1000 мелочей, магазин отзывы и оценка

Кострома, Давыдовский 6-й проезд, 16


1000 мелочей, магазин 1000 мелочей, магазин

4.5

8 оценили
График работы магазинов:
Понедельник-Пятница - с 8:00 до 19:00;
Суббота - с 8:00 до 18:00;
Воскресенье - с 9:00 до 18:00.
Мы работаем без перерывов и выходных!

• душевые кабины, ограждения, уголки;
• крепёжные изделия;
• ручной инструмент;
• металлопрокат;
• электротовары;
• запчасти для бытовой техники;
• радиокомпоненты;
• сантехника, отопление и водоснабжение;
• замки и фурнитура;
• краски, эмали;
• хозяйственные товары;
• сухие смеси;
• бытовая химия;
• печи и дымоходы

Наш адрес:
6-ой Давыдовский проезд, 16
(напротив ТРЦ "Авокадо", за мини-рынком "Универсальная ярмарка").
Категория Строительные материалы, Электротехническая продукция, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электроинструмент
Город Кострома
Адрес Давыдовский 6-й проезд, 16
Телефон +7(494)241-13-12 +7(494)222-55-01 +7(494)222-05-16
Сайт 1000m44.ru
ВК magazin1000


Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем обоих магазинов Пегас и 1000 мелочей с самого их создания. Как чего надо сделать , сразу туда за материалами. Все что надо находится. Магазины для технарей, Кулибиных, самоделкиных и нормальных мужиков с руками.

Отправлено 4 года назад

От Александр Крутиков

Dislike Мне не нравится

Пришел в этот магазин первый раз, и надеюсь что последний!Толпа народа,ценники не пойми как наваленны,продавцов не видно,не понятно к кому обращаться,вообщем прождали минут двадцать,в итоге обслуживал продавец который саморез от болта отличить не может.не знаю как эта контора до сих пор на плаву держиться с таким обслуживанием.

Отправлено меньше минуты назад

От stasfrolov1983

Like Мне нравится

Долго искали качественную сантехнику для дома, нашли нужное только в "1000 мелочей". В ругих местах либо ничего путного нет, либо под заказ, либо заоблачные цены.

Отправлено

От Антипов Сергей

Like Мне нравится

Магазин "1000 мелочей" у меня всегда на заметке, особенно когда надо купить стройматериалы недорогие и качественные. Конечно, кроме строматериалов там еще куча вской всячины продается. Ассортимент широкий, выбор есть всегда. Консультанты правда частенько заняты, но что поделаешь, много народу, но объясняют все грамотно и подробно, я бы даже сказал охотно. Спасибо, за работу!

Отправлено

От m1htih

Like Мне нравится

Буквально на днях закончили ремонт в квартире. вообще ремонт - это, конечно, тем для отдельного разговора. В одном магазине надо купить сантехнику, в другом - пиломатериалы, в третьем - отделочные и т.д. Но тут, конечно, магазин "1000 мелочей" реально выручил, не мотайся по всей Костроме, все есть в одном месте. И выбор есть, и по ценам нормально.

Отправлено

От Антохин Николай

Like Мне нравится

Вот где у нас в Костроме можно купить сварочный аппарат по нормальной цене? Правильный ответ, только в "1000 мелочей". Я не говорю про какое-то запредельное профессиональное оборудование, а небольшой простой сварочник для бытовых нужд. Только в этом магазине я его и нашел, за что им отдельное спасибо.

Отправлено

От marsuvo

Like Мне нравится

Хороший магазин. Есть из чего выбрать. Единственное место в городе, где нашелся нужный мне бачок взамен старого именно нужной формы. Продавцов бывает не хватает, но это и понятно, очень много клиентов, а это говорит о том, что соотношение цена/качество на оптимальном уровне. Ну и, опять же, ассортимент очень большой.

Отправлено

От Teoprit