100 Печей.РУ, розничный магазин отзывы и оценка

Челябинск, Троицкий тракт, 21 к1 (22 секция)


100 Печей.РУ, розничный магазин 100 Печей.РУ, розничный магазин

5

6 оценили
Интернет-магазин с широким выбором товаров для обогрева дома, дачи, бани и гаража с гарантированным наличием продукции

ПОЧЕМУ МЫ?
✔️ Более 15 магазинов 100 печей
✔️ Более 10 лет успешной работы
✔️ Пункты выдачи по всей России
✔️ Грамотная консультация
✔️ Товар и продукция в наличии
✔️ Широкий выбор товаров
Мы на алиэкспресс — https://aliexpress.ru/store/5743087
Категория Котельное оборудование / Котлы, Печи / Камины, Товары для бань / саун, Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Кровельные материалы, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Челябинск
Адрес Троицкий тракт, 21 к1 (22 секция)
Телефон +7(351)223-41-27
Сайт td100pechey.ru
ВК sto_pechey


Like Мне нравится

Покупали в этом магазине дымоход и мастер флешь, качество достойное. Посчитали подобрали по размерам, где то читали что бывает что тарчит- много насчитают не правильно. Спасибо за это продавцу, пользуемся, радуемся, довольны!

Отправлено 8 лет назад

От ol1.abramova

Like Мне нравится

Весна, строительство оттаило и работа продолжилась. Строим баню, выбор встал что же будет сердцем нашего творения, выбирали долго и упорно интернете, потом решили проехать посмотреть так сказать пощупать, выбор остановили на этом магазине, потому что 1-удивил оооочень большой выбор, 2- помогли быстро сориентироваться и выбрать то, что нужно (выбор пал на ПЕЧЬ КАСКАД 18 ЛП) внешне очень приглянулась и камней очень много разных можно положить. Спасибо команде магазина- мечты сбываются!

Отправлено 8 лет назад

От schvimer.reg

Like Мне нравится

Решила посетить магазин 100 печей в Челси с целью выбора печи для бани. Была приятно поражена удобной парковкой, широким торговым залом и широким выбором товаров. Квалифицированные специалисты помогли мне с выбором товара и отгрузкой. Спасибо за приятное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От regina-kisa90

Like Мне нравится

Нужна была банная печь на дачу за небольшие деньги. Выбирал в Челси. Купил печь "Синара". Не пожалел, печь хорошо и быстро прогревает. Дымоход покупал тут же,консультант подробно рассказал и рассчитал. Большое спасибо работникам магазина за консультации, помогли как и с выбором печи, так и с расчетом и установкой дымохода.

Отправлено 8 лет назад

От abdulov2011

Like Мне нравится

Покупал здесь печь в баню, порадовало качество обслуживания, очень помогли с выбором, подобрали печь под мою кубатуру. Провели консультацию по установке, чем лучше топить и т.д. Также приобрел там аксессуары для бани! Очень большой выбор!! Покупками очень доволен, советую всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От regina-kisa90

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за профессионализм, мы благодарны сотрудникам магазина за толковую, грамотную консультацию. Долго выбирали камин, не могли никак остановить свой выбор, очень хорошо помог консультант, помог нам определится, посоветовал хорошую модель подходящую нам по цене и по качеству. Покупкой очень довольны!!! Летом планируем покупать печь для бани, обязательно обратимся в Ваш магазин!!!

Отправлено 8 лет назад

От regina174chel