100 решений, мебельный салон отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 5 (1 этаж)


100 решений, мебельный салон

1.9

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(384)356-19-99 +7(913)427-14-41
Сайт www.100решений.рф


Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию, теперь жалею, во первых цены далеко не низкие, во вторых заказала остекление и обшивку балкона, жду месяц, воз и ныне там, даже не изготовили ещё, даже страшно представить, сколько ждать потом установку после доставки.

Отправлено 1 год назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Установили балкон ближе к 70 дням.После дождика образовалась лужа.Позвонил в сервисный отдел сказали свяжутся в течении 10 дней не связались.Звоню снова , говорят звоните в отдел монтажа.Зачем нужен сервисный отдел?Время тянуть?Продолжение следует.

Отправлено 4 года назад

От вадим

Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От

Like Мне нравится

Не раз обращалась в данную фирму, заказывала потолки натяжные и остекление лоджии, все выполнено качественно! По ценам тоже самые низкие цены по Новокузнецку!

Отправлено 4 года назад

От анна

Like Мне нравится

Не знаю что многие жалуются на эту компанию. Они делали в доме 5 окон(замену), претензий нет. Приехал грамотный специалист всё замерил.Популярно объяснил.Ждали около месяца после замера но он сразу и сказал что заказчиков много.По договору в 70 суток уложились. Приехал один парень в течение дня всё сделал.Окна в эту холодную зиму -40 отработали на 150%. Не "плакали", не дуло всё здорово. Что вы плачете что всё плохо? Идите тогда в банки в мфо там ещё больше сдерут. Проще надо относиться. Долго не едут так сколько таких кто хочет почти на халяву всё сделать. Очень много. Дорого ? Так идите и найдите дешевли с такими условиями. Хорошая компания,планирую с ней и дальше работать.

Отправлено 4 года назад

От АЛЕКСЕЙ

Dislike Мне не нравится

Ужасная организания, не кому не советуем!!! С апреля месяца ждем пока переделают свой ужас сделанный, а не кухню. Пойдем с претензией в защиту прав потребителей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ксения

Dislike Мне не нравится

пластиковые окна очень плохого качества все детали разных оттенков уже устали звонить и постоянно что то переделывать фурнитура не качественна пластик болконного порога и в общем пластик плохой и ломкий, ломается под нога. Их главное решение выпарить фуфло чтобы люди мучились!!!! порог меняли 3 раза и 5 раз монтажник приезжал доделывал недоделки!!! Так что делаем выводы сами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Пугач

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании кухню, привезли через три недели как и обещали! цвет бардовый металлик очень понравился, красиво смотрится, сделали хорошо, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Заказывали шкаф-купе. Не задалось с самого начала: звонила в конце ноября, вызывала замерщика, но в день "икс" никто не приехал. На мой вопрос "почему", в офисе сказали, что у нас нет вашей заявки, девушка, что с вами разговаривала, не внесла ее в базу. Подали заявку повторно, и вроде как сработали они четко - вовремя пришел мастер, очень хороший мужчина по имени Антон, составил макет строго по нашим чаяниям, обещал, что заказ будет осуществлен до Нового Года (нам это было крайне важно). Заказ действительно был изготовлен, как он и обещал, в срок. На последних неделях перед Новым Годом нам доставили изделие, на последних днях - взялись за монтаж. А вот дальше снова не заладилось - монтажник попался редкостный хам, вел себя разнузданно и крайне неаккуратно, сделал нам дырку в новом линолеуме, борзо вел диалог. А когда дошло дело до распаковки и установки дверей, выяснилось, что нам вообще пришел брак - одна дверь целая и нормальная, другая - с битый стеклом (причем, когда изделие доставляли, нам не разрешили ничего вскрывать, заверили, что "все там в порядке"). В итоге шкаф нам вроде собрали, но без этой бракованной двери. Ее у нас забрали в аккурат перед Новым Годом и все встало. До сих пор, а на календаре уже конец января, компания свой косяк не устранила. Более того, появляются все новые и новые косяки - звонят, говорят, что брак устранен и готовы привезти готовое изделие и чуть ли не тут же приступить к монтажу, но привозят не то! Либо вообще не привозят, потому что у них там путаница с документами! Словом - не понос, так золотуха! Больше ни ногой в эту компанию, и другим не советую. Берегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

На страх и риск заказала 2 окна в этой компании, приехал замерщик,озвучил сроки, цену. Плюсы: - уложились в заявленные сроки (хоть и в договоре они прописаны по максимуму) - быстрый монтаж (надеюсь качественный) - рассрочка Минусы: - наверное, мой страх, что установили некачественно и будет все промерзать зимой. Впрочем, увидим. Отзывов я ,к конечно, наслушалась всяких. Ну, в любом случае- надеюсь на лучшее

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация,свою работу они не выполняют как нужно. Заказывали шкаф с эскизом выполнения не соответствует,устраняют свои недостатки долго и очень неохотно,устранения недостатков ждали больше месяца,и привезли не все детали в итоге, менеджеры сидящие там не умеют разговаривать постоянно хамят и не компетентны ответить на вопросы, цвет шкафа с полками не совпадает,деньги берут за все а привозят не комплект,и не соглашаются с этим. Данную компанию 100 решений не рекомендую, по берегите свои нервы,время и деньги. Лучше закажите в другом месте

Отправлено 7 лет назад

От maxonja-fa