1001АН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, КИМ, 75д (13 офис; 2 этаж)


1001АН, агентство недвижимости

4.3

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес КИМ, 75д (13 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)204-46-86 +7(342)293-00-17 +7(902)648-11-21
Сайт 1001an.ru
ВК perm1001an


Like Мне нравится

Всем доброго дня времени! Меня зовут Кирилл.Работаю в этом агенстве недвижимости чуть больше года и тоже как и все платил 1000 рублей за первоначальное обучение. Здесь существует фильтр-кому это действительно нужно, кто хочет действительно в дальнейшем стать хорошим специалистом по недвижимости, а кто пришел просто попробовать себя в новом деле.Очень много новичков которые просто не сделав ничего говорят-это не моё, поигрались и хватит. Я лично знал куда я иду и что мне нужно будет знать очень много нюансов в этой сфере, получалось тоже не сразу как и у всех. Лично я благодарен этому агенству в особенности Александру Масликову за то что он предоставляет возможность идти с ним в ногу в этом бизнесе и предоставляет карьерный рост. Ну и конечно же моему непосредственному директору Татьяне Лиманской, которая обучила меня грамотному диалогу в сфере недвижимости и законам в этой сфере. Вообще у нас очень дружный и сплочённый коллектив.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Смирнов

Like Мне нравится

Спасибо Анне за помощь в продаже квартиры, всё прошло успешно, честно и довольно быстро. Грамотная и тактичная девушка

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нуретдинова

Dislike Мне не нравится

Народ, я в шоке !!! Эти негодяи сами себе пишут положительные отзывы...Персонал как и сама конторка мутная(нет регистрации кампании, кто руководитель не поймешь, персонал с судимостями, безграмотный, лживый, наглый до безумия). Трактовка законодательства у них своя, на действующие законы им наплевать !!! Вводят людей в заблуждение, вымогают денежные средства. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Арчи Вендетта

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо организации 1001 особенно риэлтору Елене Семеновой за быструю и всестороннею помощь в продаже комнаты. В будущем так же планирую работать с ними и советовать своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо! !!!

Отправлено 7 лет назад

От Нелли Черных

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости 1001 за отличную работу. Благодаря этой компании и очень заботливому и умному (во всех нюансах этого дела) риэлтору- Ирине Викторовне, в феврале 2017 года я приобрела собственную первую квартиру. Именно это агентство имеет самую низкую! процентную ставку по ипотеке. А слаженная работа с банком и помощь в сборе пакета документов помогла мне быстро получить одобрение на ипотеку. Спасибо вам огромное за вашу работу, спасибо за слаженность и профессионализм! А тем кто стоит в выборе агенства недвижимости- я конечно рекомендую только -1001!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Киленникова

Like Мне нравится

Огромная благодарность Марии Сергеевне!!! Обратились с просьбой продать квартиру. В результате продали дороже и быстрей. Профессионал! Теперь всегда будем обращаться. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Сердечно благодарю Марию и все агенство! За то что помогли приобрести квартиру, которая понравилась и полюбилась! Сделку провели быстро и качественно! Чувствовалось участие и понимание! Благодарю и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От svetnevera

Like Мне нравится

Очень благодарна за оказанную профессиональную помощь в купле/продаже квартиры этому агентству. В ходе сделки была очень быстро продана старая квартира в неблагоприятном доме по нормальной цене и приобретена новая хорошая, которая устроила всю семью. Все шаги были сопровождены риелтором, который владел всей информацией постоянно меняющихся законов, получили помощь в одобрении ипотеки по низкой ставке, получали консультации по всем появляющимся вопросам. Рекомендую всем! Риелторы грамотные, время на клиентов не желеют тратить, все доводят до конца, каждый документ был проверен! И очень быстро провели нотариальную сделку в самом конце декабря!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Хохрякова

Like Мне нравится

Огромная благодарность Елене Сергеевне за проделанную работу, сделка была очень сложной с несовершеннолетними детьми, помогла пройти опеку и нотариуса в кротчайшие сроки. Каждый наш шаг в купле-продаже был под ее чутким руководством. По всем нашим вопросам связанных со сделкой были четкие грамотные ответы. Чувствовали себя в безопасности. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Tataurov

Dislike Мне не нравится

А я искренне не рекомендую это агенство недвижимости,один раз встретился с ними,когда покупал квартиру родителям,работали очень грубо и непрофессионально,очень сильно удивило то,что абсолютно плюют на ваше время,часто опаздывают,даже банально в договоре ошиблись

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!! Привет друзья, я переехала в новую квартиру и счастлива до одурения, а спасибо за это хочу сказать моему риэлтору из 1001АН! Её зовут Анна! Она мне очень помогла, сперва я искала сама квартиру, нашла отличную квартиру на садовом, там продавали собственники. Когда я сказала, что их покупаю, то они предложили им дать задаток, что бы они начали подготавливать документы, а я пока должна была подождать. В итоге через 5 дней они на связь не вышли и я осталась без денег и без квартиры. Подруга посоветовала обратиться в фирму 1001АН и я пришла в ближайший офис, т.к. жила у Молота. Вот именно там мне и объяснила Анна как должно все происходить! Спасибо огромное 1001АН.

Отправлено 7 лет назад

От valeri_perm159