100 Тойот, автокомплекс отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 118


100 Тойот, автокомплекс 100 Тойот, автокомплекс

2.9

11 оценили
100 Тойот, СТО
+7 (3854) 405-505
Адрес: Алтайский край, Бийск г., ул. Вали Максимовой, 118
Часы работы: пн-пт 08:00 - 18:00;сб, вс выходной.
Запчасти-
8-960-946-10-36
100 Тойот, автокомплекс
Все виды услуг сертифицированы.
Для вас:
- Ремонт ходовой части любой сложности,в т.ч. пневмоподвески, проточка тормозных дисков.
- Регулировка развала/схождения колес.
- Капитальный ремонт ДВС.
- Замена ДВС и АКПП.
- Ремонт выхлопной системы: резонатор, глушитель, гофры.
- Автоэлектрик, диагностика электросистемы, установка сигнализаций.
- Промывка, ремонт систем впрыска: D4, GDI, NEO-DI.
- Все виды кузовных работ.
-РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ.
- Восстановление геометрии кузова на стапеле.
- Замена лобовых стекол.
- Ремонт, обслуживание, тюнинг мото техники: квадрациклы, снегоходы(BRP, YAMAHA, POLARIS, CF-MOTO).
Широкий ассортимент запчастей на складе по адресу:ул. Вали Максимовой, 118
- Работает стол заказа.
- Доставка и поиск запчастей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 118
Телефон +7(385)440-55-05 +7(903)949-82-12
Сайт www.100тойот.рф
ВК club118901600


Dislike Мне не нравится

Позвонил за три дня до выезда, что бы записаться на ремонт ходовой части. Номер телефона взял из 2ГИС, на что мне сказали, место есть, приезжайте к восьми утра в определённый день. За день до выезда позвонил для согласование. Время ремонта было успешно согласовано и я с улыбкой на лице стартанул на ремонт авто из деревни за двести км до Бийска и прибыл в назначенное время. На входе в СТО принял администратор, записали что нужно ремонтировать, оставил ключи, уехал. Через четыре часа решил уточнить, как обстоят дела с диагностикой машины, на что мне сказали, что диагностика дело не быстрое, надо уточнить номера деталей и их стоимость. Прошло ещё два часа, я решил заехать и посмотреть как проходит диагностика, в итоге оказалось, что машина как стояла на стоянке, так и стоит с восьми утра и никто её не осматривал. Забрал машину - уехал. Сотрудничать с организацией, которая не бережёт моё время не желаю, о качестве ремонта ничего сказать не могу.

Отправлено 2 года назад

От Александр Нефёдкин

Dislike Мне не нравится

Могу сказать дорого изначально...конечной цены не говорят...как пойдет...общаются через нехочу...в глазах у них нули.

Отправлено 6 лет назад

От shipunov_2010

Dislike Мне не нравится

Позвонил, замена масла 300р, по факту в чеке 550р нарисовалось. И дело не столько в деньгах, сколько в ощущении какого-то нае**лова. Но это еще не всё, работу "профессионалов" надо проверять - уровень масла перелили на 10 мм выше максимума. Вернулся, чтобы слили, и вместо оперативного устранения их косяка, сначала измеряли не пойми как, пытаясь доказать , что перелив 1-2 мм, так потом ещё начали мне объяснять, что перелив уровня масла не кретичен (ну, производители авто на глаз уровень на щупе рисуют, да и мне это зачем? я обратился чтобы масло поменяли, а не эксперименты ставить над ДВС). С горем пополам с двух раз еле слили масло. Итог: за 550 рублей, получи работу спустя рукава, еще и перепроверяй, и можешь сам переделывать, нам не очень то хочется. Всё для клиентов. За других специалистов не знаю, не обращался..теперь и не планирую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Smirnov

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в это сто. Не могу сказать как ремонтируют тех. часть, но кузовной ремонт делают на отвали, очень не качественно и не профессионально. (Ремонтировал у них авто по страховке, железо не вытянули как положено, пришлось самому достукивать и покраской очень недоволен. Края элементов перед покраской вообще не обрабатывали, облили на старые сколы). Да и электрик не важный, так и не исправил поломку... даже оборвали провод на датчик температуры АЗ.

Отправлено 6 лет назад

От Vadich

Like Мне нравится

квалифицированый персонал,грамотный подход,пост. кл. хорошая скидка,блондинок не дурят-рекомендую всем! кого не устраивает подъезд,езжайте от жд вокзала мимо паровоза через сауну на Привокзальной,46! Особое спасибо мастеру-приемщику Юрию!

Отправлено 6 лет назад

От telez22

Dislike Мне не нравится

Искренне не рекомендую. Некомпетентный персонал. Подъезд просто ужас. Куда проще обратится в нормальные сто.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Потехин

Like Мне нравится

1 июля пришлось посетить это сто как самое ближайшее от штрафстоянки, на которой машина простояла полгода. Помогли реанимировать машину быстро и качественно,а самое главное недорого,так как нужно было ехать в Новосибирск. Особенно спасибо механику Константину.

Отправлено 7 лет назад

От sadchenko_ks

Dislike Мне не нравится

Не очень приятное СТО, понятно что к любым людям надо подход найти... но тем не менее, не стоит считать что каждый обратившийся к вам клиент даун. Искренне надеюсь что ваши дела пойдут плохо, может быть это поможет вам взглянуть на мир по другому.

Отправлено 10 лет назад

От D.