100% сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 8


100% сервис, автокомплекс

3.4

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 8
Телефон +7(384)276-47-77 +7(908)945-37-77
Сайт 764777.ru


Like Мне нравится

Сращивал обвес с бамперами на Nissan Cefiro ,и много чего еще по мелочи! Доволен остался на все 100%! Да что там, на 143%!!! Во первых, сделали всё именно так, как я и просил, это важно! Во вторых сделали быстро! Даже быстрее, чем обещали! Срок, который назвали итак удивил, а они умудрились его ещё и обогнать! Что очень важно, цена не изменилась ни на рубль от оговоренной! Мелочь, но в бампере небрежно валялись блоки розжига от ксенона для туманок, ребята закрепили их! Никто не просил, от этого вдвойне приятно! З-забота о клиенте! Из недостатков: повредили подстаканник, но для цефир это больная тема, крышка подстаканников оч хрупкая, опыт ремонта у каждого цефировода есть)) Забыл сказать еще один плюс: на будущее спросил про возможность реализации других идей и на все услышал положительный ответ! Так что любителям тюнинга сюда дорога! В некоторых сервисах только красить умеют, здесь же самые изощренные работы делаются! Еще и гарантия пол года! Надеюсь пользоваться не придется))

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Шершнёва

Like Мне нравится

Качественно, быстро. Выправили крыло, покрасили. Спасибо

Отправлено

От Евгений Спиридонов

Dislike Мне не нравится

Ранее всегда пользовалась услугами данного сервиса по шиномонтажу и мойке, в апреля 2018г., поменяла резину на лётную, выехав сразу почувствовала, что колеса едут как на зимней резине, гул, поехала в Новосибирск, по дороге на низкой скорости стала замечать что руль дергает причём очень сильно, вернувшись в Кемерово, замерили давление в колёсах при R14, давление 2,6 атмосфер, снизили, дерганье руля стало меньше, выделила время и заехав на другой шиномонтаж, мне сказали, что колесо повело, по итогу пришлось менять резину, очень разочаровалась, больше никогда не поеду на данную СТО. Видимо сменили персонал, которые не знают сколько должно быть давление в шинах с данным радиусом колёс. Колеса перед заменой были все в исправном состоянии.

Отправлено

От Ольга Рагулина

Dislike Мне не нравится

Побывала сегодня на мойке и разочаровалась, снаружи вроде все нормально помыли, протерли. А вот внутри... такое ощущение, что просто сухой тряпкой пыль растерли по всему пластику, лобовое стекло изнутри вообще не тронули ( оно было очень пыльное), тоже самое и с дверью багажника. Очень плохо!

Отправлено

От Марина Сыстерова

Like Мне нравится

Неплохой автосервис, мне попались толковые слесаря, администрация пошла на встречу, отремонтировали моего монтерика вне очереди.

Отправлено

От Михаилъ Дорофеевъ

Like Мне нравится

Услугами сервиса пользуюсь давно. Всегда доволен. Если что не так, то надо сразу говорить менеджеру и ребята всё исправят. Вчера поменял крыло, фару и всякие мелочи. Всё сделано идеально.

Отправлено

От Борис Митрохин

Like Мне нравится

Парни знают свое дело. Обратился по кузовщине. Сделали быстро, все замазано и покрашено отлично. Цены приемлемые.

Отправлено

От Павел Кобзев

Like Мне нравится

Обратилась в этот автосервис!Все очень понравилось,обслуживание и встреча клиента супер! Обратилась на ремонт и покраску бампера на Ниссан жук! Сделали за сутки и всего за 6500,хотя в других СТО мне насчитали 10000!!!

Отправлено

От Ксюта Михайлова

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлениями от услуги комплексная мойка. Из плюсов: мыли не с ведра, мыли в помещении наверно всё. Из минусов которые возмутили: колесные диски промыты ужасно, в рисунке осталась грязь; ковры в салон засунули мокрые, причем когда увидел это действие задал уместный вопрос мойщику -воздухом не продуваете ковры? На, что получил такой отыет: -воздух толькоко для двигателя. Ковры убирались прямо с лужи, в итоге мокрая оббивка под коврами, хорошо лето на дворе, открыл двери и досохло. Чехлы на сидениях не протерли, поскольку в машине ездиют дети они соответственно запинаны. Про разводы и подтеки можно не упоминать, они на большинстве моек остаются.

Отправлено

От lucky16-

Dislike Мне не нравится

Вчера приехал сделать развал на "Лада Калина", сказали надо сперва продиагностировать, сможем ли сделать. Продиагностировали, сказали все хорошо, можно делать. Начали делать и не смогли открутить болты развальные... Начали считать: снять стойку 1000 рублей, снять ступицу 900 рублей. На мои возражения, что это практически одна и та же работа, сказали, что цены фиксированные, и если я хочу могу ехать на другое СТО. И я уехал, правда взяли 600 рублей за "диагностику". На другом СТО с меня взяли 2тр, и очень удивились, что болты не смогли открутить. Сказали, что болты закисли абсолютно стандартно, и абсолютно обычнми методами открутились. Приехал на следующий день в это вот СТО опять(день написания отзыва). Мастер начал делать развал, сказал что все ок. Однако спустя полчаса вышел и сказал, что не может открутить тяги.... Ну и началось, снять-поставить 750 рублей за сторону...Я снова уехал, заплатил 500 рублей на другом СТО (за обе стороны) и снова мастер удивился, что тяги открутить не смогли. Посоветовалне обращаться больще на данное СТО. Второй раз процесс откручивания тяг я видел лично. Ничего необычного. Я и сам не понял в чем сложность. После оказалось, что и диагностику вообще сделали неправильно и необходимо заменить как минимум одну рулевую тягу... НЕ советую.

Отправлено

От Роман Федяшов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, одна болтовня, администраторы никакие сроки ремонта не выдерживают, уровень квалификации на уровне ремонта двигателей ВАЗ 2101, никому не посоветую туда обращаться...

Отправлено

От yakovlev6543

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Мне понравился и сервис и обслуживание. Заказал запчасти, привезли через 3 дня. Позвонили,договорились на время. Правда когда приехал сказали, что загоняем на ремонт только через тех.мойку. Обслуживался я и в дилерских центрах "тойота" и в "бизон", цены просто космос по сравнению с Вашим сервисом, а качество работы отличное, короче есть с чем сравнить ко всему прочему я и сам немного разбираюсь в Авто. Заменили грм перетряхнули подвеску. Парни большое спасибо езжу после вашего ремонта 2месяц все ок. Я очень доволен. Буду обслуживаться только у Вас и всем советовать. Кстати мне порекомендовал вас мой брат который практически со дня открытия ремонтирует своё авто. Удачи и развития в бизнесе.

Отправлено

От ktc

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис, администратор хам. обратилась в этот сервис с проблемой скрипа и хруста именно при торможении, сделав диагностику подвески мне приговорили гранату(хотя я и не спец.,ну граната должна хрустеть при повороте руля, у меня такого не было) и сказали что для устранения причин скрипа нужно перебрать суппорта. попросила написать мне детали которые нужно купить, мне было сказано мы все сами купим.ну в надежде что это спецы и им виднее оставила у них авто. продержали они его больше суток, по причине того что не могли найти гранату в магазине. получив счет на следующий день я мягко говоря была в шоке, помимо деталей и работы они взяли с меня еще за транспортные расходы в связи с поиском детали по городу. и еще включили в счет работы по доработке гранаты, тк нужной не нашлось в маг, они купили ту что более менее подошла и доработали ,не знаю правда как. также меня беспокоил скрип возле заднего барабана при торможении, который они тоже якобы устранили все там смазав. откатав пару дней мой дикий скрип и хруст снова вернулся, и скрип при торможении тоже. сразу скажу что это не колодки(они были новые и хорошие) . приехав на сервис в период обещанной гарантии 14 дней они решили сами проехать и убедится что я не обманываю их, прикатившись и услышав хруст они загнали ее на подъемник и стали выяснять причину. один решил что это тормозные диски, а мастер который перебирал суппорта мне сказал что это суппорт ,в нем закусывает направляющую его нужно менять, тк он изношен возле направляющей. при этом админ бегал с недовольным лицом и говорил мастеру" зачем ты полез разбирать суппорт щас, че ты там копаешься,щас приедут машины по записи". поставив колесо назад мне было сказано что нужно менять диск и суппорт. и тут я подумала за что я тогда платила деньги за переборку суппортов и еще заплатила за ремкомплекты на них, если суппорт подлежит замене. т.е они взяли с меня деньги за ремонт заведома не исправной детали. написав им претензию на возврат денежных средств за некачественные работы повезла ее вручить админу, но тот просто отказался ее принять. сказал пиши нормально. переписав претензию в обществе защиты прав потребителей я привезла ее вручать уже со свидетелем, и тут выяснилось что он тычет меня в заказ наряд где прописаны все работы которые мне были сделаны( оставила я у них 8600) ну там данные авто левые, т.е ни номера авто ни марки нет. они сунули мне подписать квитанцию тогда с заведомо ложными данными(я по своей доверчивости посмотрела только что сколько стоило в чеке и оплатила, шапку я не смотрела.)и говорит " а где данное авто"? здесь не ваши данные. где говорит в заказе- наряде прописано что вы обратились к нам именно со скрипом и хрустом, я не вижу говорит таких слов, вы приехали к нам перебрать суппорта, в чем претензия,мы их перебрали. на просьбу позвать директора этой фирмы я получила ответ" директора вы не увидите, он с клиентами не общается. может быть вам еще дворника пригласить"

Отправлено

От Елена Усачева

Dislike Мне не нравится

Сегодня обслуживался на этой СТО: Мойка с двигателем + замена масла. Относятся к клиентам ужасно. Они правы и всё. Своих ошибок не признают. 1. При замене масла загнали мой автомобиль вперёд того, на котором делали шиномонтаж и я ещё 15 мин. ждал + к уже 1ч.40мин! На это мне сказали "всё нормально, так получилось". 2. По телефону озвучили сумму 800руб., а взяли 1000руб. При этом хозяин СТО сказал что всё по телефону не объяснишь и надо подъезжать, а администратор сказал, что он лично по тел. со мной не общался и ничего пояснить не может. 200руб. обосновали так: за снятие и продувку форсунок, эта сумма в мойку двигателя не входит. И снова "если что-то не нравится езжайте на другую СТО". 3. На мои претензии хозяин мне нагрубил, отматерил, угрожал - сказал "ещё одно моё слово и мои очки разлетятся". В прошлом году делал там замену масла в коробке, раздатке, дифференциале. Через прим. 2 недели на скорости открылась впереди защита двигателя. Сам решил на дороге проблему, позвонил к ним, приехал - сказали ничего возмещать не будут - надо было вызывать эвакуатор и сразу к ним с трассы, даже крепёж (болты, гайки) отказались дать. Сказали "если что-то не нравится езжайте на другую СТО".

Отправлено

От Дмитрий Билан