101, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Мечникова, 57а/1 (110 бокс)


101, автосервис

4.4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Сварочные работы, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Красноярск
Адрес Мечникова, 57а/1 (110 бокс)
Телефон +7(950)989-95-95


Like Мне нравится

Быстро, здорово все сделали. Приехал, отдал ключи, пошел в офис, поработал и через полтора часа забрал. Резину выгрузили - загрузили сами. Все вежливые. Это пять!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алмабеков

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного автосервиса не один год. Шиномонтажные работы проводятся быстро, качественно, очень радует цена и дополнительные скидки для постоянных клиентов. Очень удобно, что можно предварительно записаться на удобное для себя время. Работники, действительно профессионалы своего дела!!! Так держать!!! Очень рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Potekhina

Like Мне нравится

Елена,42 года.Немножко предистории.Достался мне в наследство симпатичный авто.Радовалась,как ребенок.Но как,говориться,Не все то золото,что блестит!И посыпались на меня ,как из рога изобилия,проблемы с моей машинкой.Это первый мой авто,поэтому,встал передо мной вопрос-Нужен автомеханик!Профессионал,как минимум.И ФЛАМП мне в помощь.Первый случайный мой выбор пал на ближайший к работе и с хорошими отзывами.Автосервис ,который я выбрала,оказался именно 101! И скажу прямо,я рада этому выбору! Александр- профессионал своего дела.Быстро определяет проблему, оперативно устраняет неполадки,и что очень удобно,все необходимые запчасти можно заказать у него.По ОЧЕНЬ выгодной цене. Это касается и масла,которое меняю только у него.Всегда посоветует лучший вариант.Твердая пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От mira-kolmakova

Like Мне нравится

Сервис мне этот порекомендовал мой родственник. И я очень рада что его нашла. Все делают быстро качественно и с душой. Вчера меняла колеса так мало того что их почистили щеточкой, прежде чем надеть, так и намазали маслом штыри на которые колеса крепяться. Нигде такого моей бибике не делали :). Нам блондинкам тут очень нравится :) Кроме шуток реально хороший сервис, и цены божеские, постоянным клиентам скидки. Все вежливо и культурно :)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Radzyukevich

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе уже не один год, постоянным клиентам скидки, при том что итак стоимость работ намного ниже чем в других сервисах, владелец сервиса отзывчивый человек, не один раз выручал и приезжал выполнять работы по месту поломки, также вы можете просто оставить свой автомобиль, вам закажут запчасти (дешевле чем в магазине), и в тот же день все привезут и отремонтируют, советую всем посетить данный сервис и убедиться в этом.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Король

Dislike Мне не нравится

Было желание поменять масло в коробке.Позвонила хозяину Александру,по телефону все обговорили какое масло, сказал, что у них оно есть,свое привозить не надо, для верности попросил скинуть по вайберу фото ПТС.Договорились на замену.Заезжаю к ним,заезд очень узкий,дверь открыть и выйти из машины проблемно.Сижу в машине,мастер меняет масло.После замены выезжаю и вижу,что канистра вообще не та и масло он мне залил вообще левое,а не то,о котором мы договорились.Граждане, не рекомендую посещать этот автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От NNN

Like Мне нравится

Был пару недели 3 назад спускало одно из колес постоянно. Специалист быстро выявил что подтравливает из под диска и груза. Зачистил внутреннюю поверхность от краски (которая уже облазит), проклеил герметиком. Все тип топ. Не разу еще не качал. Цена вопроса 300р

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Заехал на днях натянуть цепь на ВАЗ 2106, цепь не натянули, сделали только хуже, теперь звон стоит как будто банок под капот накидали, заменили натяжитель, при этом при сборе не затянули болты, закусили тросик подачи топлива, и в конце всего этого попросили 1000 рублей. "механик" стоял и врал, говоря, что для замены цепи надо снять двигатель и по этому надо заплатить им от 8.000 до 12.000 за эту операцию, указывая на "прайс". Двигатель конечно снимать не надо, все можно сделать в гаражных условиях в течении 3 часов. Отвратительное место где вам врут в лицо и требуют космические суммы. p.s. По городу замена цепи в среднем 1.500-2.500, а замена двигателя целиком 4.000-5.000.

Отправлено 8 лет назад

От oglobon

Like Мне нравится

Грамотно заклеили колесо! В 2-х предыдущих сервисах заклеивали так, что всё равно понемногу спускало, и за несколько дней давление падало. И сам шиномонтажник был не быдлан, что всегда радует.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Владимир, 45лет. Был на этом шиномонтаже в первый раз, так как их мне порекомендовали друзья. Сначала опасался что ребята открылись недавно и качество страдает, а нет они сделали всё на высшем уровне, ни в одном шиномонтаже за те годы что я прожил такого сервиса не оказывали ни только мне но, и моим колёсам от автомобиля. У них есть всё необходимое профессиональное оборудование.

Отправлено 9 лет назад

От VL

Like Мне нравится

Заехал к ребятам устранить прокол колеса. Устранили быстро очень качественно и не дорого! Приятно удивили,что нужно заменить шаровые! ( До этого заезжал в другой автосервис ,пожаловался на стук в подвеске и на рулевое! сказали нужно менять рейку!) Заменили шаровые опоры и рулевые наконечники ( приобретал у них же, дешевле чем в магазинах!) Сказали что рейка ещё послужит! Машина стала послушная , стуки полностью пропали!!! Спасибо! Очень доволен! Тойота Раум 2001г.

Отправлено 9 лет назад

От zl.ok.75