1000 столов из разных городов, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (2 этаж)


1000 столов из разных городов, торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (2 этаж)
Телефон +7(906)894-51-34
Сайт 1000-stolov.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывали стол и стулья. Обещали,что через 30 дней будет готово! Прошло два месяца , а меня кормят обещаниями,еще и предоплату взяли! Итог- НГ без мебели, пришлось отменить день рождения,т.к.некудп звать гостей! Очень недовольна!

Отправлено 7 лет назад

От irinarmz

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление оставил о себе Ваш магазин в лице продавца в ТК "Кольцо"Лианы. Очень вежлива, дружелюбна. Как специалист грамотно объяснила мне все особенности товара, посоветовала, что на моей кухне будет смотреться именно этот стол и именно эти стулья. Прошу вынести благодарность этому сотруднику. Желаю Вашей фирме удачи и процветания, побольше хороших покупателей. С уважением, Пекарь Виктория Валерьевна.

Отправлено 8 лет назад

От vika.pekar

Like Мне нравится

Покупал здесь, как ни странно, обеденный стол. Только здесь нашел тот, который соответствовал размерам, нам необходимым. К сожалению, пришлось 10 минут ждать, пока освободится единственный сотрудник, хотелось, чтобы их было хотя бы двое (где уж одному справиться с 1000 столами?). Пообещали доставку в этот же день вечером и самое удивительное, что доставили именно в этот же день вечером. Экспедитор помог и разгрузить и распокавать, хотя мог этого и не делать. Стол не разочаровал и компания тоже.

Отправлено 9 лет назад

От big2bag