100лица, центр красоты и коррекции фигуры отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 30 к1 (1 этаж)


100лица, центр красоты и коррекции фигуры

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 30 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)792-87-77 +7(495)151-00-69 +7(495)415-48-83
Сайт 100-face.ru


Like Мне нравится

Побывала в этом салоне прошлой зимой, очень хорошо почистили лицо, косметолог Диля профессионально делает чистку и массаж лица. Перед отпуском опять пойду к ней - после ее работы лицо становится более подтянутым и свежим.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина.

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Приобрела купон по акции на три сеанса. Написано: 3 сеанса чистки лица + 3 сеанса криотерапии лица или массаж шейно-воротниковой зоны в подарок. Купон за 740р. и доплата на месте: 1710р. вместо 23400р. Скидка 90% Пришла, отдала купон, доплатила 1710, прошла ОДИН сеанс. Как написано выше, мне было положено еще 2 сеанса. Однако, когда я пришла второй раз, мне сказали доплатить 1710 рублей. Я предъявила условия купона, на что мне заявили, что слабо в этом разбираются, но без доплаты услугу не окажут. На мой взгляд, это чистое мошенничество, ведь получается я заплатила 2500 рублей (740+1710) за один сеанс, а речь шла о скидке 90%. Т.е. сеансов должно было быть три.

Отправлено 6 лет назад

От kristina2886

Like Мне нравится

Я уже достаточно давно хожу в этот центр на стрижку или что бы сделать причёску. Мастера здесь работают хорошие и дело своё знают, так что я всем довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сафова

Like Мне нравится

Соблазнилась здешней акцией - 2150р. на тайский йога - массаж, оплатила сразу 5 сеансов. Естественно заранее навела справки о массажисте - Чураковой Елене. Отзывы были неплохими. Два дня назад сходила на первый сеанс, не разочаровалась, Елена свое дело знает, деньги на ветер не выброшены. Отдельное спасибо за детскую комнату, еще раз извините, что перевернули мольберт - ребенок не хотел уходить, цеплялся, то за него, то за домик.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Навесова

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на LPG, сходила 1 раз, тут же предложили купить абонемент на массаж за 10.000. Приобрела. И тут началось странное: аппарат LPG по купону постоянно «ломался», запись именно на купонный массаж отменяли и переносили,предлагали сделать на «некупонном, официальном аппарате LPG» (естественно за деньги). Более того, приехала на LPG в пятницу вечером, почти уже разделась, а мне сообщают, что делать будем за деньги на «официальном аппарате», т.к купонный сломался еще днем. На вопрос почему не предупредили заранее, даже извинений не получила. Попросила вернуть мне деньги за купон и абонемент на массаж (сходила 1 раз), т.к массаж без LPG мне не нужен. Прошло 3 недели! Деньги возвращать отказываются в связи с отсутствием кассового чека. На мою ссылку на Закон о защите прав потребителей о том, что отсутствие кассового чека не является причиной для отказа, отмахиваются.

Отправлено 7 лет назад

От Alina Shakurova

Like Мне нравится

После неудачного осветления волос, которые стали ломкими, я по совету подруг, обратилась в центр красоты 100лица для их лечения. В салоне мне сделали бесплатную диагностику состояния волос и провели комплексное 3 системное лечение и восстановление. Теперь я хожу только в этот салон, где мастер Диана знает все, что связано с красивыми волосами. Теперь мои волосы в полном порядке!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Селезнева

Info

Маникюр на 100% идеален. Есть с чем сравнить... :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бочанова