100 пудов, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 58/1


100 пудов, тренажерный зал 100 пудов, тренажерный зал

4.8

18 оценили
Рады приветствовать Вас в группе спортивного клуба "100 пудов".
Наша цель - популяризация здорового образа жизни и физической культуры. Мы хотим, чтобы вы оставались физически активными, как можно дольше.
Тренировки с отягощениями, принесут Вам позитивный заряд хорошего настроения, бодрости, уверенности в себе, увеличат вашу физическую силу, позволят похудеть или набрать вес за счёт мышц. Вы приобретёте новых друзей и знакомых.
Но...
В нашем зале, вы не увидите новомодных приспособлений и тренажеров. Все наше оборудование занимает 180 м2. Всегда в вашем распоряжении полный набор свободных весов - гирь, гантельного ряда от 0,5 до 34 кг, комплект дисков от 1,25 до 25 кг, в достаточном количестве. Для полноценной тренировки, всего имеющегося достаточно. Летом у нас не жарко, работает кондиционер, зал оборудован приточно-вытяжной вентиляцией.
Если вам надо "выпустить пар", то в вашем распоряжении есть пара замечательных боксерских мешков и перчатки.
Если не знаете с чего начать, обратитесь к нам. Наш опыт и знания не дадут вам наделать ошибок в тренировках. Ведь самое главное для нас, это ваше здоровье!
Тренировки с лучшими людьми района, приходи, будь как дома.
Адрес: Петухова, 69, помещение 405А. Остановка общественного транспорта "Бульвар". Это здание с известными магазинами "Планета электрика", "Планета Обои". Поднимаетесь на 4-й этаж и направо, далее по коридору прямо.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 58/1
Телефон +7(952)934-00-76
Сайт www.100pudoff-nsk.com
ВК nsk_100_pudov


Like Мне нравится

Здравствуйте начал ходить в ваш зал в этом месяце взял себе абонемент. Нравится что зал находится недалеко чистый есть все необходимое для выполнения упражнений. Радует что можно взять абонемент на количество занятий которое тебя устраивает. Так же устраивают цены. Желаю вам процветания и расширения. Спасибо что вы даёте возможность тренироваться недалёко от дома !!!!

Отправлено 5 лет назад

От krolick1991

Like Мне нравится

Хожу на тренировки в данный зал уже давно.Все основные тренажеры присутствуют,есть мини бар,а так же душевая.Из минусов не хватает кондиционера за это твердая четверка.

Отправлено 5 лет назад

От Xtera

Like Мне нравится

Ходила в этот зал несколько месяцев назад, когда жила на левом берегу. Занималась с тренером Валентином. Зал хоть и небольшой, но он душевный, такой семейный и без лишних "понтов". Хозяин зала очень воспитанный, деликатный, если надо то поможет советами в области правильности упражнений. Цена приемлемая. Толпы нет. Однозначно советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилианна Малиновская

Like Мне нравится

Добрый день! С удовольствием хожу в данный тренажёрный зал, и всегда получаю только положительные эмоции.Занимаюсь уже больше месяца и очень рада, что именно с Валентином .По мимо очевидных результатов (потери кг и см), он прекрасно мотивирует! Дополнительно создаёт программу питания, и отслеживает на протяжении всей совместной работы. Советую и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день! Побещаю данный зал второй месяц с тренером Валентином. Все очень нравиться. Зал не большой но уютный, приходишь с одного дома в другой, тренера и посетителю очень дружелюбные. Хорошее место, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От pul.m

Like Мне нравится

Посещаю этот зал , очень нравиться тут и советую всем .Тренер Валентин это просто человек с большой буквой , под его руководством я похудела на 7 кг за месяц . С ним очень комфортно тренироваться и легко худеть .

Отправлено 6 лет назад

От alya.rimokova

Like Мне нравится

Зал очень приятный , есть много тренажеров.Валентин отличный тренер! с ним очень комфортно, что немаловажно для начинающих. Занятия проходят очень интенсивно и увлекательно! И я очень рада, что после этих занятий сплю как младенец!

Отправлено 6 лет назад

От mari.filatova.16

Like Мне нравится

Хожу в этот зал второй месяц. Занимаюсь с тренером. За такое короткое время уже увидела результат, которым весьма довольна. Хотелось бы сказать большое спасибо Валентину за отличные тренировки и поддержку вне зала.

Отправлено 6 лет назад

От Valechka

Like Мне нравится

Отличный зал! Близко к дому, работают с 6.30 утра, все необходимые тренажеры есть. Грамотный и доброжелательный персонал. Я хожу туда с удовольствием. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От esiviri

Like Мне нравится

Очень люблю этот спортивный клуб! Вот уже 1.5 года я являюсь постоянным клиентом 100 пудов. Добилась неплохих результатов, а именно привела себя в форму после родов! Естественно не останавливаюсь на достигнутых результатах. Сотрудники очень приветливые, добродушные люди, которые сами не могут жить без спорта и всегда помогут, если у вас есть какие-нибудь вопросы, касаемые тренировок. Тренер Валентин прекрасный профессионал и мастер своего дела. Благодаря его советам я смогла достичь очень многого. Сам зал достаточно большой, оснащенный всеми необходимыми тренажерами. Никогда не видела чтобы в зале была грязь или пыль, всегда чистенько и аккуратно. В общем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Митюковская

Like Мне нравится

Доброго времени суток ...!!!!Начну с того ,как я первый раз пришла в этот зал и оказалась там благодаря титулованному спортсмену еще молодому но набирающему обороты тренеру Коротееву Валентину.!!!! Я сама бывшая профессиональная спортсменка так что работу тренера могу оценить, была приятно удивлена грамотному подходу тренера , подбор тренировочного процесса , далее питания ,также мотивирующие беседы..его личное отношение к спорту ...это уже мотивация для любого желающего заняться спортом...Также не соглашусь с одним из отзывов ...Человеку, чтобы сделать усилие забраться в гору мешают не горы.., а камушек в его обуви..!!!!Тренировки проходили на ура , так уютная атмосфера зала и работа тренера выполнялись на 100 процентов)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чалова

Like Мне нравится

Зал неплохой! маленький конечно, но и массив у нас не большой. А желающих следить за своим телом и того меньше... но когда приходит человек семь (обычно ближе к вечеру) становится тесно( да и тренажеров мало. но если жить в шаговой доступности от него, то на это можно закрыть глаза. Для серьезных тренировок конечно не подойдет, поэтому и ставлю твердую четверку. Минус, конечно, то, что по выходным работает с 11 до 16. ну совсем не серьезно... хотя Фламинго на Затулинке вообще по воскресеньям не работает( для меня это неудобство очередное.

Отправлено 8 лет назад

От charodeyka.90

Like Мне нравится

Нормальный такой тренажерный зал, нет ничего лишнего, есть все, чтобы позаниматься. Блины, грифы, гантели, лавки. Раньше занимался профессионально, теперь заезжаю сюда изредка, поддерживаю форму. Без тренировок болят локти и колени.

Отправлено 8 лет назад

От churbin

Like Мне нравится

Открытие данного зала в нашем микрорайоне многих порадовало. я в числе первых начала сюда ходить. Есть минимальный и нужный набор тренажеров. Утром и днем там малолюдно и спокойно. чистый зал. Хотелось бы чтоб тренер Валентин был чуть чуть активен к приходящим людям. А то есть люди неопытные, и иногда неправильно выполняют упражнения, которые могут повредить их здоровье. А вот мужчина-администратор по выходным дням, молодец. часто показывает как правильно делать те или иные упражнения, пока тренера нет, или он занят.

Отправлено 8 лет назад

От МИМИМИШКА

Like Мне нравится

Посещаю данный тренажерный зал . Мне все нравится. Весь персонал приветливый. Цены устраивают в полне. Занимаюсь у тренера Артема, веселый молодой человек, всегда подскажет и поможет. Есть пожелания, сделать в женской раздевалке кабинки с ключиками для личных вещей. Спасибо большое что открыли на нашем массиве тренажерный зал.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana3752

Like Мне нравится

Хожу уже второй месяц, мне все нравится, советую всем кто следит за своей фигурой!тренера клевые, администраторы веселые!) да и от дома не далеко, ехать никуда не надо. Желаю процветания и позитивного настроя!)) так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Минайчева

Like Мне нравится

Замечательный ЗАЛ! Вообще классно,что на нашем массиве открыли тренажерку, этого очень не хватало.Цены приемлемые, администраторы и тренера вежливые. Обращаюсь к предыдущему комментатору : -то, что тренера кушают в своё обеденное время - это нормально!!! не под каждого пришедшего клиента им подстраиваться (какие продукты и в какое время употреблять!!!!) Если кого-то бесит что они жуют, (а вы худеете) и вам завидно,кушайте за 30-60 минут до тренировки,и вы не обратите на это внимания!!! Залу же желаю развития, процветания , больше клиентов , тренажера для жима ногами))),и всего наилучшего. Спасибо всему вашему коллективу!

Отправлено 8 лет назад

От silver fox

Like Мне нравится

Зал маленький, тесно, цены для такого зала высоки, но вблизи нет тренажерного зала поэтому ходим сюда. В остальном все нормально. НО, ребята тренеры хватит жрать!!! К Вам ходишь чтоб похудеть, а вы ходите мимо и только жуете)). А еще не ешьте яйца!)) Ими воняет весь зал, тренеруешься и нюхаешь, как то не айс..

Отправлено 8 лет назад

От MaDama