ребенка было, так что ожидать заонка дома одетыми - не вариант). Подождали еще пол часа, пока не позвонила диспетчер и не сообщила, что водитель будет еще через 15 минут. И это все в воскресение вечером. В итоге отменили свою поездку и вернулись домой. Не заслуживает даже одной звезды, за такое отношение.

Отправлено 9 лет назад

От stimool

Dislike Мне не нравится

В супермаркете Лента получила листовку с рекламой данного такси. Через несколько дней воспользовалась их услугами. Действительно новенький Рено логан был подан как и договаривались к 21:00 прям без задержки и смс пришло и автоинформатор позвонил но вот когда друзья вышли машины у подьезда не было. Попытка связатся с водителем не удалась ни у меня ни у диспетчера - телефон отключен!!!В итоге друзья все таки нашли данное такси и уехали. По цене вышло дороже чем если с Атласом поехать, где то на 60₽.

Отправлено 9 лет назад

От gu911

Like Мне нравится

Добрый день, вчера воспользовался услугами в очередной раз, обслужмвание конечно удивило, машинка конечно немного задержалась. Но если учитывать то что такси ЛИДЕР просто мне не сообщили что машина будет ехать 50 мин. я как идиот ждал, то тут диспетчер дала полный расклад по ожиданию автомобиля ! Радует что хоть не обманывают.

Отправлено 9 лет назад

От carku.region

Like Мне нравится

2 дня подряд из-за свадьбы пришлось мотаться с одного края города на другой, в гостиницу, которой почему-то нет на карте навигаторов. машинку подали вовремя, довезли быстро мимо всех пробок. и долго объяснять, где находится нужное место, не пришлось)

Отправлено 9 лет назад

От Галина Титовская

Like Мне нравится

Был крайне удивлен, ранее пользовался этим такси и не мог смотреть на их машины без сожаления ! Сегодня заказал и вуаля новенький РЕНО ЛОГАН и подача всего на пять минут с задержкой была и цена заявленная диспетчером соответствовала при расчете! Дела у них в гору пошли !!

Отправлено 9 лет назад

От carku.region

Dislike Мне не нравится

Ну что, господа, выражу и я свое скромное мнение. Услугами такси пользуюсь крайне редко ввиду наличия собственного авто. Но порой случаются ситуации, когда без помощи сторонних перевозчиков не обойтись. Сегодня обратилась в данную фирму с просьбой отвезти меня в пункт Б (недалеко от дома). Оператор огласила сумму и сказала, что как только машина подойдет, мне перезвонят. Я стала потихоньку собираться и минут через 10 вышла на улицу, чтобы не заставлять себя ждать. Вышла зря: простояла еще 25 минут, пока не подали авто. Удивление случилось, когда водитель повернул в противоположную сторону от нужного мне места. Я его поправила и озвучила дальнейшую схему оптимального маршрута. Еще большее удивление настало, когда мы достигли пункта Б. Сумма, озвученная оператором, и сумма, предложенная к оплате водителем, существенно различались. На мой прямой вопрос мне был дан ответ: "Ну у вас же пакеты! Вот если бы вы их в багажник поставили.." Что было бы, если бы я их поставила в багажник, я сначала не поняла. По наивности подумала, что тогда сумма оплаты была бы той, которую озвучила оператор. Ан нет! Тогда за каждый пакет с меня взяли бы дополнительно по 150 рублей, а так - только по 75 за каждый. Вывод: озвученная оператором сумма - это не итоговая сумма поездки. По усмотрению водителя она может быть увеличена - повод содрать с вас деньги обязательно найдется! Совет: до посадки в машину оговаривайте всю сумму поездки, чтобы по приезде на место вас не настигла неприятная новость. Лицо и репутация компании - это люди, которые в ней работают. Очень бы хотелось верить, что такие случаи - не массовое явление в Такси-102. Но пользоваться второй раз услугами данной компании я не буду, ибо в моих глазах и лицо компании подпорчено, и репутация подмочена.

Отправлено 10 лет назад

От Нелли

Dislike Мне не нравится

Сплошной обман!!! Когда заказывала такси , диспетчер озвучила одну сумму, села в машину, а водитель мне проговорил уже совсем другую , ссылаясь на диспетчера.....сумма заказа в итоге оказалась больше на 60 рублей. Я попросила прослушать мой разговор с диспетчером, на что мне ответили , это очень долго...... НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАКСИ 102!!!

Отправлено 10 лет назад

От 271107

Like Мне нравится

Заказала сегодня такси с детским кресло, удивило, что диспетчер спросила сколько лет ребенку, я поинтересовалась зачем возраст, оказывается с данной компании есть несколько детских кресел на разный возраст. Так что рекомендую, мамам пользоваться этим такси. Поездка была хорошей, как и обещали на новом рено.

Отправлено 10 лет назад

От 7beam

Dislike Мне не нравится

Действительно ужасное такси благодаря "слаженной" работе сотрудников, сегодня опоздали на автобус.Вызов был сделан накануне вечером на определенное время с оговором едем на вокзал нужно точно по времени, в итого в назначенное время такси не подошло, автоответчик вторит, машина к вам едет, набрав в тоновом режиме водителя, следуя инструкции автоответчика, я попадаю совсем в другое такси "Кабриолет", там соответственно такой машины нет и ничего незнают поскольку мы сделали заказ в другом такси, более чем интересно как так получается, звонишь одним переводят на другое такси((( В итоге дозвонившись с другого телефона выяснилось что такси приходило, а мы не вышли к поданной машине, звонили на домашний телефон, а он оказался не доступен, лжи нет предела, я читала отзывы о этом такси, но к моему большому сожалению, пользовалась раз успешно, но вот второй оказался с огромным негативом и опозданием на автобус.Всем рекомендую не связываться с этой компанией если не хотите потерять время, деньги, потратить свои нервы и испортить настроение.

Отправлено 10 лет назад

От oksana-dubova

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси, худшее во всем городе! Ни когда им не пользуйтесь!! Я в 9 вечера собралась ехать от улицы Учительской до станции Мачище, вызвала такси, стою жду, цену сразу не сказали, сказали придет смс, подъехала машина минут через 30 - 40, села в машину и спросила у водителя сколько будет стоить поездка, он сказал что или 650 или 550 у меня чуть глаза не выпали!! Я на другом такси от Восхода до Мочище за 500 ездила всегда а расстояние намного дальше!!! Ужасное такси, у водителя сдачи не было, в машине не очень чисто, да и ехал он как будто дрова вез! Не вызывайте это такси люди СЭКОНОМИТЕ МНОГО ДЕНЕГ И НЕРВОВ!

Отправлено 12 лет назад

От MaDama

Like Мне нравится

В морозы пользовалась этим такси, была удивлена, что на 5 раз с меня денег не взяли, объяснили про какую-то скидку, а не очень поняла, но было приятно. Ну а так впечатление хорошее время ожидания примерно 15 минут, машины средние, два раза новое рено было, и иномарки универсалы.

Отправлено 12 лет назад

От miss_gates

Dislike Мне не нравится

Это "волшебное" такси. Ибо кроме как чудом возможность передвижения машин в их автопарке назвать нельзя. Заранее вызвали машину на конкретное время. За 1.5 часа до времени Х звонит водитель и говорит, что он уже ждет и пора бы нам выйти. Объясняем ситуацию, что заказывали на конкретное время и еще рано. Далее, настало время Х (примерно 2 часа ночи -- пробок нет факт). Выходим -- машины нет. Звоним оператору, ответ такой "Машина задерживается по техническим причинам" -- "За ожидание скидка будет? Вы же понимаете, ночь на улице и мы тоже на улице.. ждем" -- "Ха-ха, нет, конечно". Ждем около 30 минут. Подъезжает "волга"... ну, не удивительно, если действительно по техническим причинам произошла задержка. Машина еле едет. Аж страшно. Тариф в этом такси рассчитываается по времени (минималка +...) -- естественно, чем медленнее транспорт едет, тем больше денег.

Отправлено 12 лет назад

От глупый енот

Dislike Мне не нравится

Сотрудничества с этим такси не получилось. Дело было так. Переезд, куча мебели и техники. Все на нервах. Я заранее нашла эту фирму, потому что цены обещали пристойные - позвонила. Сказали будет вам грузовая газель, но заранее у них не заказывают, звоните завтра. Звоню. Говорят, извините, но сегодня вообще ничего грузового не даем. Вот так..

Отправлено 13 лет назад

От GreenApple