101 КВЕСТ, агентство отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская Набережная, 64 (цокольный этаж)


101 КВЕСТ, агентство

4.7

31 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Краснодар
Адрес Кубанская Набережная, 64 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)292-29-80 +7(928)884-29-80
Сайт 101квест.рф
ВК kvest_the_best


Like Мне нравится

После неудачного опыта посещения квестов квест-хауса были приглашены на игру. Нами был выбран квест нового формата-Морфеус.На подобное никогда не ходили и даже не имели представления ,что это такое. Но остались в восторге. Отличная локация ,интересный сценарий и очень необычный метод воздействия на вас. Оператор и его помощники были очень внимательными и профессиональными . В общем,теперь я думаю,что неудачный поход на Заражение-это единоразовый неудачный случай этой компании. :)

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Ордынская

Like Мне нравится

Очень неординарный квест. Сначала думала, что может быть такого интересного в квесте, без выполения заданий и открывания дверей? Но теперь забираю свои слова обратно. Это намного интереснее, чем "традиционные" квесты, потому что все происхдит в твоей голове, которая может напридумывать много чего еще :D А спецэффекты усиливают воображение. В общем, эмоций хватило надолго. 10 из 10!

Отправлено

От Яна Чернявская

Like Мне нравится

Недавно посетили с друзьями квест «Морфеус-ответ Гиппократа», ставший для меня первым опытом квестов такого рода. Потрясающее воссоздание атмосферы и захватывающий сюжет, большое количество неожиданных и реально пугающих моментов, оставили меня под впечатлением на очень долгое время. Всем рекомендую обязательно посетить этот квест и испытать все это на себе!

Отправлено

От Пётр Панаев

Dislike Мне не нравится

Посетили с ребенком квест "Мадагаскар". Я в полном разочаровании. Помещение, где проводился квест не было никаким образом задекарировано... Столы и 2 ростовые куклы. Это все декорации! Я думала, что там в стиле джунглей, что-то интересное, но нет! Причем встречая гостей в другой комнате, организаторы уверяли, что комнаты проведения квеста конечно же украшены по теме! Дети были по окончанию не в восторге. Получив фотоотчет на почту, я разочаровалась окончательно! В пустую потраченные 1200 рублей!

Отправлено

От Ольга Л.

Like Мне нравится

Прошли недавно с друзьями новый квест в формате "Морфеус". Хочу сказать, он выходит за рамки обычных квестов - это свобода для воображения, возможность играть именно так, как этого хочется самому, а не как было задумано по сценарию; это совершенно новые, необычные впечатления! И конечно же это безумно интересно:) И новичкам и "гуру" в квестах рекомендую!

Отправлено

От tatoshkagrishina

Like Мне нравится

Всем привет!хочу поделиться с вами впечатлениями от этого квеста.недавно удалось на нём побывать и точно могу сказать,что вернуться туда хочется однозначно.актёры создают нереальную обстановку и кажется,что ты перемещаешься куда-то в другой мир,и это с закрытыми глазами))вообщем, очень круто и необычно!

Отправлено

От Анастасия Кузнцова

Like Мне нравится

Очень понравился квест! В таком формате участвовал впервые. Интересно наблюдать за работой своего подсознания. В таких ситуациях оно проявляет себя по-особенному! Для тех, у кого с воображением всё в порядке, настоятельно рекомендую

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Прошли МОРФЕУС отличной компанией. Это новый формат квеста. Уверяю вас, друзья, вы ещё такого не пробовали. Захватывающие эмоции, море впечатлений вам обеспечены. Это великолепный квест. Самое крутое, что его можно проходить несколько раз и получать разные эмоции, узнавать что же ещё там есть, что же нас может ждать. Вначале нашего путешествия, была очень расслаблена, спокойна, но потом испытала бурю эмоций, было очень страшно, но безумно интересно как выбраться. Обязательно приду ещё раз. Это намного интереснее, чем обычный квест с актёром

Отправлено

От Albina Hamova

Like Мне нравится

"Морфеус"- прекрасное времяпровождение для компании! По крайней мере для нашей, ходили вчетвером, эмоций хоть отбавляй! Поначалу испугало то, что весь квест будет с закрытыми глазами, в итоге влились, полтора часа пробежали совсем незаметно. Если у вас богатая фантазия- всем советую! Нет слов, одни эмоции!

Отправлено

От Alexey Chislov

Like Мне нравится

Сегодня прошли квест "Заражение". Впечатления самые положительные. Интересные логические загадки. Все продумано) зомби справилось со своей задачей, в неожиданные моменты давало о себе знать. Мы, хоть и понимали, что это игра, все равно были напуганы. Спасибо огромное тем, кто сделал наш вечер незабываемым) ещё обязательно к Вам вернемся!

Отправлено

От Татьяна Казаморова

Like Мне нравится

Недавно прошла квест "Заражение". Это что-то! Острые ощущения вперемешку с необходимостью быстро думать... безысходность от нападений зомби... страх моих спутников и мой героизм и отвага! :D Ощущения незабываемые. P.S. без подсказок так бы и остались куковать вместе с зомбаком:) #яхочупризотквестхаус

Отправлено

От Татьяна Гришина

Like Мне нравится

Вы открываете дверь, и на вас нападет зомби... Прям настоящий зомби как в фильмах! - Знаете, жуткие ощущения! И при этом надо ещё и думать, разгадывать загадки. До этого был на "Резне" - так вот "Заражение" гораздо сложнее! Без подсказок не прошли бы... Очень сложно, не для слабаков...

Отправлено

От Иван Гришин

Like Мне нравится

Ходил на Резню с тремя друзьями. Отличный хоррор для тех кто хочет проверить свои нервы )) Моментами действительно страшно. Советую брать с собой в компанию девушек, тогда будет много паники и визгу :D Хочу сходить ещё раз, только другим составом. Интересно посмотреть на реакцию друзей, которые ещё не ходили в этот квест ))

Отправлено

От TheMask

Like Мне нравится

Это лучший квест в мире и единственный в который охото сходить еще раз) Он держал в напряжение от начала до конца)не жалейте время и деньги,смело идите в него,советую)

Отправлено

От Анни Муракаева

Like Мне нравится

Потрясающий атмосферный квест с классным сюжетом. Местами было завораживающе и даже страшновато. Очень советую!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Была в Квест-Хаусе и на квесте "Резня", и на игре "Денежный поток", и на "Мафии". Что я могу сказать: отличное место))) Квест проходили командой из пяти человек, локация это вполне позволяет: было не тесно, никто друг другу не мешал. Само начало игры сразу выбило из равновесия, как же здорово ребята его обыграли)) Квест очень атмосферный, эмоции зашкаливают, адреналин в крови закипает, после прохождения надолго в памяти остаются эти ощущения! Загадки очень интересные и нетривиальные, есть над чем и голову поломать, и руками что-то надо сделать, все продумано до последней мелочи! Ну а бонусом к качественному сценарию и декорациям является мега-позитивный и дружелюбный администратор, в который раз убеждаюсь, что человеческий фактор играет огромную роль! В общем всем-всем рекомендую обязательно прийти в Квест-Хаус и запастись положительными эмоциями!))

Отправлено

От Елена Колеухо

Like Мне нравится

Сказать, что было круто, это ничего не сказать. Я визжала весь квест, визжала и думала. Круто! Исполнено очень профессионально, реалистично, декорации мастерские, чувствуется любовь к своему делу у организаторов. Задания интресные, не простые. Рекомендую

Отправлено

От movina_irina

Like Мне нравится

Ходили командой из 4 друзей, всем очень понравилось )) Конечно думали, что будет не страшно, но в итоге, в некоторых моментах пугались, даже самые смелые )) Очень понравилось оформление и декорации, видно что создатели постарались от души. С другой стороны это был один из самых чистых и аккуратно сделанных квестов в который мы ходили. Не торчит ни каких поводов, сразу и не догадаешься, где там у них загадки спрятаны )) Приветливый администратор и чай с конфетками перед игрой тоже очень порадовали ))) Всем советую сходить в этот крутой хоррор-квест ;)

Отправлено

От victor

Like Мне нравится

обожаю ходить на квесты))) но все таки считаю, что прохождение квеста с участием актера намного интереснее,чем просто переходить из комнаты в комнату. Квест "Резня" полное тому подтверждение! Решать логические задачки под звуки бензопилы волей-неволей приходится быстрее! Кровь пульсировала у виска даже у "бывалых" квестоманов, так что рекомендую к обязательному посещению)

Отправлено

От otto232

Like Мне нравится

Страшнее места я не встречала.... Для тех, кто любит пощекотать нервишки ;-) Всего-то час- а эмоций надолго, даже спустя полгода иногда с друзьями вспоминаем, как было весело и очень страшно одновременно. А вообще, такого рода развлечения- это проверка на вшивость- посмотрите, как в экстремальных условиях ведут себя ваши друзья- можете узнать о них много нового! :=) Советую этот квест!!!!

Отправлено

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Пришли с друзьями на квест "Резня". Думали будет не страшно, т.к. имели горький опыт в других квестах этого жанра. Но мы изменили свое мнение с первых минут от начала квеста! Все: антураж, звуковое сопровождение, игра актера - все это сразу дало понять, что мы оказались в логове маньяка и оставило у нас просто бурю эмоций!!! Честно сказать, не думал, что будет настолько атмосферно и страшно. Сам квест конечно очень интересный, особенно когда думаешь, что в твоих же интересах выбраться как можно скорее. Сервис тоже на высоте. Нам все популярно объяснили, еще и чаем напоили. Актеру конечно огромное спасибо! После окончания квеста он не показался, но было чертовски интересно, что за чудовище под маской. В общем оценка моя 5 и я думаю друзья меня поддержат))

Отправлено

От glebsmith96

Like Мне нравится

Были 1.10.2016 в 7 вечера . Очень круто !!! Ребята молодцы !!!! Актер бомба !!! Ощущения не передаваемые ! Спасибо огромное !!! Всем любителям острых ощущений советуем провести незабываемый час своей жизни!!!!

Отправлено

От w1121

Like Мне нравится

Жууутко интересный квест!)) Думаю, что ничего мощнее этого хоррора в Краснодаре не сыщешь. Локация очень радует качеством и атмосферой, загадками (мы посетили Резню вчетвером и все дружно тупили над ними)), и конечно, такими лютыми моментами, после которых придётся стирать свои подштанники XD Одним словом – СУПЕР! Мы отлично провели время и набрались впечатлений) Отдельно хочу отметить сервис. Администраторы очень приветливы и могут напоить вас чаем, для успокоения)

Отправлено

От Анна Борискина

Like Мне нравится

Были с детьми. Вернее были дети - 11, 12 лет. Пять человек их было. Им очень понравилось. Говорят — сначала было страшно, но потом к ним пришёл сотрудник квеста и они перестали бояться и начали разгадывать загадки. У детей конечно буря эмоций: там так круто, так круто. Хотят на новый квест. Я уже друзей подбиваю самим сходить:)

Отправлено

От serj.fillipow

Like Мне нравится

Только что с этого квеста) Скажу сразу, на квесте была впервые, поэтому сравнивать не с чем !) На игру позвали друзья, и так как я давно хотела попробовать что это такое, с радостью согласилась) в последний момент перед началом страх практически полностью овладел мною, думала что уже не зайду в эту страшную комнату))) Честно сказать мне на столько понравилось, что я сама не ожидала. Было одновременно страшно смешно и интересно! Если бы не наши с подругой мужья (мы были вчетвером) я уверена что страшнее было бы в 100000 раз!!!! Мальчики взяли практически весь удар на себя) вообщем всем советую посетить этот квест! Супер!!!! Организаторам спасибо, вы молодцы!!!!! ☺

Отправлено

От anna