100 метровка, торговый центр отзывы и оценка

Кострома, Поселковая, 37


100 метровка, торговый центр

3.6

9 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кострома
Адрес Поселковая, 37


Like Мне нравится

Можно купить не дорогие продукты, свежие и вкусные. мороженное на 2 этаже, выше всех похвал. В Каруселе часто акции и заманчивые скидки. Столовая приятная, цены радуют. Чисто и уютно. много предоставление продукции и услуг: одежда Императрица, Наше серебро и Клининговая компания (почистили ковер). Очень благодарны руководству ТЦ "Стометровка". Любим ходить к Вам всей семьей.

Отправлено

От Радость

Like Мне нравится

Да, в 100Метровке нет разнообразия товаров, но только в том, что там не купишь всяких ненужных вкусностей. Там можно купить ЕДУ! и купить ее дешево! Можно пойти и затариться мясом на неделю, потратив 1000 рублей. Мясо всегда свежее, разделывают при тебе же. Вот овощи дороговаты, но по сути все, что не нашли здесь, можно купить внизу в Карусели. Ходим сюда исключительно за едой. Всякую ерунду покупаем ниже. Хороший магазин. ну и Столовая конечно тоже на 5 +

Отправлено

От treska

Info

Узбекская кухня)))

Отправлено

От Stanislav Opochinsky

Info

ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО. Чтобы просто пожрать. Много, хороший выбор, чисто.

Отправлено

От Nicolay Bobonin

Like Мне нравится

В 100 метровке столовая хороша!!!! лифт на 2 этажа ) аквариумы в кафешке и отдел серебра самый дешевый в Костроме. Колечки от туда до сих пор ношу. До сих пор автобусы так же бесплатны и через стометровку можно добраться в другой район города. Романтика ))))

Отправлено

От Elen Girl

Info

очень много мест, очень большой выбор, разные кухни, не дорого, вкусно

Отправлено

От almihor

Info

Дешево и сердито. Хороший выбор. Всегда можно сытно поесть. Очень хорошее место для встреч с людьми, тебя не выгоняют даже если ничего не заказываешь. Ну и бесплатный wi-fi, это плюс, конечно.

Отправлено

От Яна Новикова

Dislike Мне не нравится

испортилась стометровка,не интересных цен,ни разнообразия товаров.Не тратьте своё время на посещение универсального магазина,который когда то был очень достойным магазином!

Отправлено

От wasdas

Dislike Мне не нравится

Пол моют рыбьим уксусом. Продавцы не говорят по русски. Продукты с залежалым сроком годности. + в разнообразии

Отправлено

От Голубев Николай