101 Рецепт, сеть кафе-кулинарий отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 123Б


101 Рецепт, сеть кафе-кулинарий 101 Рецепт, сеть кафе-кулинарий

4.4

5 оценили
Мы предлагаем свежую и вкусную выпечку по низким ценам! Так же вы можете купить и мясные и рыбные блюда! Наша продукция приготовлена по лучшим рецептам мира!
Категория Кафе, Кулинарии, Хлебобулочные изделия, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 123Б
Телефон +7(863)270-73-77 +7(928)152-42-88
Сайт 101-recept.ru
ВК recipe101


Like Мне нравится

Живём по соседству. Часто сама хожу и мужа отправляю. Качественная продукция и часто попадаем на милую девушку Полину ) улыбчивая, любезная и доброжелательная.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мизюк

Like Мне нравится

Очень уютное кафе♥ Прекрасное обслуживание) Милая продавщица с прекрасным голосом)Она точно поднимет вам настроение!!

Отправлено 6 лет назад

От Свет Лана

Like Мне нравится

Крайне позитивное впечатление!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Маркво

Dislike Мне не нравится

Зашли случайно в эту пекарню, искали торт/пирожные на день рождения. Сразу ощутили неприятный запах дешевой столовки, но ошибочно не придали этому значения - т.к. такой запах в этом заведении, к сожалению, норма (до этого пару раз заходили, но к счастью, ничего не покупали). Торты и пирожные, однако, на вид понравились (действительно, сделано красиво и на уровне), взяли торт + 4 пирожных - вышло около 850 рублей. Теперь по вкусовым качествам - снаружи когда ешь, так и чувствуется вкус какого-то несвежего масла, видимо за время нахождения в помещении торты пропитались этим запахом насквозь. Внутри - уже лучше, чувствуется что на вкус это должно быть ничего, если бы только здесь соблюдались соответствующие условия хранения. Один кусок ешь - нормально, другой отвратительно отдает маслом. То же самое пирожные - одно ничего, второе пришлось выкинуть, потому что есть это просто невозможно. В итоге день рождения был испорчен, пришлось в срочном порядке бежать в Колос и закупаться там (к слову торт+пирог+маленькая коробка пирожных обошлась там в 550 рублей), только это более или менее и спасло ситуацию. Объективно, плохие отзывы пишу очень редко, но так обидно не было давно. К сожалению, все что купили у Вас, пришлось выкинуть (да, безумно жалко потраченных денег). Рассчитывали получить что-то нестандартное и вкусное, а получили... ну... что получили. При этом никаких претензий к качеству самой продукции у меня нет (кажется, она должна была быть вкусной), полагаю, что такой результат - следствие плохой вентиляции помещения и ненадлежащего хранения продуктов. Очень обидно, просто очень! Однозначно, не рекомендую никому покупать здесь кондитерские изделия, во всяком случае, пока описанные мною проблемы не будут устранены. В противном случае рискуете выкинуть деньги (и не такие уж маленькие) на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Догаева

Like Мне нравится

Хорошая пекарня в ростове, недавно ходили в Хлебницу и рядом есть кондитерская ,кажется называется Виктория, вот там не понравилось. У вас вкусная самса, да конечно на ЦГБ дешевле, но у вас оказалась вкусней. И пироги у вас очень вкусные. Желаю вам успехов в торговле.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Синова