100 перегородок, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Томск, Ивановского, 6 (206 офис; 2 этаж)


100 перегородок, торгово-производственная компания

2.7

3 оценили
Категория Системы перегородок, Входные двери, Окна
Город Томск
Адрес Ивановского, 6 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)294-05-00
Сайт 100перегородок.рф


Dislike Мне не нравится

Осенью 2015 года заказали перегородки в офис, хорошо что не сразу весь нужный объем, а, так сказать, на пробу. Замерили и посчитали все быстро. Но сама установка проходила не так ловко. В принципе, все поставили, но есть масса недочетов. Позже мы заказали в другой компании, остались более довольны: цены ниже, качество выше! Могли бы и в первый раз сэкономить, если бы не поленились поискать по городу более выгодного для нас поставщика и более опытного и компетентного в своей сфере.

Отправлено 8 лет назад

От MariaMar

Dislike Мне не нравится

Имели неосторожность обратиться в эту компанию. Ставили перегородки в организации. Офиса у компании нет, связь по телефону только и по электронной почте. Уже на этом стоило остановиться... Договор все же заключили. Очень долго ждали. Качество монтажа оставляет желать лучшего. И, судя по всему, переплатили мы... В общем, не советую. Поберегите нервы и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От kvito76

Like Мне нравится

После нового года наша небольшая компания перебролась в новое офисное помещение. Ну как, офисно помещение, просто большую пустую коробку. Необходимо было разделить помощения и сделать ремонт. Для первой части обратились в компанию 100 Перегородок. Съездили к ним в офис, нам быстро объяснили, что куда и почему. Предложили самый оптимальный варинт. Мы выбрали отгораживать пластиковыми перегородками и одну стеклянную. По ценам очень приятно. По исполнению - бригада сделала все качественно и за день! Нашему счастью не было придела, теперь всем рекомендуем только их!

Отправлено 8 лет назад

От Арина Орлова