1001 и 1 кухня, салон-магазин мебели отзывы и оценка

Рязань, Почтовая, 59 (2 этаж)


1001 и 1 кухня, салон-магазин мебели

1.8

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Рязань
Адрес Почтовая, 59 (2 этаж)
Телефон +7(491)228-39-46 +7(491)225-58-69
Сайт www.1001i1kuhnya.ru


Dislike Мне не нравится

При заказе кухни мне сказали что сборка будет состовлять 7процентов от стоимости.Не верте.Сборщик запросил еще 5процентов за спилы.и того получилось 12пр.Я спросила почему так дорого,а он ответил радуйтесь что не больше.Собрал хорошо,но отношение плохое.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень грустно, что пришлось воспользоваться услугами 1000 и 1 кухни. Но просто вынуждена была – покупали квартиру, и предыдущая хозяйка уже заказала новую кухню у своей подруги Светланы, кухню, якобы, уже «пустили в производство», заказ отменить нельзя, мы могли поменять только отдельные детали, но в итоге поменяли полностью все, вплоть до каркасов – интересно, что же тогда «уже было пущено в производство»? Это так неприятно, когда взрослые люди громоздят ложь одну на другую, и ты понимаешь это, но так неловко изобличать их( А стоило, как показали дальнейшие события. Отсутствие спецификации, в которой попредметно расписана стоимость элементов – это главная проблема. Считают стоимость на коленке. Требуйте спецификацию и проверяйте все тщательно. Внимательно смотрите, что написали в жалкой бумажке, которую прикладывают к заказу, многие вещи там просто «упускаются». Что-то доказать потом просто невозможно. «А вы хотели подешевле!» (А я должна была хотеть подороже?) «а вы сказали, что у вас все будет свое – бутылочница, плинтус» и т.д. и т.п. При этом «свое» - это только ручки и ножки. Ну не было у них фурнитуры, соответствующей моим желаниям. Но так незаметно посчитанный и оплаченный плинтус тоже оказался не включен в заказ. Когда на этапе заказа общаешься с очень вежливой и интеллигентной Светланой, сложно не верить ей, когда же уже приходишь разбираться с проблемами – на тебя кидается совершенно другой человек. Многие моменты, совершенно неочевидные, на этапе обсуждения просто опускаются. И , поскольку, я не специалист, даже предположить не могла, что возможна вариативность. А в итоге они делают самое дешевое. У нас были заказаны пластиковые фасады. Окромковали их не в тон – белой кромкой – не глянцевой, очень рыхлой по фактуре – мыть это будет нереально – не говоря уже о том, что выглядит ужасно. Никто меня об этой опции не предупреждал. Оказывается, кромка в тон – это «дорогая» опция. Но я бы лучше заплатила за нее, чем смотреть на этот ужас, который они сделали!!! «Столешница в подарок» - это самая тонкая столешница из отдельных кусков. У нас она оказалась состоящей из ТРЕХ кусков!!! Вы очень сильно переплатите за ненадлежащее качество!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Воронина

Dislike Мне не нравится

Это не компания , а шарашкина контора. Сплошной обман покупателей. Обещали за 45 дней кухню , теперь уже 21 ноября обещают( заказал 16 сентября). Там работают одни орбманщики , которые любят деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение руководства!!! Вместо 45 дней, указанных в договоре, полностью кухня пришла более чем через 60 дней!!! Столешница разбитая! Фасады пришли не те!!! Деталей не хватает!! А в магазине заявили:,, ну ничего страшного, вы же там не живёте, можете и подождать!!!,, а то что я живу на съемной квартире и не могу переехать в свою из- за отсутствия Кухни, так это мои проблемы( готовить ребёнку негде!! Ребёнку 2 года, не дошираками же его кормить!! Газа в доме нет!! Соответсвенно газ плиты тоже!!) за свои собственные деньги должны страдать! Не покупайте там ничего!!! Скотское отношение к людям !!!!

Отправлено 6 лет назад

От d.a.r.i.n.a._666

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество и облуживания и самой кухни! Все разваливается на глазах спустя неделю, не вздумайте брать у них кухню, сначала оближут, а потом когда проблемы возникли шлют куда подальше.

Отправлено 7 лет назад

От Ness Twin

Like Мне нравится

Ломали голову с кухней, объездили все Нити, все салоны в городе, везде все одно и то же. Вызвали дизайнера кухни на дом, несколько часов с нами работала дизайнер Маргарита, все объяснила, нарисовала нам полную картину будущей кухни, такого я нигде не видела. Она проконсультировала и по материалам и по модулям. Нас пригласили потом приехать в салон и посмотреть образцы, выбрали- оформили. Через месяц кухня готова. Нам уже собрали кухню, мы уже оценили её функциональность. Все очень удобно и красиво, как мы и хотели. Кухня мечты. Спасибо Вам большое, мы сами не справились бы и близко к этому.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Назарова