1000 мелочей сервис, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 163 (цокольный этаж)


1000 мелочей сервис, ремонтная мастерская

1.8

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 163 (цокольный этаж)
Телефон +7(401)276-04-77 +7(401)258-83-54


Dislike Мне не нравится

Вымогаю деньги за гарантийный товар! Приняли товар по гарантии, на момент принятия товара следов вскрытия и ремонта, а также повреждения гарантийных плоб отсутствовало. Через 3 дня позвонили и сообщили что в гарантийном ремонте отказано, так как имеются следы вскрытия и нарушения плоб. Обвинили в самостоятельном ремонте и предложили отремонтировать товар за деньги.Никогда больше не буду обращаться к ним.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Маркет

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги.!И.п. Дементьев - В гарантии отказ,за деньги готовы сделать.Обман,люди подальше от этой канторы...Ему же надо как то себя обеспечивать....Вот и делают людям отказ по гарантии,что бы у него делали за деньги.Хорошо продуманная система.

Отправлено

От Вадим Нестер

Like Мне нравится

Отличный сервис. Приносил много разной техники все отремонтировали быстро и не особо дорого, хотя в других сервисах либо отказывались вообще делать, либо загибали такую цену... В общем - советую!

Отправлено

От andrey2010.voronov

Dislike Мне не нравится

Приняли товар по гарантии, но не посмотрев написали что нарушено условия гарантии. Может это заводской брак был? Не советую обратится !

Отправлено

От Karen Gevorgyan

Dislike Мне не нравится

столкнулся с хамством еще на этапе звонка в данную организацию. на просьбу назвать должность и фамилию девушки, отвечающей на звонки, услышал отказ с отсылкой на то, что я не имею права требовать подобную информацию. ноутбук в ремонт так и не отдал.

Отправлено

От roggae