100gadgets, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 9/2 ст1


100gadgets, интернет-магазин 100gadgets, интернет-магазин

3.7

6 оценили
100gadgtes.ru - крупнейший магазин аксессуаров. Чехлы для Apple, Samsung, HTC, LG, Lenovo, Huawei, Alcatel и другие
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Маросейка, 9/2 ст1
Телефон +7(495)374-75-83
Сайт 100gadgets.ru
ВК stogadgets


Dislike Мне не нравится

Заказала чехол уже с готовым рисунком и чехол, где можно подобрать фотку самой. С готовым рисунком вопросов нет, всё супер, а вот со вторым, это просто кошмар, я такого не ожидала, рисунок начал сползать уже на 3 день, как будто накрасила ногти лаком и не высушила. 3 звезды и то с натяжкой, потому что с готовыми чехлом повезло. Не заказывайте чехлы с фото!!! Заказывайте уже готовые, очень много вариантов для всех телефонов и планшетов, в этом огромный ➕ магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Цуркан

Like Мне нравится

Забрал чехол в день заказа ,все супер

Отправлено 6 лет назад

От Emil Fought

Like Мне нравится

Огроооомнейшее спасибоооо за чехол! Заказывала дочке в подарок! Довольна! Порадовали! Спасибо ВАМ!!!! менеджер проконсультировал отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Борисова

Like Мне нравится

Обилие салонов сотовой связи и отделов аксессуаров в Новосибирске мало помогают любителям не самых массовых моделей телефонов. Нормальных чехлов нигде нет, максимум- пара вариантов с героями мультфильмов или что-то подобное. На сей раз мне понадобилось принарядить новую Nokia 8. Естественно , у нас ничего стоящего найти не удалось (в "МВидео", например, один вариант всего, в большинстве точек совсем нет на современные телефоны этой марки). Ну что делать? Опять заказала из Москвы. Выбор - на любой вкус, средняя цена- 1000 рублей . Основные материалы:пластик или силикон. Силиконовые мне как-то не понравились по предыдущему заказу(быстро стирается принт), поэтому взяла проверенные пластиковые. Сразу два, чтобы хватило на весь срок использования аппарата. Пришли через две недели, точно в заявленный срок. Обычно доставка осуществляется быстрее, но тут заказ был перед НГ, что повлияло на сроки. Стоимость доставки -всего 200 рублей. Чехла отличные:красивые, качественные и идеально подходящие по размеру.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

Прежде чем заказывать у них почитайте отзывы в интернете. Это кошмар! Мне три раза переделывали заказ и все три раза по причинам со стороны завода-изготовителя. На мой вопрос: неужели вы не видите, что тут все съехало, мне администратор говорит: завод, когда печатат, о дефектах не сообщает, вы их можете увидеть только при получении. Первый раз мне кстати отдали чехол вообще без изображения, их не смутило, что я за 1000₽ заказываю пустой чехол. Это провал!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Медведева

Like Мне нравится

Магазин отличный! У меня телефоны редкой марки Microsoft,так что в Новосибе для них ничего не найти. Все приобретаю здесь. Отмечу удобную навигацию, легкость оформления заказа и умеренную ценовую политику. Можно даже заказать аксессуары со своим дизайном, что для многих важно. Но мне хватает стандартных вариантов обычно. Упаковывается товар так, что доедет точно без повреждений,отправляют в доставку без проволочек. Никакой рекламы после приобретения потом ни на почту, ни на телефон не прилетает. Кстати, если ваш телефон - не новинка, то на аксессуары к нему будут хорошие скидки. Ставлю 4 балла потому, что замечено некоторое несоответствие фото и товара по цвету.

Отправлено 6 лет назад

От raven