1000 мелочей, многопрофильная компания отзывы и оценка

Иркутск, Ракитная, 12Б


1000 мелочей, многопрофильная компания

5

2 оценили
Категория Металлоизделия, Чёрный металлопрокат, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Сварочные работы, Цемент, ДСП / ДВП / Фанера, Строительные материалы, Кирпич
Город Иркутск
Адрес Ракитная, 12Б
Телефон +7(902)516-55-45 +7(395)268-55-45 +7(395)262-44-12


Like Мне нравится

это очень хорошая компания,работают очень четко- даже в выходные работают, по звонку. Я очень доволен, руководитель лично сам подходит к каждому клиенту и спрашивает" Как делать ? чтобы вам было удобно ."делают бесплатную доставку. По-моему если оценить, Я сказал бы пять с плюсом)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кудрявцева

Like Мне нравится

Отличная компания и приемлимые цены. Перед этой компанией обзвонил несколько схожих, была необходимость в выходной день сделать 4 отрезка 100 трубы, у одних цена сверх заоблочная, у других условие выкупа 12 метровой трубы. Здесь же по звонку сориентировали на предварительную более чем приемлимую стоимость, по приезду на место встретил сам руководитель, хотя было на месте не мало рабочего персонала. Руководитель самолично, не отрывая рабочих отпилил нам необходимые отрезки трубы, что заслуживает большого уважения!!! Все сделал быстро и аккуратно! Спасибо Вам! Желаю расширения клиентской базы.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry