101 ЛОГИСТ, ООО, логистическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 52 (409 офис)


101 ЛОГИСТ, ООО, логистическая компания

5

7 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Советская, 52 (409 офис)
Телефон +7(961)216-01-01 +7(383)255-95-35
Сайт www.101-logist.ru


Like Мне нравится

Хочется написать благодарность данной компании, потому что очень сильно нас выручили! Нужно было срочно доставить оборудование на строительный объект из Новосибирска в Горно-Алтайск. Наши партнеры подвели, поэтому пришлось выкручиваться самим. Позвонили сюда утром, приняла заявку менеджер Евгения, при разговоре сразу появилась уверенность, что она нам действительно поможет и не ошибся, уже во второй половине дня машина начала грузиться. Обратно оборудование тоже везли с ними. Думаю, что это только начало нашего сотрудничества! Спасибо Вам за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От grotmixa

Like Мне нравится

Работали с этой компанией неоднократно и остались очень довольны! Отправляли груз из Новосибирска на Запад. Несмотря на сложный и долгий процесс погрузки и выгрузки, ни от менеджера, ни от водителя не было возмущений и претензий. А такое понимание и спокойствие редко встретишь, большинство водителей просто начинают истерить, если их задерживают больше, чем планировалось! Всегда быстро реагируют на заявки, причем стоимость перевозки адекватная, по некоторым направлениям даже ниже, чем мы возили раньше. В общем, желаю Вам успехов и спасибо за Ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От PAK

Like Мне нравится

Перевозили с компанией контейнер 20ф из Иркутска в Новосибирск. Отличные ребята! Машину нашли быстро, оперативно доставили до пункта назначения, и по цене оказалось очень бюджетно!!! Спасибо огромное! Особенно менеджеру Евгении! Приятно работать с профессионалами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Не давно работал с данной компанией первый раз. Остались только положительные впечатления, доставка груза прошла на УРА! Отдельное спасибо милой девушке Екатерине, успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От yarokho95

Like Мне нравится

Перевозили автомобиль для данной компании, оплата точно в срок, безумно радует. Все документы во время, задержек ни каких не возникло. Будем рады сотрудничать снова. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В 20-х числах августа перевозили с компанией "101 логист" теплоизоляцию из Новосибирска в Братск и в Ачинск. Несмотря на то, что компания возит только целым транспортом, они пошли на уступки и взяли 13 м3. Очень оперативно сработали по поиску машины. Благодарим нашего менеджера, Екатерину за взаимопонимание и доброжелательность и профессионализм! Будем и дальше обращаться в эту компанию. Удачи и быстрого роста Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Горохвадацкая