1000 запчастей, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Выселковая, 53а


1000 запчастей, автомагазин

2.5

6 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Шины / Диски, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора
Город Владивосток
Адрес Выселковая, 53а
Телефон +7(423)294-82-81
Сайт tz25.ru


Dislike Мне не нравится

Внимание ВСЕМ!! Все кто хочет потерять свои деньги советую обратиться сюда. Продавцы абсолютно безграмотны в своем деле. Они даже не знают сколько должна быть компрессия в дизельном двигателе!!! попытались купить у них двигатель 2С, перед отправкой его не проверяют. но утверждают что рабочий. привезли его в Красноярск, замеряем компрессию а там от 25 и ниже, 4 цилиндр около 15 атмосфер был!!! Вернули к ним, их сервис проверил, но данных не дал, и сказали что двигатель рабочий, потом предоставляют заказ-наряд по проверке, который происходил 1-4 ноября, а заказ-наряд оформлен 27 октября(классно наебали на ровном месте) и заплатите за 2-й замер 4500 рублей, в итоге дорога и замер минус 12000 рублей, а то что в новом двигателе максимум 30 атмосфер может быть им плевать!!! что их сервис там натворил одному богу известно. А если хотите узнать кто у нас проверял компрессию. то приезжайте и скажите ему в лицо то что вы говорили что не умеет замерять и что у него прибор кривой. Запомните когда человек покупает контрактный двигатель. он не должен поднимать ему компрессию или еще что либо, он максимум меняет масло, свечи и заводит его!!! По крайней мере у нормальных фирм.Название вашей фирме не 1000 запчастей, а 1000 проблем любому кто с вами свяжется. Такие конторы долго не живут. рано или поздно растеряют весь народ, и будут жить на своем барахле!!!

Отправлено 4 года назад

От Тохин

Dislike Мне не нравится

Была оформлена покупка рулевой рейки, предварительно была консультация, сказали что все подойдет. В целом все в рамках нормы, претензий нет, оплатили - отправили. Проблемы начались когда выяснилось, что рейка не подходит. С рейки нами были сняты пыльники, тяги и наконечники для замены. Продавец сначала спрашивал как понять что это их рейка(на ней есть номерной шильд с гравировкой), потом зачем мы ее разобрали ведь теперь ее можно выкинуть(предложил собрать все обратно), в итоге возвращать отказались. Доставка встала в 2378 рублей до нас, плюс цена рейки, которую пришлось экстренно покупать в наличии, плюс цена рейки оплаченная продавцу. Итог: магазин хороший, до того момента, пока вы не столкнетесь с проблемами возврата. Окончилось все тем, что переписку отметили как спам и забили на нас.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Samoylov

Like Мне нравится

Отличный магазин,квалифицированные сотрудники.Заказывали отправку в другой город,все сделали быстро и качественно упаковали.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Bondarenko

Dislike Мне не нравится

в информации о закрытии стоит 19 часов, подъехал в 17-55, сказали мы закрываемся в резкой агрессивной форме с матами, перед носом захлопнули дверь склада

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кунаев

Dislike Мне не нравится

Приобретали крыло на автомобиль ниссан ад с отправкой в Красноярск заплачено было сразу за упаковку и доставку до ТК однако когда запчасть пришла выяснилось что мы должны снова оплатить за то что было заплачено уже!!!!это та же доставка до ТК и упаковка зачем обманывать людей деньги понятно уже не вернуть но к вам больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Смирнова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. г. Владикавказ Северная Осетия - Алания. 4 сентября этого 2017 года я обратилась в автомагазин 1000 запчастей за деталью кузова (дверь) для Toyota Passo Sette. Уже через полмесяца ТК " Деловые линии" я получила её в целости и сохранности. Деталь соответствовала полностью фотографиям, которые мне выслали на эл.почту. Общение очень приятное, спокойное и высоко профессиональное. Спасибо за честную и добросовестную работу. Дальнейшего процветания вашей кампании. Так держать!!! СПАСИБО. С уважением Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Астахова