1001АН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Мира, 88 (1 этаж)


1001АН, агентство недвижимости

3.5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Мира, 88 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-46-86 +7(342)278-00-23
Сайт 1001an.ru
ВК perm1001an


Dislike Мне не нравится

Обратился с целью продажи земельных участков в офис на Мира, 88. Сначала все было хорошо: доброжелательность, отчёты о проделанной работе. За свой счёт сделал и установил рекламные баннеры на своих земельных участках с указанием номера телефона. Сим карту с номером телефона указанным на рекламных щитах передал Татьяне Лиманской, директору офиса на Мира 88. По прошествии некоторого времени, она мне сообщила, что заниматься продажей земли больше не видит смысла, так как нет спроса. Я попросил вернуть сим карту, которую она мне передала. Но сим карта была заблокирована из-за неуплаты. Когда её заблокировали - вопрос. Может покупатели и пытались дозвониться, а абонент не отвечал. Теперь мне пришлось переделывать рекламные щиты с указанием нового номера телефона. На мою претензию Татьяна никак не отреагировала. Как то так.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Мазунин

Like Мне нравится

Работаю в этом агентстве недвижимости с 2014 г.. Благодарна руководителям этой Федеральной Сети Агентств за честность в отношениях, порядочность в делах, за глобальный, масштабный рост и развитие Федеральной сети в 9-ти городах по России на сегодняшний день. Благодарю за то обучение, которое дается нам на протяжении всего времени работы, за карьерный рост, за равные возможности для каждого сотрудника, за обалденный корпоративный отдых и развлечение, за командный соревновательный дух! За то, что представляя лицо компании на уровне Страны, меня охватывает гордость, радость и чувство уверенности в нашем Завтра! Благодарю за то, что людям даётся уникальная возможность - получить такую профессию, которой не учит ни одно высшее учебное заведение! Сегодня профессия "специалист по недвижимости" звучит достойно, именно благодаря тому, что такими специалистами нас делает наша Компания. Огромное спасибо всем клиентам за отзывы по сделкам, какими бы они не были. Нам есть над чем работать, есть к чему стремится. Но и есть, чем гордиться - довольных и счастливых клиентов намного больше. Для меня главное - это безопасность клиента, его чувство спокойствия и уверенности в сделках с недвижимостью, комфортное прохождение всех этапов - от рекламы до переезда. Своих сотрудников учу быть честными, порядочными, искренними, и в работе руководствоваться Интересами Клиента. Мы несем огромную ответственность перед людьми, страхуем все риски продавцов и особенно покупателей, а стоимость услуг наших агентов - умеренная, разумная и зафиксирована договором. Рекомендую. А главное - нас рекомендуют люди. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Limanskaya

Dislike Мне не нравится

Главная цель риэлтора агентства 1001 (специалиста по недвижимости) заключить договор всеми правдами и не правдами, мнение клиента вообще не учитывают. Устал уже тратить свое время на этих специалистов продаю квартиру уже 2 месяца с лишним, основная масса "специалистов" по недвижимости приходят из этого агентства и главная цель только подпиши договор, а там я тебе за сколько то и продам, в договоре кроме комиссии риэлтора больше никакие суммы не фигурируют, нет суммы продажи объекта недвижимости, нет суммы сколько в итоге получить собственник квартиры, на мои пожелания добавить эти пункты в договор сотрудник такого агентства как правило отмазывается фразой "Договор стандартный мы его не меняем" или "Нам директор договор не разрешает изменять". Объясняю это по телефону или если по телефону они плохо понимают то еще раз при личной встрече, что вот это меня смущает, что нет этих пунктов в договоре, так нет потом снова несут этот стандартный договор и как будто не слышали, что я им до этого озвучивал. Главное денег то просят за свою работу немерено от 60 до 100 тыс. рублей при продаже 1-о комнатной квартиры. Такой же договор только о поиске недвижимости составляют и с покупателем в итоге за свое вранье хотят с одной сделки от 120 тыс. з.ы. Не теряйте свое время на таких "специалистов" по недвижимости

Отправлено 7 лет назад

От Артём Поляков

Like Мне нравится

И еще хочу поделиться мнением о работе специалистов агенства недвижимости 1001. Когда мы решили купить квартиру, с нами рядом оказался такой специалист, как Ольга Лежнева. Она работает в офисе на Леонова 42. Хоть она и работает недавно, но оказалась хорошим спецом своего дела. Она быстро и грамотно делала свою работу. Сразу видно, что человек работает с душой и отдает все силы своей работе. Она отслеживала все этапы сделки, да еще и сделала большую часть работы риэлтора продавца квартиры. С ней было приятно работать. Буду советовать ее своим друзьям. Побольше бы таких специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Махнач

Dislike Мне не нравится

А мне бы хотелось написать еще об одном так сказать "специалисте" с офиса на Стаханке Татьяне Лаптевой. В конце 2016 года покупали квартиру. Одну из квартир нам показывала Лаптева. На первой встрече показалось, что хороший специалист и душевный человек. Но когда вышли на сделку по ее квартире, оказалось, что она не только ни чего не может сделать быстро, но еще оказалось, что она неквалифицированный специалист. Она настолько затянула сделку да еще и часть ее работы выполняла мой риэлтор Ольга с офиса на Леонова. Такой так сказать"специалист" просто позорит агентство и я больше не хотела бы работать с таким человеком. Я бы могла много рассказать об этой сделке, но не хочется позорить агентство. А руководству компании надо задуматься стоит ли держать такие кадры? Она снижает ваши рейтинги.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Махнач

Like Мне нравится

Обратилась в агентство 1001 АН по адресу Ушакова 55\1, срочно продать комнату и купить 1-к квартиру. Доплата была сертификатом материнского капитала. Очень быстро и выгодно продав комнату, я за 1 месяц переехала в новую квартиру по Волгодонской 17. Хотелось бы отметить грамотную работу с документами специалиста Краюшникова Вадима Вячеславовича.

Отправлено 7 лет назад

От nkuzminykh67