1000 мелочей, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Архангельск, Приморский бульвар, 12


1000 мелочей, магазин отделочных материалов 1000 мелочей, магазин отделочных материалов

4

1 оценили
Торговая сеть «Дом обоев» - это сотни тысяч наименований различной продукции для дома, дачи и ремонта! В наших магазинах вы можете купить все: от простых столярных инструментов до современных обоев, сантехники, всевозможных половых покрытий (паркет, ламинат, линолеум), качественной лакокрасочной продукции и других товаров, необходимых для создания уюта в каждом доме или квартире.

Мы предлагает своим клиентам только качественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты соответствия ГОСТу. Поэтому наши покупатели могут быть уверены в их надежности и долговечности.

Ассортимент магазинов ТС "Дом обоев" пополняется практически каждый день. Мы внимательно следим за всеми новинками в отрасли, чтобы предлагать своим клиентам самые смелые и модные решения в области дизайна интерьеров,ремонта и дачи!

Еженедельно сеть проводит акции, в результате которых наши покупатели могут приобрести приглянувшиеся товары по более низким ценам. А для постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок и накопительную программу.

Теперь большинство продукции в ТС «Дом обоев» будет представлена вконтакте , где вы сможете не только ознакомиться со всеми новинкми, акциями, нашим ассортиментом, но и получить консультацию по любым возникшим вопросам.
Категория Отделочные материалы, Светотехника, Комплектующие для дверей, Лакокрасочные материалы, Замки / Скобяные изделия, Кабель / Провод, Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс, Посуда, Сухие строительные смеси
Город Архангельск
Адрес Приморский бульвар, 12
Телефон +7(818)452-46-69 +7(818)458-78-55 +7(818)450-09-02
Сайт domob29.ru
ВК domob29


Like Мне нравится

В отделе с сухими смесями хамят. В отделе на втором этажа вежливы. Выбор товара нормальный. Цены, наверное, как везде.

Отправлено 9 лет назад

От Anisimov